| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Пиши, если 40+
[max]
|
1 | 2952 | 24.06.26 |
|
Два яйца
[max]
|
1 | 4349 | 22.06.26 |
|
Накуролесила
[max]
|
1 | 1857 | 14.06.26 |
|
С четырьмя на каблуках
[max]
|
1 | 2739 | 13.06.26 |
|
Лана Лёсина|Рассказы
[max]
|
1 | 8730 | 10.06.26 |
|
Александра Душнилова
[max]
|
1 | 2423 | 09.06.26 |
|
Мария Дегтерева
[max]
|
1 | 3419 | 06.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
С четырьмя на каблуках
[max]
|
1 | 2739 | 25.06.26 |
|
Пиши, если 40+
[max]
|
1 | 2952 | 19.06.26 |
|
ВетСовет
[max]
|
1 | 3733 | 13.06.26 |
|
Нес(с)ущая конструкция
[max]
|
1 | 1506 | 07.06.26 |
|
Александра Душнилова
[max]
|
1 | 2423 | 04.06.26 |
|
Марусин финансовый дневн…
[max]
|
1 | 5492 | 01.06.26 |
|
Анна Рожкова | Рассказы
[max]
|
1 | 3042 | 28.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:41:07 | Не спрашивайте, как так получилось, – я и сама не знаю. Но сегодня у меня в телефоне только одни козлы да бараны. Не спрашивайте, … | — |
|
489 |
| 2026-06-25 11:48:41 | Действительно. Действительно. | — |
|
744 |
| 2026-06-25 09:30:14 | продолжение здесь… Хотите жить вечно — это к Кате. Она матерь четверых ангелочков, двух ремонтов, пяти ипотек и собаки. Её трушные истории постоянно пересылают мужьям, мамам и подругам, потому что каждый в них узнаёт себя! Вот вам феерическая история про морских котиков. А вот здесь Катя предупреждает какой фильм точно НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ с мужем! Ученые доказали, что смех продлевает жизнь — после Катиных историй можно жить вечно! Ловите ссылку: https://max.ru/mamasitta4 продолжение здес… |
|
|
797 |
| 2026-06-24 13:22:33 | Я не знаю, откуда в нашей семье появилась эта поговорка, но каждый раз в детстве, когда я спрашивала, что мы будем есть, бабушка отвечала: «Гуляш по коридору». Что такое гуляш, я знала, но почему "по коридору" всегда оставалось загадкой. На мои расспросы взрослые только отмахивались и смеялись. Позже, когда я подросла, смысл, в принципе, мне стал понятен, но сама фраза уже прочно прижилась и произносилась на автомате. У нас в семье никогда не было просто гуляша, у нас всегда был гуляш по коридору. Так вот. Однажды я привела домой своего будущего мужа. Как сейчас помню, кандидат в зятья – весь такой из себя, в начищенных до блеска туфлях и с букетом цветов. Семья в сборе, стол ломится, все на нервах. Чтобы ещё больше произвести впечатление на родственников, мой суженый вызвался помогать по кухне. Понятное дело, к плите его никто не подпустил, но чтобы снизить градус напряжения, одно ответственное дело ему всё-таки поручили – разрешили носить из кухни в комнату и сервировать приготовленные блюда. Ну а потом, в финальный заход, он с кастрюлей в руках спотыкается об кусок загнувшегося линолеума на стыке между кухней и коридором. Теряет равновесие, пытается сохранить баланс, но кастрюля всё равно выскакивает из рук и эффектно опрокидывается прямо на пол. Гуляш оказывается там, где ему и положено. В коридоре. Ну что сказать, в семью Артём Сергеевич был принят безоговорочно. Как говорится, кто разделил с нами гуляш, тот наш человек. Я не знаю, откуд… | — |
|
965 |
| 2026-06-23 14:38:54 | Жила-была девочка. В детстве ей казалось, что самое сладкое – это конфеты и мороженое, но с возрастом оказалось, что самое сладкое – это восьмичасовой сон. Жила-была девочк… | — |
|
1066 |
| 2026-06-22 11:43:50 | Однажды мамин второй муж притащил домой коробку. Он вошёл на кухню и, переминаясь с ноги на ногу под вопросительный взгляд мамы, неуверенно начал: «Ира, я тут подумал, нам надо заняться бизнесом. Денег-то не хватает! А тут, представляешь, яйца. Свои натуральные. Продавать будем». Мы с мамой сидели за столом, и, глядя на неё, я поняла, что она от этой идеи осталась вообще не в восторге. Зато в восторге оказалась я, особенно когда увидела охапку жёлтеньких попискивающих цыплят. Да и слово "бизнес" мне тоже понравилось, оно звучало очень солидно и нисколько не резало слух. Надо понимать, что, проживая в сельской местности, делать бизнес без особых вложений – не так-то и просто. У каждого второго жителя посёлка был собственный огород, на котором они пахали от заката до рассвета. Поэтому предложение с яйцами было изначально беспроигрышным вариантом. Цыплята подрастали. Держать их дома уже не было возможности, и с ними надо было что-то делать. И тогда мой отчим начал проявлять решительные и взвешенные решения. Сначала на нашем огороде появился ржавый и неизвестно откуда взявшийся киоск, в который благополучно переехали подросшие цыплята. Выпускать на вольные хлеба куриц, чтобы они могли спокойно разгуливать и щипать травку, мы не могли. Потому что эта стая мгновенно перемещалась на соседние огороды, чем вызывала недовольство соседей. Поэтому вскоре в нашем курятнике появился вольер с квадратным входом. Выбираясь из киоска, курицы оказывались на улице за сеткой, где им можно было гулять. По вечерам в нашей квартире стоял отвратительный запах куриной каши, которая тут же отправлялась в ведро и стояла у входной двери. Надо было попытаться дожить до утра и не задохнуться. Моя задача в этом проекте заключалась в том, что каждое утро я направлялась с ведром в курятник, останавливаясь по пути, чтобы нарвать травы и кормила куриц. Яичный бизнес попёр. Курицы неслись как не в себя, и у нас даже появились постоянные клиенты, которые регулярно скупали яйца. Но потом что-то случилось. Яичная скорлупа стала настолько хрупкой, что едва выдерживала лёгкое прикосновение. Клиенты постепенно исчезали, а мы всё чаще и чаще на завтрак ели яичницу. Чтобы бизнес не прогорел, мы стали добавлять в куриную похлëбку кальций. Но беда не приходит одна. Ко всем этим проблемам добавилась ещё одна. У нашего петуха испортился характер. Однажды я распахнула дверь киоска, и хозяин курятника, сделав вражескую стойку, напал на меня. После чего я категорически отказалась заходить в курятник и всю куриную еду вываливала прямо на сетку вольера. Вся эта жижа медленно стекала вниз и выглядела так, что соседи, проходящие мимо, кривили лица и брезгливо отворачивались. Это зрелище окончательно распугало последних покупателей, и они очень быстро переметнулись к нашим конкурентам. Тем временем лето подошло к концу, и наш куриный бизнес пришлось свернуть. А спустя время, когда отчим заикнулся, что хорошо бы завести поросёнка, мама не раздумывая ответила: «Нет, спасибо! Я уже наелась яиц!» Однажды мамин вт… | — |
|
1213 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|