| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Блог Mama_bond007
[telegram]
|
1 | 100359 | 18.06.26 |
|
rybakova_home
[max]
|
4 | 19910 | 03.06.26 |
|
Рецепты от Ксю
[max]
|
4 | 50910 | 03.06.26 |
|
Irina_andreeva_sad
[max]
|
4 | 33372 | 03.06.26 |
|
Агрокульт | Агроном с ог…
[max]
|
3 | 24200 | 03.06.26 |
|
АСИНЫ ТАРЕЛКИ
[max]
|
4 | 19561 | 03.06.26 |
|
Огород с Зизюлей
[max]
|
4 | 32856 | 03.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Седа Каспарова
[max]
|
1 | 20376 | 23.06.26 |
|
«ТехноБлог» Ольги Рыжовой
[max]
|
2 | 5715 | 20.06.26 |
|
Турагентство | Туры | ви…
[max]
|
1 | 2644 | 02.06.26 |
|
Агрокульт | Агроном с ог…
[max]
|
4 | 24200 | 01.06.26 |
|
АСИНЫ ТАРЕЛКИ
[max]
|
3 | 19561 | 01.06.26 |
|
Полина. Красивая грядка
[max]
|
3 | 47174 | 01.06.26 |
|
Derevenski_parenek
[max]
|
3 | 41406 | 01.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:00:08 | Сегодня прочитала комментарий и задумалась. И знаете… Наверное, потому что одно другому не мешает. Да, в жизни бывают сложности. Но это не отменяет желания делать что-то хорошее для других. Я вообще заметила одну вещь: когда искренне радуешься за другого человека, когда можешь кого-то удивить, поддержать или подарить немного счастья - тебе самому становится теплее. Доброта не появляется после того, как решатся все проблемы. Она появляется просто потому, что ты так выбираешь жить ❤️ Сегодня прочитал… | — |
|
6671 |
| 2026-06-25 17:00:03 | Конкурс! Ребята, такого ещё не было. Вы знаете, что мои дети давно занимаются с репетиторами в онлайн-школе Тетрика. Мы решили вас порадовать и провести совместный конкурс. Вы можете выиграть бесплатное обучение от Тетрики и сертификаты на покупки в Ozon от меня! 1 место — 10 000 ₽ на бесплатные уроки + сертификат на 10 000 ₽ в Ozon 2 место — 5 000 ₽ на бесплатные уроки + сертификат на 5 000 ₽ в Ozon 3 место — 3 000 ₽ на бесплатные уроки Чтобы принять участие в конкурсе, нужно запустить бот и следовать инструкции в нём! Ссылка на бот: https://clck.ru/3ULnpN Уже через неделю, 02.07, мы определим победителей и вручим призы. Удачи! ❤️ Конкурс! Ребята,… | — |
|
6822 |
| 2026-06-25 16:26:39 | Девочки, Валя, Аннушка, все сюда 😂 Кажется, официально можно поздравлять Макса 🎉 Совсем недавно я писала пост о том, что Макс категорически отказывается от горшка. И что мы уже перепробовали всё - уговоры, разговоры, подарки и прочие родительские хитрости. А сегодня Макс сам снял подгузник и сел на горшок. Просто пришло его время. Я всегда была из тех мам, которые не торопят. Не высаживала детей с рождения, не переживала из-за возраста и не сравнивала с другими. Просто считала, что каждый ребёнок приходит к этому в своё время. И мой вывод после шестерых детей такой: очень многие вещи происходят гораздо легче, когда ребёнок действительно к ним готов. Можно переживать, подталкивать и сравнивать. А можно иногда просто дать немного времени. И я ещё раз подумала о том, как часто родители винят себя за решения, которые когда-то принимали. Но мы всегда действуем так, как считаем правильным в тот момент, и с теми знаниями, которые у нас есть. Мне кажется, чувство вины - это вообще бесполезный груз для родителей. Мы все время от времени ошибаемся, учимся и потом что-то делаем иначе. Поэтому, наверное, главный вывод здесь такой: меньше слушать тех, кто торопит, стыдит и сравнивает. У каждого ребёнка свой темп. И знаете, я почти уверена, что наши дети не будут помнить ни горшок, ни переживания вокруг него. Зато будут помнить, что их любили ❤️ А во сколько ваши дети сели на горшок? И приходилось ли вам выслушивать от окружающих, что ребёнок уже «должен» что-то уметь? Девочки, Валя, А… | — |
|
8972 |
| 2026-06-23 17:30:03 | Девочки, признаюсь, с выбором последних двух победителей я немного затянула 🙈 Но лучше поздно, чем никогда ❤️ Нашими победителями стали Екатерина и Оксана. Списались, подарки уже отправлены 😊 Спасибо всем, кто участвовал. Мне всегда очень приятно читать ваши комментарии, общаться с вами и видеть, сколько нас здесь уже собралось. Поздравляем девочек ❤️ А всем остальным желаю обязательно поймать удачу в следующем розыгрышах. Они у нас ещё будут🫶🏼 Девочки, признаю… | — |
|
10256 |
| 2026-06-23 16:48:35 | Когда читаю такие новости, внутри всё сжимается… Казалось бы, об этом уже сказано столько раз. Но, к сожалению, такие истории продолжают повторяться. Девочки, пожалуйста, берегите детей. Не оставляйте в машине даже «на пять минут». Летом счёт идёт буквально на минуты.❤️ Когда читаю таки… | — |
|
11627 |
| 2026-06-23 15:30:03 | Я тот человек, который довольно легко общается с вами. И я уверена, если бы мы встретились, то смогли бы обсудить многое! Но есть люди, которые буквально цепенеют в ситуациях, где нужно проявиться: рассказать о себе, во время рабочих созвонов или даже конфликтов с бывшим. Особенно когда напротив кто-то уверенный, статусный или конфликтный. На наших встречах с подписчицами обожаю играть в игру — «расскажите о себе за минуту». И знаете — для многих это и правда сложно дается. Мне кажется, очень многие мечтают не о том, чтобы «красиво говорить», а о том, чтобы чувствовать внутреннюю опору в разговоре. Чтобы слышали, не перебивали, а слова воспринимали всерьез. Нашла канал Седы Каспаровой — тренера по голосу, речи и коммуникациям. Во-первых, у нее просто невероятный голос, я готова слушать бесконечно 😭 (не зря она озвучивает фильмы и мультфильмы). А во-вторых, у нее очень много действительно полезных разборов про речь, уверенность и то, как доносить себя без напряжения и зажимов. В ее канале найдете приемы, которые помогут вашему голосу звучать красиво и уверенно. А ещё Седа подготовила подарок: несколько минут упражнений, и вы себя не узнаете. Забрала также несколько рекомендаций и себе! Подписывайтесь 👌 Реклама. ИП Каспарова С. В. ОГРНИП 320774600359322 , ИНН 771481732994 Erid: 2W5zFJD7hzh Я тот человек, к… |
|
|
11545 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|