| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Накорми меня, если сможе…
[telegram]
|
1 | 16925 | 03.06.26 |
|
annapovecherova
[max]
|
1 | 1849 | 17.04.26 |
|
Что-то личное
[max]
|
1 | 4483 | 03.04.26 |
|
ЛЕГКО В ДЕКРЕТЕ
[max]
|
1 | 3233 | 02.04.26 |
|
Спасибо, Катя! (Детям от…
[max]
|
1 | 8162 | 20.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Что-то личное
[max]
|
1 | 4483 | 04.04.26 |
|
ЛЕГКО В ДЕКРЕТЕ
[max]
|
1 | 3233 | 02.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 15:33:45 | Перекус. И мне к чаю. Без сахара. Время приготовления 8 минут. Сделала, и слупили тут же😁 Люблю, когда просто! Банановые вафли🧇(4 шт) 1 банан 1 яйцо 5 ст л муки (обычной пшеничной) Немного молока (~40 мл) или кефира 1/2 ч л разрыхлителя Готовим: 🌷Банан размять вилкой. 🌷Добавить яйцо 🌷Добавить муку с разрыхлителем 🌷Влить молоко/кефир. Размешать. 🌷В вафельнице 5 мин выпекать И детям, и взрослым. Без лишнего сахара. Любые добавки сверху - по желанию - крем, сметана, сгущенка, или сметана со сгущенкой смешанные, сироп топинамбура/кленовый. У нас есть сборник вафель, кто не знает. И он на сайте нашем - https://nakormimenya.ru/#rec2163200061#!/tproduct/2163279081-3498546817192 Стоит копейки. Но собран щепетильно, как и любой другой сборник. Тк не просто накидано фото и текст, а все пошагово, с фотографией к каждому шагу, все очень подробно. Мне хотелось, если и делать - то, чтобы было очень удобно пользоваться всем. И я сама пользуюсь. Вот и уходит на один сборник куча времени, чтобы все так собрать(( Но зато всё в одном месте. И с заботой о приобретателях. 23 рецепта. Готовь-не переготовь)) Вафельница у нас breville. Керамические покрытия, съемные. довольна очень, все печется и всегда получается. Можно без масла легко печь. Перекус. И мне к… | — |
|
944 |
| 2026-06-26 09:08:51 | Если нужно объяснять - то не нужно объяснять. Доброе, надеюсь, нормальное у всех😁♥️ Если нужно объяс… | — |
|
1342 |
| 2026-06-25 21:42:28 | Раз уж сегодня про пасту. Предлагаю видео к просмотру😁 Многие мне пишут и регулярно, что дети лучше есть стали не только благодаря рецептам, разнообразию, но и уплетающему Глебу 😁Я кстати тоже Глебу как-то в 1,6-1,7 показывала шортсы, как дети едят. пример вдохновлять должен)) Может, и на кручение пасты теперь вас вдохновим 😁 Я на самом деле будучи из деревни- только в 20 лет узнала, что вот так пасту едят. Накручивая на ложке. И что ложка обязательна к подаче для пасты. Да и что макароны - это паста в принципе😅 Ну а Глеб в 3,7 накручивал вот уже😂 хорошо, что не мне лапшу на уши)) На видео паста. Еще и с песто. Рецепт здесь. Раз уж сегодня п… | — |
|
1556 |
| 2026-06-25 16:22:10 | Взрослая карбонара. Брала такие пропорции. На 3 порции. 200 г спагетти 150 г бекона 150 мл сливок 20% 3 желтка 50 г сыра (в идеале пармезана) 4 зубчика чеснока Готовим: 🌷Спагетти отварить 🌷Чесночок обжарить, к нему же бекон нарезанный. Обжарить. 🌷Желтки посолить, со сливками и сыром смешать 🌷Спагетти выложить к бекону. Перемешать 🌷Добавить соус, перемешать. Уплетать 😘 Обедаем как в ресторане. Легко, быстро и так, что шеф-повару захочется оставить чаевые 😁 Взрослая карбона… | — |
|
1489 |
