| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
мать двух чертят
[max]
|
2 | 4118 | 19.06.26 |
|
Синичкина
[max]
|
11 | 11540 | 19.06.26 |
|
Бюро историй
[max]
|
2 | 9670 | 19.06.26 |
|
Та самая Ksuuuuu
[max]
|
1 | 7327 | 19.06.26 |
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
1 | 5230 | 19.06.26 |
|
Кать, что купить? | Plus…
[max]
|
1 | 13106 | 16.06.26 |
|
В режиме 03 | Блог фельд…
[max]
|
1 | 7217 | 12.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Шопинг на AliExpress
[max]
|
1 | 11203 | 25.06.26 |
|
ПОСТЕЛЬНЫЙ СТИЛЬ - посте…
[max]
|
1 | 8928 | 22.06.26 |
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
1 | 5230 | 19.06.26 |
|
Та самая Ksuuuuu
[max]
|
1 | 7327 | 19.06.26 |
|
мать двух чертят
[max]
|
2 | 4118 | 19.06.26 |
|
Бюро историй
[max]
|
2 | 9670 | 19.06.26 |
|
Синичкина
[max]
|
11 | 11540 | 19.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:15:10 | Раньше я была фанатом Али экспресс. А после появления ВБ и Озон, чёт как-то забыла про старый добрый Алик. А зря, ведь многие продавцы на том же ВБ заказывают оттуда, а потом перепродают нам. Но тут есть нюанс — надо знать проверенных китайских селлеров, чтобы не получить что-то невнятное в формате ожидание VS реальность. Вика знает таких продавцов. Она находит и делает подборки совершенно шикарных, а главное качественных вещей, которые точно вас не разочаруют. В её канале Шоппинг на AliExpress уже собраны классные подборки сильных вещей по ооочень приятным ценам. Сплошная экономия и визуальный восторг. Я, например, влюбилась в эту блузку, у меня есть белые брюки палаццо, мне кажется идеальное комбо. Или вот это льняное кимоно сливоШного цвета и плетеная сумочка, ранили меня в самое❤️ А вообще у Вики все подборки замечательные. Рекомендую начать с этих. — готовый образ на жаркие дни: блуза, брюки, сумка, босоножки, очки — стильная находка: юбка с идеальным составом - из льна и лиоцелла всего за 1.925₽ — подборка открытой обуви и базовых сумок Присоединяйтесь. С такими подборками точно захочется положить многое в корзину без особого ущерба для банковской карты👍 Раньше я была фа… |
|
|
2737 |
| 2026-06-25 14:43:59 | Илья заявил, что хочет освоить балалайку. Штош, вангую что будет как в этом мемасе Илья заявил, что… | — |
|
3410 |
| 2026-06-25 07:54:40 | .Человек-подросток с дружественным визитом отбыл в город Барнаул. Отбыл как взрослый: в белом, с рюкзаком, с вокзала на рейсовом автобусе с надписью "междугородний". В дорогу прихватил гору бутербродов, шоколадку и много воды. На мой резонный вопрос: зачем столько еды на 4 часа поездки? Улыбнулся и философски ответил: — А чем ещё в автобусе заниматься? — И правда, чем? Аудиокниги, подкасты, поспать? — Не мам, автобус это ж смотреть в окно на поля и леса, жевать что-нибудь, слушать музыку и ни о чем не думать. Блин. Завидую. Я вот тоже хочу ни о чем не думать, а просто жевать и слушать музыку. Но базовые настройки моей психики позволяют мне только обрывочно метаться между мыслями типа: надо документы подписать и отправить; блин, молоко закончилось или нет; маечка та белая была ничего; стоматолог чёт ценник загнул; у Темыча нет новых шорт; диаскин тест; мясо забыла разморозить; мне 46 я ничего не достигла; бензин;надо срочно худеть; косметолог. .Человек-подрост… | — |
|
4275 |
| 2026-06-24 21:18:11 | Сегодня у нас с подругами небольшой шабаш с винными нотками. Мы закусываем, если что Не, ну а чем ещё заняться в +30 женщинам 40+. Не детей же воспитывать, ужин готовить и белье стирать, ей богу. Шепотом: всё это мы успели сделать до 19. 00. Теперь милфы уходят в отрыв. Не теряйте. Лучше рассказывайте чем заняты. Фоточки тоже приветствуются. Сегодня у нас с … | — |
|
4593 |
| 2026-06-24 19:04:07 | Рецепт моего любимого, красивого, а главное, полезного зеленого овсяноблина со шпинатом. Мальчишки тоже его обожают. Ингредиенты для двух блинов! Съел такой и до обеда даже не вспомнишь о еде👇 🌱2/3 пачки шпината (это около 50 гр) 🌱4 столовые ложки геркулеса (прям берите долгой варки) 🌱4 яйца 🌱Соль по вкусу 🌱Жарим на растительном масле или сухой сковороде с антипригарным покрытием. Смешиваем все ингредиенты в блендере в течение 30 секунд на режиме пюре и выливаем смесь на сковородку. Начинка любая. Я люблю: творожный сыр, ветчина или красная рыбка, шпинат или кинза. Но можно курицу, помидорки, перец - все, что вашей душе угодно. Главный секрет - хороший мощный блендер, который измельчит овсянку в муку. У меня блендер от того же бренда, что и аэрогриль — от QYRON. Во-первых, мощность 1500 Вт позволяет добиться той самой однородной текстуры. Во-вторых, разные программы: от пюре и смузи до измельчения льда. Легко справляется с твердым сыром и орехами — делаю в нем песто. Ну и, конечно, смузи и молочные коктейли с ягодами и мороженым получаются очень вкусными. В-третьих, у него стеклянная чаша, устойчивая к царапинам и образованию пятен. И самое приятное — есть функция самоочистки! Я специально искала такой блендер, который будет служить долго и при этом выглядеть добротно. В общем, рекомендую. Блендер качественный. Точно не пожалеете. Ссылка Арт WW494561 Рецепт моего люб… | — |
|
4537 |
| 2026-06-24 16:31:19 | Регулярно Регулярно | — |
|
4912 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|