Нет данных о рекламе
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
#Кобзевнасвязи
[max]
|
23 | 21637 | 22.06.26 |
|
Правительство Иркутской …
[max]
|
3 | 4054 | 22.06.26 |
|
Защитники Отечества
[max]
|
1 | 14160 | 03.06.26 |
|
Про Диабет
[max]
|
1 | 5679 | 29.05.26 |
|
ТЕЛЕКОМПАНИЯ АИСТ | ИРКУ…
[max]
|
1 | 1554 | 14.05.26 |
|
НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалк…
[max]
|
1 | 1116 | 06.05.26 |
|
МВД России
[max]
|
1 | 35314 | 27.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 05:36:36 | Седьмая Академия онкологов России прошла в Иркутске ▶️ Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН Седьмая Академия… | — |
|
612 |
| 2026-06-24 11:28:29 | Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения 📱VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» − ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. ▫️В работе конгресса приняли участие делегации Иркутской районной больницы, Иркутской городской клинической больницы № 10 и Усть-Илимской районной больницы. Специалисты учреждений не только знакомились с передовыми практиками ведущих медицинских центров России, но и делились собственным опытом внедрения цифровых решений. 👏Особого признания удостоился начальник отдела информационных технологий Усть-Илимской районной больницы Константин Лимонников и начальник отдела автоматизированных систем управления Иркутской районной больницы Виктор Токарев. Они получили специальные призы от организаторов конгресса. Это свидетельствует о высоком уровне цифровой компетенции специалистов Приангарья. ▫️Представители медучреждений Иркутской области изучали лучшие практики по ключевым направлениям цифровой трансформации здравоохранения: создание единого цифрового контура с интеграцией всех систем стационара и поликлиники, полное цифровое сопровождение лабораторной диагностики, внедрение ИИ-помощников для врачей и прогнозирование рисков, а также автоматический контроль качества и управление безопасностью медицинской помощи. «Участие в конгрессе «ИТМ Петербург – 2026» позволяет иркутским медработникам перенимать лучшие практики ведущих центров России и определять вектор дальнейшего развития цифровой инфраструктуры для эффективного управления и повышения доступности медпомощи для жителей Иркутской области», - отметил министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов. Медицинские орга… | — |
|
548 |
| 2026-06-23 11:46:39 | Министерство здравоохранения Иркутской области с глубоким прискорбием сообщает, что ушёл из жизни заведующий оперативно-диспетчерским отделом Иркутского областного центра медицины катастроф Владимир Буланкин. Владимир Петрович посвятил медицине более 40 лет. Его профессиональный путь начался после окончания Лабинского медицинского училища Краснодарского края. Пройдя срочную службу в армии, он связал свою жизнь с Иркутском, окончил Иркутский государственный медицинский институт и навсегда остался верен высокому врачебному долгу. Трудовой путь Владимира Петровича - яркий пример истинного призвания и служения людям: он прошёл путь от медицинского брата до врача-радиолога областного онкологического диспансера и руководителя одного из ключевых отделов Центра медицины катастроф, где проработал последние 11,5 лет. Где бы ни трудился Владимир Петрович - на Областной станции переливания крови, врачом-радиологом в Областном онкологическом диспансере или в стенах Центра медицины катастроф, - он неизменно завоёвывал безусловный авторитет и искреннее уважение коллег. Это был настоящий профессионал, человек редкой надёжности и высокой личной ответственности. Он никогда не откладывал дела на потом, всегда стремился к отличному результату. Безупречная репутация, искренняя преданность избранному делу и чуткое, внимательное отношение к людям снискали ему любовь и признательность всего коллектива. За многолетнюю безупречную службу Владимир Петрович неоднократно награждался грамотами и благодарностями министерства здравоохранения Иркутской области, Главного управления МЧС России по Иркутской области и других ведомств. Светлая и добрая память о Владимире Петровиче навсегда сохранится в наших сердцах. Выражаем глубокие, искренние соболезнования родным и близким, а также всему коллективу Иркутского областного центра медицины катастроф, и всему медицинскому сообществу, кто знал, ценил и работал вместе с ним. Мы разделяем боль этой невосполнимой утраты. Прощание с Владимиром Петровичем состоится 25 июня 2026 года с 14:00 до 15:00 по адресу: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, д. 100, строение 19. Министерство здр… | — |
