| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Катины копилки
[max]
|
1 | 1291 | 24.06.26 |
|
Миллион для дочек
[max]
|
7 | 1973 | 23.06.26 |
|
Корешочки на Кубани
[max]
|
1 | 3080 | 23.06.26 |
|
Твой Инвестор
[max]
|
2 | 2237 | 16.06.26 |
|
Лайф в кайф после 30
[max]
|
1 | 1201 | 06.06.26 |
|
Александр про семейные ф…
[max]
|
3 | 1336 | 03.06.26 |
|
Raptor Capital | Инвести…
[max]
|
1 | 1774 | 02.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Дама с портфелем | Нюта …
[max]
|
1 | 1252 | 17.06.26 |
|
Марина/Инвестирую в себя
[max]
|
1 | 550 | 15.06.26 |
|
Уютный разбирает | Инвес…
[max]
|
2 | 14087 | 14.06.26 |
|
Raptor Capital | Инвести…
[max]
|
1 | 1774 | 14.06.26 |
|
На пассивный доход за дв…
[max]
|
2 | 1897 | 14.06.26 |
|
FINADMINS
[max]
|
2 | 199 | 14.06.26 |
|
Профита нет. А если найд…
[max]
|
2 | 63366 | 14.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:33:52 | ИНВЕСТИРУЮ 1 ГОД 130 ДНЕЙ На фоне событий в стране и реакции фондового рынка на это не хочется заглядывать в портфель... Но я зашла, чтобы посмотреть предстоящие выплаты и сфокусироваться на позитиве. Приятные бонусы ждут инвесторов в июле и августе - сезон дивидендных выплат. ........... 🔥 Сегодня я получила бонус за оформление по моей ссылке карты банка ОТП - 2000 рублей. ➡️ Сразу направляю их в дело на ИИС. В планах у меня было купить облигации, чтобы увеличить долю до 50%, но когда я увидела Сбер ниже 300 рублей, не удержалась и купила 6 акций. А когда покупать, если не сейчас... Не удивлюсь, что после див отсечки Сбер еще сильнее упадет. Принимаю этот риск, буду докупать еще. *Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией ИНВЕСТИРУЮ 1 ГОД… | — |
|
259 |
| 2026-06-25 15:40:27 | Уточнение по акции - минимальная сумма покупки фонда от 5000 рублей Уточнение по акц… | — |
|
302 |
| 2026-06-24 19:12:33 | 🚀 30% годовых! Нашла классную акцию, для тех, у кого есть свободные деньги до 50 000 рублей на пару месяцев и нет еще брокерского счета от Альфа-банка. Что нужно сделать? 1️⃣ Открыть брокерский счет в Альфа-банке по ссылке 2️⃣ Если у вас нет карты Альфа-банка, то предварительно заказать карту по ссылке, сделать покупку по карте и получить бонус 500 рублей 3️⃣ После открытия брокерского счета пополнить его на сумму до 50 000 рублей 4️⃣ Купить фонд "Денежный рынок Альфа-Капита" AKMM (ISIN RU000A104X08) без комиссии 5️⃣ Держать фонд 2 месяца, по окончании вы получите доходность фонда примерно в сумме ключевой ставки + брокер доплатит разницу, чтобы вышло 30% годовых! Если вы - клиент банка, акция также будет действовать для вас, просто шаг #2 пропускаете. Фонд Денежного рынка - это аналог накопительного счета, он всегда растет и дает доходность в размере ключевой ставки. Вы можете купить и продать фонд в любое время, но для акции нужно держать 60 дней. *Не является инвестиционной рекомендацией (должна это написать) 🚀 30% годовых! Н… | — |
|
446 |
| 2026-06-24 16:42:53 | ИНВЕСТИРУЮ 1 ГОД 129 ДНЕЙ Сегодня днем звякнула СМС-ка. Приятное событие - дивиденды пришли от Интер РАО. 1175 руб. Сразу их вернула обратно на ИИС. Напомню, выплаты дивидендов можно настроить на карту, тем самым пополнение ИИС на эту сумму будет учитываться при получении налогового вычета. Посмотрела, что можно купить и увидела просевшие акции ИКС5 за 2200 руб 🙄 и это накануне див отсечки. Пополнила счет на 450 рублей, продала фонд денежного рынка и купила 1 акцию ИКС5. Главная причина покупки ИКС5 сейчас: одна из самых высоких дивидендных доходностей на рынке (~16-20% за 12 месяцев) при том, что акции торгуются с дисконтом. *не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией По итогам инвестирования картина сегодня такая: • 306 340 руб - пополнение счета ИИС за весь срок • 331 042 руб - стоимость портфеля • 57 076 руб - доход (купоны, дивиденды, налоговый вычет) за весь срок Рынок падает, и вместе с ним мой портфель тоже, но не сильно, потому что в составе портфеля есть облигации ИНВЕСТИРУЮ 1 ГОД… | — |
