| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мария Дегтерева
[max]
|
1 | 3422 | 24.06.26 |
|
мать двух чертят
[max]
|
2 | 4118 | 19.06.26 |
|
Дарья Стефанская💥
[max]
|
1 | 13373 | 19.06.26 |
|
Синичкина
[max]
|
1 | 11540 | 19.06.26 |
|
Бюро историй
[max]
|
1 | 9670 | 19.06.26 |
|
Та самая Ksuuuuu
[max]
|
1 | 7326 | 19.06.26 |
|
Не высший свет
[max]
|
2 | 2748 | 19.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Миг Детства
[max]
|
1 | 515 | 24.06.26 |
|
Алеся Петровна
[max]
|
2 | 60912 | 23.06.26 |
|
Не высший свет
[max]
|
1 | 2748 | 23.06.26 |
|
Дарья Стефанская💥
[max]
|
1 | 13373 | 19.06.26 |
|
Та самая Ksuuuuu
[max]
|
1 | 7326 | 19.06.26 |
|
мать двух чертят
[max]
|
2 | 4118 | 19.06.26 |
|
Бюро историй
[max]
|
1 | 9670 | 19.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:58:24 | Что дальший, москвичи? Что дальший, мос… | — |
|
967 |
| 2026-06-25 16:17:34 | Прямо сейчас в доме моём происходят библейские практицки страданья. Младенцы услаты в свою комнату, откуда слышны их разговоры с Всевышним - сперва поступают жалобы, потом всхипывания, унавоживания "Это не я, это они!", и, дальший, по классике, эврэй торгуеца с Богом: "Вяяя, почему мне запрещают планшет, вяяяя, почему-почему, вяяяя?! У всех есть планшет, а у меня нет, чем я хуже всяких, пошли мне планшет, боже-боже, ну или хотя бы телефон!" Прямо сейчас в д… | — |
|
1489 |
| 2026-06-25 14:47:57 | Бородатый Поклонник (БП) такой прекрасный. Записую за им, как он разговаривает. Недавно сказал: "Я видел, как в кафе вошла ОХАПКА девушек" Бородатый Поклон… | — |
|
1617 |
| 2026-06-25 12:36:32 | В РАССЛАБЛЕНИЕ С ГОЛОВОЙ Нэп-подушка для мануальной терапии на дому Мой мануальный терапевт очень любит вот так вот расторпырить палцы под голову и держать. А я доверяюсь ему во всём, поетому послушно кладусь на палцы и не шпрашиваю, зачем. Раз положили - значит, лежи себе тихонечко и здоровей. А когда мануальщика рядом нет, я кладу голову на нэп-подушку KANUDA® Зачем она нужна? Рассказываю: Эта вещь в живой природе похожа на череп Хищника, но в реальном домашнем использовании она есть очень упругая нежная хорошая пупочка. Снимает напряжение и спазмы с подзатылочных мышц шеи, восстанавливает правильный изгиб шейного отдела позвоночника, улучшает кровообращение и лимфоток. Минус отёкии, плюс нормальный сон. При головных болях это маст! Я лежу на Канудии перед сном, после всяких угнетающих поездок и долгой работы за компьютером. И, вы знаете, от 5 минут до получаса на мануальном нэпчике - и я как новый человек, правда. Расслабляешься всем телом и приходишь в себя Мой НЭПий мне подарили на Интершарме в прошлом году, лично дарил сам его создатель, корейский мануальный терапевт. "У вас - говорит - сильный стресс, вам обязательно лежать каждый день, каждый!" ...Я, конечно, каждый-то не лежу, но временами прям лежу-лежу. Потому что действительно сильный стресс и эта штуковина правда снимает ево. Как будто палцы твоего мануальщика под затылком, только бесплатнее, ага. А теперь внимание - целый год я не брала Канудию на рекламу, потому что хорошо знаю свою аудиторию и говорила Канудцам: "Очень дорого! Прям не потянем мы!" Но вот сейчас на сайте началась ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА, такие скидки бывают только раз в год и доходят до 55%. На мой нэпий для головы сейчас скидка -25%, а по промокоду prosvet10 еще -10% дополнительно. И это сильно меняет дело. Я вот навострилась взять один такой черепок в подарок Бородатому Поклоннику, который взлежнул пару раз на моём и теперь смотрит такими глазами специальными, нехорошо смотрит, прям вот подбирается к нэпчику, чтоб им завладеть. Надо ево опередить. Функциональные подушки KANUDA® - бренд №1 в Корее ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА РАЗ В ГОД В РАССЛАБЛЕНИЕ С… | — |
|
1485 |
| 2026-06-25 11:35:13 | А вот кстатии про смартфонии. Разговаривала тут со своей подругой-психологом (у меня практицски нету других подруг, не знаю, почему так получилось) об судьбах страны и дитёв. Лично я возмущалась тем, что дети из сложных семей начисто лишены бесплатного обучения/спорта/кружков и прочего (возможно, это не так, но у нас в районе Москвы всё вот примерно так или надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОВЛЕЧЬСЯ, штобы выбить што-та бесплатное, а в сложных семьях этого обычно не дожжесси). И я сидела и переживала за детей, которые все равны пред законом и имеют право на самое луччее, а получают ничего. И вопила "Как так, почему всё за деньги только, а штожа делать детям, у которых нету вот этого и того?" И моя подруга-психолог сказала мне: "А детям из сложных семей положен, максимум, смартфон с залипательным дофамином. И это всё. Между прочим, мои клиенты, друзья и знакомые со значительным доходом - они все как один лишили детей смартфониев, ни у одного их нет" Тут я задрожала и стала смотреть себе на пальцы ног, ведь иногда я даю Младенцам планшет, штобы они не мешали мне пить вино на верандии А вот кстатии пр… | — |
|
1809 |
| 2026-06-24 22:50:24 | Младенцы весь день были на рыбалке, вернулись оч гордые и С КАРПОМ. Что дальший? Младенцы весь де… | — |
|
2113 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|