| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Дивиденды Forever
[max]
|
13 | 4886 | 22.06.26 |
|
Рубиндей - ежедневные ин…
[max]
|
2 | 3329 | 21.06.26 |
|
БУНКЕР ОБЛИГАЦИЙ
[max]
|
8 | 4322 | 21.06.26 |
|
ОБЛИГАЦИИ | SC
[max]
|
3 | 4958 | 20.06.26 |
|
Tauren Инвестиции (Егор …
[max]
|
3 | 15038 | 19.06.26 |
|
Stocks Rocks (Акции Руля…
[max]
|
3 | 4009 | 19.06.26 |
Манька Аблигация
[max]
|
2 | 3144 | 18.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
БУНКЕР ОБЛИГАЦИЙ
[max]
|
7 | 4322 | 22.06.26 |
|
Дивиденды Forever
[max]
|
12 | 4886 | 22.06.26 |
|
ОБЛИГАЦИИ | SC
[max]
|
4 | 4958 | 22.06.26 |
|
Опыт инвестора: акции, д…
[max]
|
1 | 2303 | 22.06.26 |
|
Рубиндей - ежедневные ин…
[max]
|
1 | 3329 | 22.06.26 |
|
Уютный разбирает | Инвес…
[max]
|
6 | 14087 | 20.06.26 |
|
В обнимку с финансами
[max]
|
2 | 3740 | 20.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:34:45 | 📌Обсудим ситуацию на рынке. Стоит ли покупать сейчас акции, как долго можем падать и почему... Чуть позже выгружу в вк и рутуб (ссылки на соц.сети в закрепе). ➡️https://youtu.be/cIgpY71Gg2w?si=uGFFlm9PWFLxRy_y 📌Обсудим ситуаци… | — |
|
625 |
| 2026-06-25 19:34:40 | Добрый вечер. Небольшая попытка рынка все же отрисовать какую-то остановку. Рынок пытались пролить сегодня ниже, но смогли откупить его обратно. Идём около нуля по итогам дня, но есть и небольшой позитив, появились объемы. Да, они все также не сильно крупные, но появляются уже второй раз, чего не было все это время пока падали. Посмотрим, приведёт ли это к реакции. Ну а чтобы говорить уже о каком-то развороте, это минимум неделю еще ждать, а то и две. 🤷♂️ 1️⃣ Акционеры Мосбиржи утвердили дивиденды за 2025г в размере 19,57 руб./акция Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов, - 9 июля. 2️⃣ Акционеры Татнефти утвердили выплату финальных дивидендов по итогам прошлого года в размере 11,61 руб. на одну акцию, пишет Коммерсантъ со ссылкой на сообщение компании. Датой закрытия реестра для получения дивидендов определено 15 июля. 3️⃣ Газпром нефть продолжит направлять на дивиденды более 50% чистой прибыли в ближайшие годы, пишет Коммерсантъ со ссылкой на заявление председателя правления компании Александр Дюков на годовом собрании акционеров. Направлять то будет, а что с ЧП станет после частичного выбытия активов из работы? 🤔 Ах, да, это же вражеская статья от Рейтерс была. 😁 4️⃣ Чистая прибыль Совкомбанка за 5 месяцев по РСБУ выросла в 215 раз - до 49,54 млрд руб Хорошо иксанули. 😌 Другие банки тоже показали многие кратный рост, но Совком выделился, 215 иксов блин. 😁 Новостей корпоративных сегодня нет почти, больше всего в СМИ новостей из-за удаления ВК из магазина App Store. 🤷♂️ #Александр_проп | @trader_nt Добрый вечер. Не… | — |
|
689 |
| 2026-06-25 14:04:39 | Промышленное производство в РФ в мае снизилось. #макроэкономика Промышленное про… | — |
|
1125 |
| 2026-06-25 07:00:06 | 🧒 По рынку. Вчера снова рухнули под лои. Ранее я отмечал, что отскок очень слабый и отсутствует крупная покупка, что очень нехарактерно для такого обвала. Обьемов вчера вообще не было на покупку в бумагах, хотя цены по многим неплохие, если рассматривать в долгую. Тоесть фактически рынок валится под своей тяжестью за счет выноса по стопам физиков, которые до этого, как я говорил, снова набрали достаточно крупный обьем, исходя из статистики Мос.