| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Химичу и разбираю космет…
[max]
|
1 | 5629 | 25.06.26 |
|
Каша в голове
[max]
|
1 | 6964 | 28.05.26 |
|
звездец какой-то
[max]
|
2 | 29410 | 20.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Химичу и разбираю космет…
[max]
|
1 | 5629 | 25.06.26 |
Намазала и жду
[telegram]
|
1 | 25700 | 29.05.26 |
Намазала и жду
[telegram]
|
1 | 25700 | 29.05.26 |
Намазала и жду
[telegram]
|
1 | 25700 | 29.05.26 |
Намазала и жду
[telegram]
|
1 | 25700 | 29.05.26 |
Намазала и жду
[telegram]
|
1 | 25600 | 29.05.26 |
Намазала и жду
[telegram]
|
1 | 25700 | 29.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:12:03 | Какую косметику привезти из отпуска в Турции? Выбрала интересные по составу средства трех местных брендов, которые можно купить в торговых центрах и крупных аптеках. Цены приемлемые, в переводе на рубли примерно от 700 до 2,5 тыс. ⚪️Maruderm SPF 50+ Крем от солнца с розовым тоном 50 мл Интересный SPF на новых химических фильтрах и оксиде цинка с каламином (именно он придает розовый оттенок) - подойдет коже с воспалениями. Maruderm продается и в России, но не все бывает в наличии. Другие SPF тоже хороши у бренда, но с каламином - редкость. ⚪️Maruderm SPF 50+ Солнцезащитный Спрей для Детей 200 мл Тоже хороший детский SPF на новых химиках + оксид цинка. Без спита. ⚪️MaruDerm Сыворотка для осветления кожи с витамином С и пептидами 30 мл Стабильный витамин С в форме SAP (https://t.me/namazala_i_zdu/1058), ниацинамид, аминоксилоты, пантенол. ⚪️MaruDerm Крем с азелаиновой кислотой %5 200 мл Большой объем, можно и для тела использовать. Панетнол, сквалан, экстракт солодки, аллантоин, масло ши (проблемной коже можем комедогенить). ⚪️MaruDerm Тоник для лица с гликолевой кислотой 7%, 250 мл Довольно высокий процент гликолевой кислоты смягчен пантенолом, аминоксилотами и экстактами. Должен давать хороший глоу-эффект. Будет и эксфолиация, и сияние. ⚪️COSMED Serum Concentrate 15мл Сыворотка с глицерризиновой кислотой, экстрактом зверобоя, цинком и маслом чайного дерева. Будет работать на успокоение, хорошо подойдёт склонной к жирности и высыпаниям коже.Отличная упаковка. ⚪️ClinicLab Сыворотка для борьбы с угревой сыпью 30 мл Направлена на успокоение и осветление постакне - тут и азелоглицин (https://t.me/namazala_i_zdu/729), и стабильный витамин С, и арбутин, и койевая кислота, и чуть салициловой. ⚪️ClinicLab Vitamin C %15 Сыворотка 30 мл 15% витамина С в форме SAP (https://t.me/namazala_i_zdu/1058) - главное в составе, плюсом аминокислоты и несколько экстрактов. Правильная упаковка. ⚪️Cliniclab Пантенол 9% Увлажняющий лосьон 150 мл Пусть он вам не пригодится, но если вы сгорели - берите этот, 9% пантенола то, что нужно. ⚪️Cliniclab Сыворотка Мезо ДНК лосося 10% 6мл*10 Это не инъекции и не под мезороллер, просто сыворотка с PDRN. Состав написан странно, но спишем на местные особенности. 10% тут конечно нет, это комплекс, но вполне может быть неплохое содержание. Подойдет для регенерации (а после отпуска точно есть, что регенерировать). Хорошего отпуска! Какую косметику … | — |
|
1372 |
| 2026-06-25 16:31:07 | Один специалист хорошо, а два — лучше, решили мы, и хотим порадовать вас парой красивых боксов с хорошей косметикой. Вам только нужно подписаться на один канал (на этот вы уже подписаны): Химичу и разбираю косметику — Наталья косметический химик, создатель бренда Talyana cosm Намазала и жду — Дарья практикующий косметолог и специалист по уходу за кожей Нажмите кнопочку "Участвую" и ждите розыгрыша боксов через несколько дней. Да пребудет с вами удача! Для участия подписывайся на: 👉 Химичу и разбираю косметику 👉 Намазала и жду В розыгрыше вы можете выиграть: 🎁 Боксы с косметикой Участников: 101, билетов: 101 Призовых мест: 2 Дата розыгрыша: 01.07.2026 в 17:00 MSK Розыгрыш создан с помощью GiftBot 🎉 УЧАСТВОВАТЬ 🎉 (6257) Один специалист … |
|
|
1460 |
