| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
КУХНЯ
[max]
|
3 | 1456 | 24.06.26 |
|
Будни соло-мамы
[max]
|
1 | 1992 | 23.06.26 |
|
Родительство по Корчаку
[max]
|
2 | 8873 | 21.06.26 |
|
Все для детей
[max]
|
1 | 1410 | 19.06.26 |
|
Поделки для детей
[max]
|
1 | 8166 | 18.06.26 |
|
Поделкин
[max]
|
1 | 24953 | 17.06.26 |
|
Дом в порядке, я в помад…
[max]
|
2 | 2916 | 17.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ой, всё
[max]
|
1 | 1197 | 25.06.26 |
|
Искусство простоты
[max]
|
2 | 347 | 23.06.26 |
|
Ксюша копит на квартиру
[max]
|
1 | 6011 | 16.06.26 |
|
Семья/Отношения/Психолог…
[max]
|
1 | 2082 | 07.06.26 |
|
Миг Детства
[max]
|
1 | 514 | 04.06.26 |
|
Мир Развивашек
[max]
|
1 | 775 | 03.06.26 |
|
Еда, вино и свечи
[max]
|
1 | 1183 | 28.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:00:06 | Знаете таких людей, с которыми вечно что-то происходит? А если они умеют про это "происходит" смешно рассказать - хочется их слушать и слушать. Ну, в нашем случае - читать и читать. Юля умеет. Ну ещё бы. Журналист (в криминальной хронике работала между прочим, подозреваю там без юмора — трындец), автор книг и реконструктор. ✔️ С Юлей даже ночью может случиться контент. К вам вот испанцы ночью ломятся? А к ней - да. ✔️ Она может стать героиней анекдота по дороге в ближайший ТЦ. Возможно, нецензурного анекдота. ✔️ Незнакомые мужчины угощают ее омарами. И нет, это не еда. ✔️ Да и шестилетняя дочь не отстаёт, тоже отжигает. Истории обо всём этом можно найти в закрепе канала. Вобщем, если вы смеётесь до слез и приговариваете "Ой, всё!", то это вы к Юле попали: 🖇️ https://max.ru/join/y11yUj98QrYq-UdkPTq_UzWWPLEeX8vcuSDlTiQFyFY Знаете таких люд… |
|
|
200 |
| 2026-06-25 11:18:04 | Ситуация на 5 минут и три поста🙈 Вроде мелочь, а мне кажется важно. А вам? Писать вообще такие ситуации с разборами? 🔥 - пиши, полезно задуматься ⚡ - не, чёт это уж слишком Вы пока голосуйте, а я пойду наконец пост про игрушки Макса допишу. Ситуация на 5 ми… | — |
|
287 |
| 2026-06-25 11:17:51 | А да. Я это все быстренько подумала и, когда Вика пришла спать, извинилась за бухтение, поблагодарила за настойчивость и попросила постараться в следующий раз не шуметь. А наутро мы договорились, во-первых, что после чистки зубов мы ничего не едим, а во-вторых, что, если вдруг так ещё раз случится, то Вика сама почистит зубы. А да. Я это все … | — |
|
281 |
| 2026-06-25 11:02:35 | Спасибо вам за комменты под вчерашней историей. Выбрала вот эти два👇 Нет, ваша реакция вполне понятна. Не накосячила, а точка роста) можно с Викой план придумать на такой случай. Ну и спасибо сказать, что сама вспомнила. Почему я написала "накосячила"? Конечно, я разозлилась. И вполне обоснованно. Макс мог выйти в бодрствование на пару часов, а я хотела спать. Ожидания могли сильно не совпасть с реальностью. И нормальная эмоция в таких случаях - фрустрация. Злость. Напомню, что цель фрустрации тоже вполне простая: изменить ситуацию. Или принять неизбежное. Вот тут подробно писала: https://max.ru/id732714502826_biz/AZ0kYQWqC6E Так вот моё бухтение на Вику - не работает ни на "изменить", ни на "принять". И по сути, я сразу перескочила через два выхода фрустрации и ушла в агрессию. В форме "побухтеть", но всё же. А мы ещё детей учим культурно фрустрацию проживать, да? Не орать, не кидать игрушки, не... Ну это бы ладно. Все мы учимся и бла-бла-бла. Но я два года бьюсь за ежедневную качественную чистку зубов. У меня арсенал способов почистить зубы без ора — на диссертацию скоро накопится. И вот, когда четырехлетний человек осознал важность процедуры (=я добилась своего) — он получил негатив. Там, где скорее всего ожидал поддержки. И вполне возможно, что мы зайдём ещё на один круг "чистить зубы - важно". Ну сама нарвалась, чё. Да, Вика не справилась, повысила голос и разбудила Макса. А я справилась? А кто из нас взрослый? Спасибо вам за к… | — |
|
299 |
| 2026-06-25 08:13:15 | Скачек развития, регресс сна, откат навыков, кризис одного, двух, трёх, восемнадцати лет🙈 Это всё специально так назвали, чтобы мам запугивать что ли? С добрым утром! Скачек развития,… | — |
|
343 |
| 2026-06-24 21:07:03 | Кажется, я смогла снять причину ночных бдений Макса. Как то очень уж быстро все в этот раз🥹 Кажется, я смогл… | — |
|
426 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|