биржи. При этом и продаж особых вчера не было. Тоесть свалились под своим весом, что еще раз подтверждает тот факт, что рынок не растет не потому что идут продажи, а потому что отсутствует покупка. Теории о том, что проблема в крупном продавце/заговоре и прочее, безосновательна. Был бы покупатель и позитив по фону, то рынок бы вчера вынесли значительно выше. Но мы даже полноценный отскок развить не смог хотябы к целям 2400. Главный триггер все тот же - утрата веры в позитивную повестку, причем значительно более сильная утрата, нежели было в начале СВО, середине или даже в конце прошлого года, когда шансы договориться были выше. Инвестор разочарован, надежд все меньше, недоверие к действиям властей растет. Тайминг и конечная точка СВО все более призрачна, при этом социальное напряжение возрастает, в следствии различных новых проблем. Рынок акций стал более токсичным, прибыль компаний могут изъять в любой момент, будущие дивы под вопросом, кейсы изъятия активов государством растут и прочее далее по списку. Но многие блогеры до сих пор задаются вопросом, почему ММВБ еще не выше 3000, действительно странно:) Многие физики уже наигрались в акции, доверие подорвано. А крупному капиталу проще пересидеть в безриске с учетом различных вводных. Другое дело был бы какой-либо позитивный инсайд, покупка бы была. Но судя по состоянию рынка, можно сделать вывод, что такого инсайда нет:) Но в долгую, так или иначе, все будет хорошо. Касательно этой недели, нужно смотреть, где рынок ее закроет. Если вблизи текущих лоев, то вероятнее всего пойдем ниже на след.неделе. Всем хорошего дня. 🧒 По рынку. Вче… | — |
|
1502 |
| 2026-06-24 19:44:17 | Доля доллара в трансграничных финансовых операциях снижается, юаня растёт. США это явно не сильно хотят, а значит будут еще эскалации в самых разных уголках. 😏 #макроэкономика Доля доллара в т… | — |
|
1524 |
| 2026-06-24 19:43:59 | Добрый вечер. Сегодня рынок выдал очередную аномалию, устроив второй добой после маржинколлов в понедельник. Всего лишь среда наступила. 😳 В том числе сегодня рынку сильно "помог" Лавров в очередной раз с высказываниями по СВО, впрочем он то ничего нового не сказал, просто ходит и повторяет одно и тоже. А вот к вечеру, пришла новость о том, что Лукашенко все же сдал назад, и отключил ретрансляторы, на чём рынок чуть приободрился, т.к. в моменте снизилась эскалация. Вот тут правда вопрос в будущем, там только ухудшилась ситуация из-за этого. Но это уже обсудим позднее. 😑 1️⃣ Известия: действие льготной ставки по семейной ипотеке ограничат 15 годами Минфин продолжает корректировать бюджет. Расходы режут, и как мы и предполагали - социалкой. 🤷♂️ 2️⃣ "Инкаб Холдинг" привлечет 2,04 млрд руб. в ходе IPO, free float составит 20,3% Запустились торги, ожидаемо резко вниз. Мало того, что время жутко неправильное, так еще и оценка высокая. Ну а в совокупности с волатильным днём падения результат более чем очевиден. Стабилизационным пакетом вытащили обратно потом. Надолго ли? 3️⃣ Чистая прибыль банков РФ в мае выросла на 4% м/м, до 362 млрд руб. - ЦБ В банках пока по прежнему все неплохо, но на таких проливах достается и им. По банкам самым главный вопрос в сентябре будет. Прилетит windfall tax или нет? 4️⃣ Работа Московского нефтеперерабатывающего завода будет остановлена как минимум на шесть месяцев после того, как предприятие получило значительные повреждения в результате ударов украинских беспилотников, пишет Reuters со ссылкой на источники. Тут надо, конечно, отметить, что издание вражеское и они, наверное, наговаривают. 🤔 Как сложно становится новости писать, чтобы ничего не дискредитировать 🤦♂️ 5️⃣ Инфляция в РФ с 16 по 22 июня составила 0,25%, годовая выросла до 5,85% на фоне скачка цен на бензин на 3% Первый скачек инфляции из-за роста цен на топливо. И если крупные сети цены еще держат, то в рознице и на мелких заправках цены совершенно иные уже. Сегодня, к примеру, заезжал у себя рядом на заправку. 92 - 88р, 95 - 90р. В городах и на крупных заправках, конечно, проще с ценами. Но логику это не отменяет. Народ возмущается ценами, я лишь спросил про ограничение и ушел. На цену уже плевать, был бы в наличии, а цена уж пофиг, до города далековато пилить просто. 👀 #Александр_проп | @trader_nt Добрый вечер. Се… | — |
|
1540 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|