| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Сыны Монархии
[max]
|
1 | 8212 | 09.05.26 |
|
Старше Эдды
[max]
|
1 | 92646 | 26.04.26 |
|
КАРНАУХОВ
[max]
|
1 | 28813 | 02.04.26 |
|
Валентин Богданов
[max]
|
1 | 12738 | 02.04.26 |
|
ШАФРАН
[max]
|
1 | 10955 | 01.04.26 |
|
Дневник Лауры Д
[max]
|
1 | 11289 | 01.04.26 |
|
МАРТЫНОВ
[max]
|
1 | 1466 | 01.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Картавый Цитатник
[telegram]
|
23 | 1720 | 24.06.26 |
Картавых Александр
[telegram]
|
1 | 149000 | 10.06.26 |
Картавых Александр
[telegram]
|
1 | 150000 | 07.06.26 |
Картавых Александр
[telegram]
|
1 | 150000 | 07.06.26 |
Картавых Александр
[telegram]
|
1 | 150000 | 04.06.26 |
Картавых Александр
[telegram]
|
1 | 150000 | 04.06.26 |
Картавых Александр
[telegram]
|
1 | 150000 | 01.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:14:00 | https://old.mednet.ru/ru/partnery/organy-upravleniya-zdravooxraneniem-subektov-rf.html Вот вам полезный сайт. Если вы гдето в своих пердях не получаете по ОМС той медицинской помощи, которую вам должны предоставлять, то ищите свой регион, звоните и вежливо уточняете "х*ë-моë, мне тут не дают вон то, а я право имею, прав ли я?". Если вы правы, то вам предложат предметно катануть жалобу. После этого идëте к своему доктору (до жалобы) и поясняете, что "такие дела, планирую вам развальцевать очко по резьбу М6, так как у вас них** нет и ничего не делается как надо". И смотрите за реакцией. Если реакции нет, то катаете жалобу и поехали. Иногда это даже весело. Год назад я словил двойной перелом ключицы и валялся в госпитале, ждал операцию. Так как я был по ОМС, то мои сроки постоянно сдвигались вправо. А рука пухла и желтела. Я повалялся пару дней, а потом понял, что могу так до второго пришествия ждать и пошел к заведующему отделением с тейком про то, что "как там вашего главврача зовут, хочу чтоб он мне дал объяснение почему я ещë не проапперирован". Не угрожал, не орал, ногами не топал. Чисто поинтересоваться подошел. Через пол часа у меня была делегация из ЧЕТЫРЕХ врачей, которые меня начали обрабатывать с посылом "слышь, ты сюда лечиться пришел, или скандалы устраивать?". Я, естественно, пришел лечиться. Поэтому ничего писать не стал. А меня записали в список на операцию на следующее утро, прооперировали и через пару дней уже выписали домой. Знай свои права, россиянин. Не верь, не бойся, не проси. Вместо этого гугли, читай и мотай на ус чего тебе государство должно, кто за это отвечает и чего делать если этого не предоставляют в полном объеме. И тогда Россия для тебя будет комфортным местом для жизни, где кучу всего тебе ОБЯЗАНЫ предоставить. А ты, в ответ, толком ничего и не должен никому. А если будешь бубнить и мямлить, чегото тихо ожидая, то не удивляйся, что жизнь тебя не будет баловать подарками. 7.10.2022 ТГ: https://t.me/AlexCarrier/718 https://old.medn… | — |
|
1207 |
| 2026-06-25 14:58:00 | #2017г ТГ: t.me/alexcarrier1 #2017г ТГ: t.me… | — |
|
1236 |
| 2026-06-25 12:42:01 | Чего все загорелись с бесплатной медицины-то? Для конечного потребителя она рили бесплатная. Но вашего работодателя е**т конскими налоговыми отчислениями, а он потом е**т вас. Однако, если отменить бесплатную медицину, то... госуха просто найдëт этим отчислениям другое обоснование, вот и всë. Деньги никто россиянам не отдаст, фискальные службы не для того свой хлеб едят, чтоб собираемые налоги вдруг взять и перестать собирать. Зато под любой внезапный рак жопы вы будете брать кредит или потрошить заначку. А всякие пенсионеры, бюджетники прочая проблемная публика – просто вымрет к е***е матери. Я госпитализировался пять раз, трижды был на операциях, раз двадцать лежал в больницах, раз пятьдесят брал оплачиваемый больничный. Еслиб за всë это я платил из собственного кармана и в моменте, то давно бы помер от жадности. А так – норм. Медицина есть, она бесплатная и она лечит. А налоги – проблемы работодателя, который должен либо заложить их в свои расходы, либо оптимизировать, либо разориться