| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Kris.smola
[max]
|
12 | 17233 | 22.06.26 |
|
Порядок в доме с Pivnadin
[max]
|
3 | 8839 | 17.06.26 |
|
КАТИ ФИЛ обзоры, ремонт,…
[max]
|
11 | 11690 | 17.06.26 |
|
Cennet_cookie. Рецепты. …
[max]
|
3 | 14765 | 17.06.26 |
|
Lena_velaskes
[max]
|
7 | 8453 | 17.06.26 |
|
Сельчанка Ксюша
[max]
|
10 | 17680 | 17.06.26 |
|
Ольга Кучерова
[max]
|
12 | 12886 | 17.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Kris.smola
[max]
|
13 | 17233 | 23.06.26 |
|
Cennet_cookie. Рецепты. …
[max]
|
3 | 14765 | 17.06.26 |
|
КАТИ ФИЛ обзоры, ремонт,…
[max]
|
6 | 11690 | 17.06.26 |
|
Lena_velaskes
[max]
|
7 | 8453 | 17.06.26 |
|
Ольга Кучерова
[max]
|
12 | 12886 | 17.06.26 |
|
Порядок в доме с Pivnadin
[max]
|
3 | 8839 | 17.06.26 |
|
Сельчанка Ксюша
[max]
|
10 | 17680 | 17.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:27:18 | Почему человек который намеренно оскорблял и буллил сразу после удара становиться жертвой в белом пальто, он даже может приврать и сказать что это вы к нему лезли познакомится, а он не захотел вот вы его и избили... и не несет никакой ответственности. Почему так можно? Вот в чем мой вопрос. Или именно женщинам можно быть жестокими и безнаказанными? Почему человек к… | — |
|
3478 |
| 2026-06-25 18:25:43 | Ещё раз. Физическое насилие неприемлемо. Это даже не обсуждается. Он виноват. Он задержан. И должен понести наказание. Но оскорбления, унижения и буллинг в течение получаса я считаю тоже должны рассматриваться. НИ КАК ОПРАВДАНИЕ ему. А как отдельное дело. Нельзя бить. Нельзя буллить. Ответственность должны нести оба. Вот так я считаю. Почему тот, кто буллил и оскорблял сейчас абсолютно в белом пальто выставляет сторис, что радуется охватам сторис, «сильно полюбил Россию» и началась белая полоса?? Это что вообще?? Мы какой пример детям даем? Хочешь стать популярным? Иди унижай, обзывай человека, чтобы он тебя ударил и станешь знаменитым и безнаказанным? Так можно, да?? Ещё раз. Физиче… | — |
|
3451 |
| 2026-06-25 14:33:36 | Хочу высказать свое мнение по ситуации, которая сейчас разлетается по всему интернету. Многие уже видели это видео, но для тех, кто не в курсе, коротко расскажу. Кристина — моя подруга. Инна — ее сестра, Александр — ее муж. Несколько дней назад в одном из баров Мытищ произошел конфликт. В сети появилось видео, на котором видно, как Александр наносит удар девушке. Эта девушка-блогер она сама сняла и опубликовала этот ролик с просьбами о репостах и максимальной огласке. И написала, что мужчина сам к ней приставал, хотел познакомиться, она отказала, после чего он её ударил. Видео быстро разлетелось по интернету, его начали публиковать крупные блогеры и СМИ. Когда я впервые увидела это видео, моя реакция была абсолютно однозначной. Мужчина ударил девушку. Для меня это недопустимо. Кем бы он ни был. Никто не имеет права поднимать руку на другого человека. Сам ролик длится всего несколько секунд. На нем только момент удара. Ситуацию в целом по видео понять невозможно. Позже бар опубликовал в своем канале сообщение. Они написали, что !выступают против любого насилия, но !!попросили людей не делать выводы только по одному короткому ролику девушки… Далее, сотрудники и люди которые находились в баре рассказали, что конфликт начался совсем не так, как его описывает девушка... По их словам, девушка сама несколько раз подходила к Александру, просила оплатить ей счёт, а после отказа стала его унижать и оскорблять, все это продолжалось около получаса. Также, по их словам, когда официантка попросила девушку не провоцировать мужчину и оставить его в покое, девушка начала оскорблять уже саму официантку за то, что та не встала на ее сторону, и писать жалобы руководству заведения… И здесь у меня возникает вопрос. Физическое насилие недопустимо. Это закон, и я с ним согласна на 100%. В поступке Александра для меня нет никаких оправданий. Он не должен был поднимать руку. Но почему мы так часто говорим только о физическом насилии и почти никогда — о психологическом? Если человек сознательно унижает другого, оскорбляет его, его семью, буллит и провоцирует — если все это действительно было (как утверждают очевидцы) разве это нормально? Разве это не насилие? Меня пугает, что после удара все, что происходило до него, будто перестает иметь значение. Если человек до этого сознательно разжигал конфликт, унижал и провоцировал, то после удара все это перестает иметь значение? Теперь он автоматически жертва, хороший, бедный пострадавший, которого должны поддержать и пожалеть? Я считаю, что физическое насилие недопустимо. Но и за сознательные провокации, оскорбления, клевету, искажение фактов и введение людей в заблуждение тоже должна быть ответственность. Или я чего-то не понимаю? Хочу высказать с… | — |
|
5327 |
| 2026-06-25 11:27:19 | Доброе утро. Сейчас завтракаю, собираюсь с мыслями и хочу дать свой комментарий по ситуации с Александром. Доброе утро. Сей… | — |
|
4937 |
| 2026-06-23 12:37:33 | Попробовали зеленый коктейль с крапивой, лопухом клевером 😄 Мне кажется Никита притворяется, что ему нравится 🤣 но он все съел 😳🙈 Я только половину выпила, горькое послевкусие.. фу 🤢 типа как у швепса Лопух был лишним 😅 но он антипаразитарный. Крапива вообще не чувствуется. Буду с ней теперь коктейль делать ☺️ Попробовали зеле… | — |
|
5442 |
| 2026-06-23 12:24:25 | С днем рождения Крис, супер детка ♥️ Больше 20 лет дружбы. Столько всего прожито вместе детство, первые влюблённости, приключения, ошибки, семьи, дети... Спасибо, что ты есть в моей жизни. Люблю тебя 🤍 И надеюсь, на твоё 50-летие мы тоже будем вместе 🥹❤️ С днем рождения … |
|
|
5126 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|