| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Александр Райн l Рассказы
[max]
|
1 | 7585 | 25.06.26 |
|
мать двух чертят
[max]
|
2 | 4116 | 19.06.26 |
|
Дарья Стефанская💥
[max]
|
11 | 13364 | 19.06.26 |
|
Бюро историй
[max]
|
2 | 9642 | 19.06.26 |
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
2 | 5236 | 19.06.26 |
|
Та самая Ksuuuuu
[max]
|
1 | 7326 | 19.06.26 |
|
Готовь, как Глыва
[max]
|
5 | 11612 | 11.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
«ТехноБлог» Ольги Рыжовой
[max]
|
1 | 5890 | 26.06.26 |
|
Дарья Стефанская💥
[max]
|
11 | 13364 | 19.06.26 |
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
1 | 5236 | 19.06.26 |
|
Та самая Ksuuuuu
[max]
|
1 | 7326 | 19.06.26 |
|
мать двух чертят
[max]
|
2 | 4116 | 19.06.26 |
|
Бюро историй
[max]
|
3 | 9642 | 19.06.26 |
|
В режиме 03 | Блог фельд…
[max]
|
1 | 7220 | 14.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 15:00:08 | Вокруг себя я вижу как одни люди годами ищут идеальную работу, а другие находят простые и рабочие способы зарабатывать, не выходя из дома. И чем дольше я сама веду блог, тем лучше понимаю: дело не в удаче, а в том, видит ли человек реальные инструменты или проходит мимо. Вот даже я. Моей дочке нужен постоянный уход, и я давно смирилась с тем, что классический график с 9 до 18 — не про меня. Весь мой заработок строится на том, чтобы я могла писать посты, монтировать или договариваться о рекламе в те редкие минуты, когда она занимается с учителями, спит или ест. Но для меня это единственный вариант заработка. И в этой сфере есть много других вариантов, не обязательно вести блог и уметь писать. Бывает я беру такие проекты, где мне нужны люди, которые сделают техническую часть, я это все не умею, а без этого никак. Поэтому я точно знаю, насколько сейчас востребованы специалисты по чат-ботам и вебинарам — я сама их иногда ищу для своих задач. И плачу за услуги, потому что без них я не справлюсь. Ольга — одна из тех, с кем я часто работаю и кто системно подошёл к этому ремеслу. Она мама двоих детей и уже больше 6 лет работает онлайн, техническим специалистом. Благодаря своей работе смогла купить дом в ипотеку. И сейчас досрочно выплачивает её, хотя платёж более 120 000₽ в месяц. Я рекомендую её всем, кто ищет работу онлайн с нуля. Она рассказывает в своем канале про профессию технический специалист и как на такой подработке можно зарабатывать до 50.000 ₽ в месяц, даже не увольняясь с основной работы. Подписывайтесь на канал Оли: https://max.ru/id503501079307_1_bot?startapp=TL98ab6babcc1e У Оли сейчас открыты бесплатные уроки. Это возможность за один вечер попробовать себя в деле и понять, подходит ли вам такое занятие. Через уроки можно освоить такую услугу, как настройка популярных чат-ботов по инструкции, за которую платят от 5.000 до 15.000 ₽ за один вечер. Забрать бесплатные уроки: https://max.ru/id232805816671_bot?start=pacient_bot Вокруг себя я ви… |
|
|
1093 |
| 2026-06-26 13:32:32 | …мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного — возможности посидеть после бани на порожке с эмалированной тарелкой на коленях и макать хлеб в салатную жижу. …мне этот мир аб… | — |
|
1588 |
| 2026-06-26 11:08:27 | У нас сегодня такая пасмурная прелесть. Я даже открыла окна нараспашку, там соловьи эти наконец заткнулись, то ли уснули, то ли просто осипли после таких вот ночных воплей. Или дрозды. Или кто это орёт всю ночь, я по-прежнему всех называю наобум. Ну короче. Никто не орёт, и тихо как в раю. Ну в моём интровертном его варианте. И воздух такой особенный — вот этот букет из озона, свежести и мокрой земли. И так хорошо в такую погоду сесть на диванчике, налить чай с мятой — уют сразу на икс два работает, и всё вкуснее обычного почему-то. Сижу такая умиротворённая, такая довольная. И слышу — котлетки шкворчат на плите, и сразу как представила, что вот свежую горяченькую надо обязательно проглотить, с тёмным хлебом — как лучший бутерброд из моего детства. А потом думаю: а кто котлетки-то жарит? Мужа нет дома, а я не ставила. Потом поняла, что это дождь пошёл на улице и так вкусно звучит. Ну теперь-то пошла и котлеты поставила, так сказать, в аккомпанемент. У нас сегодня та… | — |
|
2239 |
| 2026-06-26 09:28:44 | Конечно, как у всех админов, в комментариях у меня бывает не только приятная обратная связь, но и не очень. Были и у меня и откровенные хейтеры, и белые пальтишки, которым надо где-то самоутвердиться, и разочаровавшиеся граждане, которые от меня не ожидали. Некоторые уходят сами, некоторых баню я, когда вожжа под хвост попадёт. В общем, так или иначе мы с ними расходимся по разные стороны баррикад и живём себе спокойненько. Но в Максе у меня появилась одна особенная читательница. Токсичная, как троюродная тётка после пятой рюмки на чьём-то дне рождения. И я точно никогда её не забаню, хоть это было бы и логично. Ей всегда всё не так, и она всегда спешит об этом сообщить: я не так думаю, не смешно шучу, вру, не соображаю, не понимаю очевидного, изъясняюсь непонятно, и платье у меня страшное, и как можно быть такой тупой, чтобы там запятую не поставить. Но дело в том, что на этой площадке с комментариями очень неудобно — уведомления о них не приходят. Поэтому я первые её излияния пропустила и сразу не забанила припадочную, а прочла всё уже потом, когда просто проверяла ленту почти за два месяца назад. И там везде она меня порицает и пишет какие-то неприятные козюльки — от намёков до прямых претензий. Два месяца! Она, знаете, прям великомученица моего контента какая-то получается. Единственная причина, по которой она вынуждена меня читать, — она, видимо, не знает, что от каналов можно отписываться. Я другой не вижу. Поэтому и сама я её никогда не забаню: пусть дальше страдает, говна такая 😂 Конечно, как у в… | — |
|
2619 |
| 2026-06-26 08:56:41 | — |
|
2823 | |
| 2026-06-25 18:04:01 | Самое постоянное в моей жизни — это баночка Звездочки с облупившейся этикеткой. Менялись поколения, деньги , мода, телефоны, прически, но этот камфорно-эвкалиптовый дух всегда стоит в моей аптечке. Ей мазали виски в детстве, когда болела голова от домашних заданий, ей спасалась в институте после бессонных ночей, ей растирала грудь в осенних сопливых простудах. Она старше моей дочери, крепче моих принципов и надежнее многих обещаний. Когда рухнут города, сотрутся границы и люди разучатся говорить на человеческом языке, эта банка все так же будет пахнуть вечностью. И главное, никто никогда ее не покупал, она просто откуда-то всегда есть, была и будет. Самое постоянное… | — |
|
3575 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|