|
623 |
| 2026-06-23 11:14:54 | В Иркутской области впервые провели курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным поражением мочевого пузыря 🔹Уникальное лечение стало возможным благодаря совместной работе ведущих федеральных экспертов и специалистов областного онкодиспансера в рамках круглого стола, посвящённого современным подходам к химиолучевой терапии. 🔹Дистанционная лучевая терапия − это метод лечения, при котором источник излучения находится на расстоянии от пациента, позволяя точно разрушать раковые клетки. Обычно курс состоит из нескольких сеансов (от 1 до 40) и проводится амбулаторно, занимая не более 30 минут в день. 🔹Данный случай потребовал от межрегиональной бригады специалистов индивидуального подхода, высокой профессиональной координации и совместного принятия решений. Благодаря опыту приглашённых экспертов и слаженной работе коллектива ангарского филиала онкодиспансера удалось применить методику, которая ранее не использовалась в регионе. «Полученные знания и практические наработки будут внедрены в повседневную работу онкологической службы Приангарья. Это позволит повысить доступность и эффективность лечения пациентов с тяжёлыми формами злокачественных новообразований, а также улучшить долгосрочные результаты терапии», − отметил заместитель главного врача по радиационной безопасности Областного онкологического диспансера Максим Куренной. В Иркутской обла… | — |
|
594 |
| 2026-06-23 09:13:08 | 👫 Студенческие семьи медицинских вузов Минздрава России стали победителями II Всероссийского конкурса «Студенческие семьи России» Конкурс направлен на популяризацию семейных ценностей и формирование ответственного родительства в студенческой среде. Участники состязались в спортивном, творческом, кулинарном и интеллектуальном этапах 📃 На конкурс поступило более 250 заявок из 55 субъектов Российской Федерации. По итогам отбора определили 30 студенческих семей – финалистов из 26 субъектов Российской Федерации. Призовые места получили: 🔹 В номинации «Самая лучшая семья» — Алексей и Валерия Вантеевы (Иркутский ГМУ Минздрава России); 🔹 В номинации «Креативная семья» — Захар и Анастасия Викуловы (Тюменский ГМУ Минздрава России); 🔹 В номинации «Спортивная семья» — Кирилл и Яна Белозубовы (Рязанский ГМУ им. ак. И.П. Павлова Минздрава России); 🔹 В номинации «Спортивная семья» — Алексей и Анастасия Семеновы (Иркутский ГМУ Минздрава России). Приз зрительских симпатий получили Дмитрий и Анастасия Гулюк из Кубанского ГМУ Минздрава России. Конкурс проводился в рамках национального проекта «Семья». #ЗдоровьеВПриоритете 👫 Студенческие с… | — |
|
6453 |
| 2026-06-23 06:08:36 | Врачи Иркутской области приняли делегацию провинции Хэнань Китайской Народной Республики 🇷🇺В Иркутской области состоялась рабочая встреча представителей регионального министерства здравоохранения и ведущих медицинских учреждений с делегацией из провинции Хэнань Китайской Народной Республики. Иркутскую сторону на встрече представили министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов, главный врач ИГОДКБ Юрий Козлов, главный врач ИОКБ Петр Дудин и главный врач ИООД Андрей Менг. 🇨🇳В состав китайской делегации вошли глава отдела медицинской политики Комитета по здравоохранению провинции Хэнань КНР Дун Вэй, заместитель начальника Департамента азиатских связей Народного правительства провинции Хэнань КНР Ли Бинбин, а также глава отдела азиатских связей департамента азиатских связей Народного правительства провинции Хэнань КНР Го Хуа. 🔸В ходе встречи главный врач ИГОДКБ Юрий Козлов представил зарубежным коллегам передовые технологии и методики, применяемые в медучреждении, и рассказал о ключевых достижениях, которыми гордится больница. Особое внимание уделено перспективам дальнейшего сотрудничества. «Мы открыты для диалога и готовы делиться наработками, перенимая при этом лучшие практики наших китайских коллег. Уверен, что такие встречи способствуют развитию медицинской науки и повышению качества помощи пациентам», - отметил министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов. 🔸Стороны выразили надежду на плодотворное и долгосрочное сотрудничество, направленное на внедрение инновационных подходов в лечении и профилактике заболеваний. Врачи Иркутской … | — |
|
600 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|