| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Olechkin_durdom
[telegram]
|
2 | 53859 | 30.05.26 |
|
Inna.BASARAB
[max]
|
1 | 14304 | 28.05.26 |
Inna.BASARAB
[telegram]
|
1 | 52630 | 28.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Inna.BASARAB
[max]
|
2 | 14304 | 29.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 17:21:13 | Сначала ему забыли вручить аттестат. Прошли все дети на "К" и на "Л" и на "М", уж и до "Я" добрались. Пришлось вашей скандалистке мчать через восемь рядов с выпученными глазами и вопрошать: "Хде?" Судорожно отдали самому последнему. Потом не выдали медаль, сказали, надо ждать результатов информатики. Я говорю, а другим не надо в физмат классе?😏 Почему остальным вручили? Я лично на всех ЕГЭ была, они сдавали полным составом. Гаркнули, что вот именно вашему ещё не прислали, запамятовали. Потом заберёте, а чо такова. Мы как будто не на важном дне, которого ждали 11 лет, побывали, а в низкосортном хорроре. Я вообще-то этот день для слёз бронировала, торжественных трогательных речей, теплоты в сердце и благодарностей, а не для очередного стресса. Старики оба два ужасно расстроились, в ресторан идти отказались. Удивлённо спросили, чему радоваться, тут рыдать впору. Уговорила хотя бы улыбнуться для вас на фото. Получается, почти отмучались, девочки?☺️❤️ Сначала ему забы… | — |
|
12609 |
| 2026-06-26 14:21:13 | Сначала ему забыли вручить аттестат. Прошли все дети на "К" и на "Л" и на "М", уж и до "Я" добрались. Пришлось вашей скандалистке мчать через восемь рядов с выпученными глазами и вопрошать: "Хде?" Судорожно отдали самому последнему. Потом не выдали медаль, сказали, надо ждать результатов информатики. Я говорю, а другим не надо в физмат классе?😏 Почему остальным вручили? Я лично на всех ЕГЭ была, они сдавали полным составом. Гаркнули, что вот именно вашему ещё не прислали, запамятовали. Потом заберёте, а чо такова. Мы как будто не на важном дне, которого ждали 11 лет, побывали, а в низкосортном хорроре. Я вообще-то 26 июня для слёз бронировала, торжественных трогательных речей, теплоты в сердце и благодарностей, а не для бесконечного стресса. Старики оба два ужасно расстроились, в ресторан идти отказались. Удивлённо спросили, чему радоваться, тут рыдать впору. Уговорила хотя бы улыбнуться для вас на фото. Получается, почти отмучались, девочки?☺️❤️ Сначала ему забы… | — |
|
14596 |
| 2026-06-26 10:50:18 | Весы, которые до отъезда, видя растаявшие килограммы, каждый день недоверчиво спрашивали: "Это тоооочно вы, а не какой-то неизвестный нам худой пользователь? Прям не верится. Жрать, наконец, перестали или за подоконник держитесь женщина, чтоб минус рука при взвешивании?", сегодня утром радостно признали за свою, как будто облегчённо выдохнули, возопив: "Ваш вес достиг высокого диапазона!" и снобистски велели следить за тем, чо в пасть мечешь, болезная, а также кататься на велосипеде. Интересно, весовий ад существует? Эти твари первые в очереди Весы, которые до… | — |
|
13104 |
| 2026-06-26 08:14:41 | На четвёртый день нашей автоэкспедиции, где-то на границе с Афганистаном Серёга потрясённо сказал садящемуся в Тойоту Артёмсергеичу: - Что тут сейчас было, ты не представляешь. Примерно 20 минут эти две жаловались друг другу, что они не могут похудеть. Обосновывали за калории и голодовки, горячо советовали друг другу снизить количество сожранного. Скорбно хмулили брови и складывали губы куриными жопками. Поведали миру, кто сколько бегает, а кто ходит. Про нечеловеческие усилия, прилагаемые к утренней зарядке. Сказали, теперича не то, что даверича, когда можно было два раза не поужмнать - и сразу минус 15 кило. Каждая калория цепляется как банный лист к жопе, не отодрать. Горестно качали головами и, кажется, даже всплакнули друг у друга на плече. А потом, тяжко вздохнув, достали из рюкзаков две шоколадки вточили с такой скоростью, что даже наш водитель таджик оцепенел при виде этого похудательного марафона. Сцук😆😆 Так всё и было. Плюс 2,5 килограмма за неделю, ни о чём не жалеем. Мы в Москве, утро бодрое, мои красотки!🤍 На четвёртый ден… | — |
|
13154 |
| 2026-06-26 07:50:18 | Весы, которые до отъезда, видя растаявшие килограммы, каждый день недоверчиво спрашивали: "Это тоооочно вы, а не какой-то неизвестный нам худой пользователь? Прям не верится. Жрать, наконец, перестали или за подоконник держитесь женщина, чтоб минус рука при взвешивании?", сегодня утром радостно признали за свою, как будто облегчённо выдохнули, возопив: "Ваш вес достиг высокого диапазона!" и снобистски велели следить за тем, чо в пасть мечешь, болезная, а также кататься на велосипеде. Интересно, весовий ад существует? Эти твари первые в очереди Весы, которые до… | — |
|
14293 |
| 2026-06-26 05:14:41 | На четвёртый день нашей автоэкспедиции, где-то на границе с Афганистаном Серёга потрясённо сказал садящемуся в Тойоту Артёмсергеичу: - Что тут сейчас было, ты не представляешь. Примерно 20 минут эти две жаловались друг другу, что они не могут похудеть. Обосновывали за калории и голодовки, горячо советовали визави снизить количество сожранного. Скорбно хмулили брови и складывали губы куриными жопками. Поведали миру, кто сколько бегает, а кто ходит. Про нечеловеческие усилия, прилагаемые к утренней зарядке. Сказали, теперича не то, что даверича, когда можно было два раза не поужмнать - и сразу минус 15 кило. Каждая калория цепляется как банный лист к жопе, не отодрать. Горестно качали головами и, кажется, даже всплакнули друг у друга на плече. А потом, тяжко вздохнув, достали из рюкзаков две шоколадки и вточили их с такой скоростью, что даже наш водитель таджик оцепенел при виде столь стремительного похудательного марафона. Сцук😆😆 Так всё и было. Плюс 2,5 килограмма за неделю, ни о чём не жалеем. Мы в Москве, утро бодрое, мои красотки!🤍 На четвёртый ден… | — |
|
13971 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|