| 2026-06-25 13:50:47 | Детская карбонара) С чистой совестью после зарядки можно и пасты навернуть😁 Быстро, просто, из-под ножа. Параллельно - взрослую делала на соседней сковороде с беконом☺️ На 2 порции Глебу: 120 гр спагетти 2 желтка 150 гр грудки (можете больше, у меня была с предыдущего ужина запеченная) 2 зубчика чеснока 100 мл сливок, 10-20% 40 гр сыра (лучше пармезан, у меня был голландский) Готовим: 🌷чеснок мелко и на растительном масле поджарить слегка 🌷добавить курочку кубиком к чесночку, обжарить 🌷спагетти отварить аль-денте в подсоленной воде 🌷спагетти добавить к курочке с чесноком 🌷желтки посолить, смешать со сливками и добавить в мелкую терку сыр, все перемешать 🌷соус вылить к пасте с курочкой, все перемешать и сразу подавать Уплетать 🥰 Детская карбонар… | — |
|
1712 |
| 2026-06-25 11:35:30 | Да-да, самое сложное - это начать 😄 Поэтому я здесь)) раз в месяц с зарядочкой к вам да и выйду. Отрезочек сняла, чтобы поделиться. На самом деле я вообще не какой-то спортивный достигатор. Занимаюсь, когда есть настрой. И могу сразу включиться на 2 недели, а потом на паузу уйти. Это мой маршрут и я его нащупала) чтобы не было восприятия этого как «нагрузки». Давно у меня не работает история с залом, абонементами и счётчиками дней. Я пробовала. И поняла, что начинаю переживать не о себе, а о том, что «надо идти, потому что оплачено». Меня это вобще не мотивирует на спорт😂 Вот и выбрала для себя комфортный и доступнейший вариант - с Fitstars заниматься. Я на видео специально оставила звук тренировки. Больше наверное, для тех, кто ещё не занимается с платформой. Я уже три года занимаюсь с платформой и обожаю эту четкость. Послушайте, как тренер объясняет упражнения. Просто почему-то часто есть опасения и предубеждения, что нельзя заниматься «онлайн». А я и до Fitstars почти год занималась с тренером онлайн во время беременности и потом после родов. Это был потрясающий опыт. И результат каков был! Я вобще на роды приехала в 49 кг))) Но совсем это про другой бюджет. Но самое главное - почему я всегда рекомендую платформу. Не ради, чтобы она просто была, иначе потом дорого будет и тд. Хотя она реально за 3 года в 2,5 раза выросла в цене. А потому что для меня - это большое поддерживающее и мотивирующее значение имеет. И знаю, что не занималась бы просто, если бы Fitstars не подключила. Тк мне нужны инструкции, директивы, четкость, тренер по вайбу. И, конечно, я уже знала, что от домашних трень результаты не уступают занятиям в зале. Более 3000 программ у вас будет: силовые, кардио, растяжки, танцы, йоги, пилатес, зарядки, программы для беременных и детей и много-много всего, что нужно под ваш запрос (на шею, на спину, на пресс, на поясницу и тд!) Вот так. Берите, кто ещё не в секте домашнего спорта. Хотя он и не только домашний 😁тк есть приложение для телефона, заниматься в любой точке мира можно. И есть кстати рассрочка без переплат. И это доступ навсегда у вас будет. Ну или безлимит на 3/12 мес можно взять, если переживаете, что надо разобраться сначала. Желаю включаться и бодрости-добрости придавать себе со спортом любым, даже на минималках! Это определенно всегда шаг в сторону улучшения себя! Для тех, кто загорится - наш промокод OLYAGLEB - доступен ЗДЕСЬ и дает скидку в 70%. Выбрать можно любой тариф! Присоединяйтесь! Да-да, самое сло… | — |
|
1769 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|