|
464 |
| 2026-06-23 16:54:11 | ИНВЕСТИРУЮ 1 ГОД 128 ДНЕЙ Зарегалась я сегодня на сайте знакомств. Лето на дворе - хочется романтики и прогулок. Интересно, как надолго хватит меня в этот раз 😅 Интересный ТГ-бот нашла. Заполнила подробную анкету, бот подбирает анкеты на базе совпадений. Посмотрела несколько анкет - кажется, что контингент поинтереснее, чем на классических СЗ. Если интересно ставь ❤️, возможно буду освещать и эту сторону моей жизни )) ........... Вернемся к инвестициям. Сегодня пополняю счет на 300 рублей, покупаю 1 лот акций Интер РАО и остаток закидываю в Фонд золота. Сейчас рынок штормит. Думаю, что неспроста. Есть реальные риски. Поэтому прежде чем покупать акции на распродаже, не забудьте оценить свой риск-профиль. ИНВЕСТИРУЮ 1 ГОД… | — |
|
589 |
| 2026-06-23 09:42:24 | МОИ ТРЕВОГИ Пишу продолжение этого поста В общем, я так прикинула, что делать. А мои тревоги уходят, когда у меня есть примерный план, что делать... и вариантов решения данного вопроса несколько. Напомню: через год мой старший сын планирует уехать учиться, и я останусь без единственного помощника с младшим. Вопрос осложняется тем, что на носу школа. И есть большая вероятность, что я не смогу работать в офисе. Поэтому надо готовиться заранее В общем, для успокоения я накидала себе несколько вариантов: 1. Я продолжу работать в офисе, но найду помощника, который будет сопровождать моего ребенка. Это может быть тьютор, а может быть просто няня, которая будет забирать ребенка из садика/школы и проводить время до моего прихода. Есть минусы. Признаюсь, найти такого помощника сложно, но можно. И это приличная статья расходов. 2. Я продолжу работать в офисе в банке, но перейду на удаленку. Теоретически такая возможность есть, но нужно очень хорошо себя зарекомендовать. Из минусов: работа на удаленке в банке - это то же самое, что в офисе, работы очень много, заниматься ребенком не смогу, максимум сбегать забрать. 3. Я уйду работать на фриланс не на полный день. Хорошо бы, чтобы у меня получилось раскрутить мои соцсети и выстроить постоянный доход с них + брать какую-то подработку сверху. Это бы развязало мне руки, и я смогла больше времени заниматься ребенком. Минусы: пока очень нестабильно, нужна хорошая подушка и отсутствие кредитов. Тем не менее было бы идеально подойти к 3-му варианту. Поэтому я запустила рубрику "Где взять деньги?", чтобы поразбираться, где можно подработать на случай нестабильности в соцсетях. Капитал также может послужить подстраховкой, надо успеть накопить хотя бы 1 млн рублей, чтобы был доход хотя бы 100-150 тысяч в год. Хорошо, если не пригодится, но для спокойствия - было бы неплохо. Ну и плюс закончить бы поскорее эпопею с оформлением инвалидности на мелкого. Осталось донести несколько бумажек и выходим на финишную прямую с оформлением 🤞 это тоже будет приносить копеечку. Вам какой вариант кажется реальным: ❤️ - 1 🔥 - 2 👍 - 3 МОИ ТРЕВОГИ Пиш… | — |
|
551 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|