| 2026-06-25 13:37:21 | Схемы ухода для кожи тела с кислотами Летом из-за жары, усиленного потения и повышенной выработки себума часто усиливаются высыпания на теле. Поэтому рассмотрим, какие средства стоит применять. Подойдут не только летом, но и круглый год. Как подросткам, там и мужчинам (и нам, конечно). Средства для тела с кислотами хорошо подходят, даже если акне на теле нет: ⚪️ подсглаживают рельеф ⚪️ помогают с высыпаниями на попе ⚪️делают колени, локти и подмышки более мягкими и светлыми ⚪️снижают запах пота ⚪️помогают при вросших волосках ⚪️при регулярном применении продляют жизнь педикюру. 1 вариант — Акне, постакне, гиперкератоз (самый сильный вариант) ⚪️Openface Гель для душа с кислотами Shower Power ≈1200 руб за 250 мл. Есть объем 400 мл. 2% салициловой кислоты + 3% азелаиновой кислоты. Наносить 2-3 раза в неделю на влажную кожу, оставляя на теле на 3-5 минут. У бренда есть ещё усиленный гель с 10% кислот — для тех, у кого очень сильный кератоз и кожу не сильно сушит. Для большинства больше подходит этот вариант. Оба средства отличные, и считаю их самыми сильными — кислоты для тела я люблю, и много пробовала. Но если кожа суховата, и акне не беспокоят — выбирайте варианты полайтовее. ⚪️Openface Анти-акне крем для тела с азелаиновой кислотой Acid Cloud ≈1900 руб за 250 мл. 10% кислот (азелаиновая, гликолевая, миндальная) + энзимы. Используйте через день. При лёгких высыпаниях можно 2-3 раза в неделю. 2 вариант — небольшие высыпания, лёгкий кератоз, если просто хочется подразгладить рельеф ⚪️Гельтек Гель для душа с кислотами от прыщей на теле ≈2400 руб за 390 мл. Есть объем 240 мл. 6% кислот — молочная, миндальная, яблочная. Боле лайтовый вариант, чем первый. Использовать так же. ⚪️Гельтек Крем - флюид для тела с кислотами от прыщей против гиперкератоза ≈1950 руб за 240 мл. Комплекс кислот 10,5% (азелаиновая, молочная, миндальная, салициловая, гликолевая), церамиды и аминокислоты. Применять так же. Оба средства отличные, меньше сушат, чем Openface, и подойдут большему количеству людей. Приятный аромат. 3 вариант — лёгкий кератоз, редкие периодические высыпания ⚪️Organic Kitchen Блогеры Адэль Гель для душа от прыщей на теле с салициловой кислотой ≈360 руб за 270 мл. Лайтовый вариант с салициловой кислотой (сколько — бренд не раскрывает, но точно не много). Подойдет на каждый день и лёгком кератозе, с парой-тройкой высыпаний. ⚪️Organic Kitchen Блогеры Крис печатает 5в1 Пилинг для лица, тела и кожи головы 6% с молочной, гликолевой AHA и салициловой BHA кислотами ≈350 руб за 270 мл. Это спрей, который удобно распылять и брать с собой в спортзал или бассейн (когда после тренировок от пота и температуры тела усугубляется акне). Можно использовать как пилинг для коди головы. Бюджетные продукты, без высокий содержаний кислот, для лёгких высыпаний и профилактики акне на лето, для фитнеса — вполне хорошо. 4 вариант — жирная кожа, легкий кератоз и небольшие высыпания ⚪️Bioderma Sebium Актив гель для умывания очищающий интенсивного действия для жирной кожи, склонной к акне ≈2500 руб за 200 мл, есть объем 75 мл (для зала, бассейна), и рефилы 400 мл. Подходит для лица и тела (мужчины и подростки оценят), с салициловой и гликолевой кислотой, цинком и мягкими ПАВ. ⚪️Bioderma SEBIUM Kerato+Body спрей для тела с тройным действием ≈2500 руб за 150 мл. Спрей с хорошим распылением, работает как ни переворачивай (в отличие от 3 варианта), удобно наносить на спину и ягодицы. В составе салициловая кислота и ниацинамид. Очень удачная пара для тех, кто занимается спортом — хорошо работает, легко нанести самому, есть миники геля 75 мл. Не заморочный вариант для мужчин, которым они реально могут пользоваться регулярно. Сохраняйте, и целую ваши сальные железы! Схемы ухода для … | — |
|
1667 |
| 2026-06-25 10:43:06 | Истина Истина | — |
|
1946 |
| 2026-06-24 15:28:44 | Хороший вопрос в комментариях (это не мой пост, а участницы): Мне интересно, как люди определяют, как им зашел определенный продукт. Как ощущают эффект и понимают, что это именнно данная сыворотка или крем работают? Что касается меня - я могу ощутить нравится ли мне, как ложится крем или насколько приятные пузырьки у пенки, запах тот же, подходии ли. А вот как на мне работают те или иные продукты, я не понимаю и мне всегда интересно, как это понимают другие. У меня бывает, что, например, от крема для глаз стягивает кожу - значит, не подходит. Все остальное, нужно понимать, подходит)). Если никаких негативных ощущений. Что касается эффекта - это никогда не могу понять. Тем более, в уходе сразу - пенка, тоник, крем для век/крем для лица, сыворотка. Как тут разберешь, что на что повлияло)). Вот такие мысли вслух. Как вы понимаете, что на вас работает, а что нет? Я тоже поделюсь. Хороший вопрос в… | — |
|
2098 |
| 2026-06-24 12:56:29 | Такие дела Такие дела | — |
|
2026 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|