и вылететь с рынка. В конце концов это не НДС, за неуплату которого прилетает кавалерия и рубит бошки. Пол страны в серой зоне обитает, получая голый оклад, оформленные самозанятыми или не оформленные никак. Крч – какоето удивительное простодушие, не понимаю вас. Будто не в России живëте. И я напомню, что у нас тред о ДОСТОИНСТВАХ жизни в стране. О недостатках и так на каждом углу бухтят, поэтому я не повторяюсь. У меня тут сеанс коллективной психотерапии, если кто забыл. Вспоминаем чего в стране есть хорошего. А если у вас бесплатная работающая доступная каждому жителю страны медицина идет по категории недостатков, то вы, извините, е***ат. 7.10.2022 ТГ: https://t.me/AlexCarrier/717 Чего все загорел… | — |
|
1832 |
| 2026-06-24 16:35:01 | Русофоб не на зарплате всегда полон взаимоисключаюших параграфов. Только те кто за деньги Россиюшку не любит — честные и сознательные граждане, гребущие свой маленький гашефт в большом и сложном мире. Как говаривал Невзоров (* иноагент - прим.ред), "я готов работать с добром, злом, абсолютно пофигу, со злом даже интереснее. Но я не готов работать с идиотами". А так как русофоб, чаще всего, образованный идиот с ворохом девиаций, то их движуха крайне уныла и влезать в нее не преследуя меркантильных интересов — достаточно странный поступок, провоцирующий вопрос "че с вами не так, то, епт?" Прост в голову пришло. 1.06.2016 Русофоб не на за… | — |
|
2481 |
| 2026-06-24 14:23:00 | Забавно, когда подобную херню заявляет представитель несуществующей нации "белорус". Я после первого предложения уже не слушал что лепечет эта бабушка. Человек работает, понимать надо. Нобелевки просто так не дают. Тем не менее, типичный кетаминовый бред про мирные годы захотелось прокомментировать. Меня всегда раздражали эти подсчеты мирных и немирных лет. Х**ня какая-то. По настоящему немирные годы в России за два века это 1812-13, условно 1854-55, затем 1915-20 и 1941-45. Всё. Эти события глобально затронули все слои населения и туда было втянуто всё государство. Все остальные войны локальны, прошли фоном и затронули ничтожную по меркам нашей страны часть, даже если велись на нашей территории. Потери в Афганистане это 13к безвозвратными, в Чечне что-то в районе 30-50к, в Осетии пара тысяч. Да и войны Российской Империи тоже локальны, средняя такса потерь за войну с Османами это ~100к, с остальными еще меньше. Русско-японскую народ в европейской части вообще не заметил, Зимняя велась силами Ленинградского военного округа и так далее. Ну вот сейчас Россия ведет две войны одновременно, и чего, б***ь? Хипстер из Старбакса х**рящий картинки в твитор, он это ощущает как-нибудь? Долбо**ы, ничего в войне не понимают. Это комплексы разных Бенилюксов, которые если попадают в замес, то их там зажевывает целиком, потому что страну можно за сутки по окружности объехать. А наша великая держава может подобного масштаба войны штуки по три в фоновом режиме вести бесконечно и не обращать на это внимания. Как говорил генерал Кульнев — "Люблю Россию, везде найдётся угол, чтобы повоевать". А можно прожить 80 лет и ни одной войны не заметить. Привилегия, данная нам с рождения. Чего бы не случилось, всегда есть фронт и тыл, чтобы выбирать свою судьбу. Касательно ВОВ, есть в Восточной Сибири поселения, где о свержении царя и установлении советской власти узнали в конце тридцатых - начале сороковых годов. Просто узнали что вот такая х**ня случилась. В стране целая эпоха сменилась, а там всём доп***ы вообще. Советы, правда, туда добрались к шестидесятым-семидесятым, понастроили инфраструктуры всякой и связали со всей остальной страной, но случай показательный. Белорусам не понять, короче. Слишком сложна. Сами себя ограничили размерами одной области РФ и тут же получили весь набор комплексов малого народа, характерный для миноров Европы. 8.02.2016 Забавно, когда п… | — |
|
2365 |
| 2026-06-24 12:13:00 | #2017г ТГ: t.me/alexcarrier1 #2017г ТГ: t.me… | — |
|
2179 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|