| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Монастырский батюшка
[telegram]
|
1 | 4140 | 25.06.26 |
|
Записки провинциального …
[max]
|
4 | 3667 | 23.06.26 |
|
Священник Константин Мал…
[max]
|
1 | 3214 | 23.06.26 |
|
Классическая музыка
[max]
|
9 | 3402 | 23.06.26 |
|
Псково-Печерского монаст…
[max]
|
3 | 5242 | 23.06.26 |
|
Aрт-группа «ЛАРГО»
[max]
|
3 | 3762 | 23.06.26 |
Священник Алексей Шмонин
[telegram]
|
13 | 16798 | 21.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Aрт-группа «ЛАРГО»
[max]
|
3 | 3762 | 23.06.26 |
|
Классическая музыка
[max]
|
10 | 3402 | 23.06.26 |
|
Священник Константин Мал…
[max]
|
1 | 3214 | 23.06.26 |
|
Постные рецепты – полезн…
[max]
|
2 | 88885 | 23.06.26 |
|
Псково-Печерского монаст…
[max]
|
3 | 5242 | 23.06.26 |
|
Записки провинциального …
[max]
|
4 | 3667 | 23.06.26 |
|
IHTiS.jw православные ук…
[max]
|
3 | 2704 | 15.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:44:51 | Друзья, сегодня без эфира! Завтра постараюсь выйти ☝️😇🫶 Друзья, сегодня … | — |
|
547 |
| 2026-06-25 17:21:39 | 🍃 О законах духовной жизни. Как-то уже писал об этом, но совсем не грех и повторить: Известный альпинист однажды сказал: "Горы не убивают людей, они просто стоят на месте". Как тут (на минуточку) не подумать о том, что нечто подобное есть и в духовной жизни: законы (правила) нашей духовной жизни таковы, что Господь не наказывает человека за грех - просто мы оступается и падаем в пропасть... При этом, именно не Бог меня наказал - я сам себе делаю плохо. Господь всего лишь поясняет через Заповеди: "Посмотри, там обрыв - можешь упасть... Не делай себе больно, не ходи туда, избери жизнь". Хотя, у каждого из нас есть своя правда — не обязательно правда Божия, как раз наоборот. Как дорого стОят неправильные слова, неправильные мысли! Потому что ты принял какой-то греховный помысел, что-то себе сочинил, что-то надумал ("он со мной не поздоровался...😠 Ну всё...), и тут же как снежный ком всё это нарастает, и какой-то уже показывается сериал, где ты бедненький, тебя не понимают, тебя не любят, абсолютно не ценят, и ты остаешься никому ненужный…🤷🏼🥲 и всё такое. 🤔 Этот сериал надо сразу выключать, потому что это расслабляет человека. Потому что наша задача — не согрешить не только делом, но - и что тоже важно! - мыслью, чувствами, словами… Потому, что всё это влияет на наше духовное устроение. 🍃 Всем - хорошего дня! ❤️ 🍃 О законах духо… | — |
|
697 |
| 2026-06-25 12:23:14 | Как молиться за мужа алкоголика? И как его спасти? Как молиться за … | — |
|
837 |
| 2026-06-25 09:40:30 | Из вечерних бесед с питомцами 😻 Из вечерних бесе… | — |
|
851 |
| 2026-06-25 08:53:01 | ГОСПОДЬ ХОЧЕТ ВСЕМ СПАСТИСЬ… Одна история или Случай из жизни. Как безбожники при Хрущеве хотели над Евангелием надсмеяться В начале 60-х во время хрущёвских гонений в Москве решили поставить антицерковный спектакль. На сцене построили декорации винного погребка. По сценарию в этом погребке собралось множество монахов, священников, блудниц и другого порочного народа. Они пьют, безчинствуют и поют богохульные песни. Все хохочут и пляшут среди разбросанных повсюду бутылок. Их очень много, и даже крест, венчающий декорации, подобно кресту на церковном куполе, сделан из бутылок. По сценарию в эту толпу входит «Христос». Он смотрит на беснующихся монахов, и кричит им: «Эй вы, слушайте, сейчас я буду читать “Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное; блаженны плачущие…”», – и так читает три заповеди блаженства. Но, видя, что никто не обращает на него внимания, зевает и в сердцах швыряет Евангелие: «Кто бы только знал, как мне всё это надоело. Ну-ка, дайте кружку, и побольше!» Ему зачерпывают всё из той же бочки, «Христос» выпивает содержимое залпом и по сценарию присоединяется к всеобщей вакханалии… На премьеру ждали самого Генерального секретаря Никиту Хрущева и других высокопоставленных лиц. По желанию главы государства роль Христа должен был играть один молодой актёр, его любимец. Актёр, такой же безбожник, как и остальные, получив предложение сыграть Христа, с радостью согласился. За роль в этом спектакле можно было получить Госпремию. Для правдоподобности представления для него разыскали настоящую Библию с текстом на русском языке и стали репетировать. В день премьеры, в театр на представление пришли многие ответственные товарищи, представители дипломатического корпуса. Зал полон. Поднимается занавес и перед зрителями предстаёт знакомый погребок, вот и монахи с блудницами, вот бочка с вином и крест из бутылок. Веселие в разгаре, появляется «Христос». Он встаёт перед зрителями, открывает Библию и начинает читать по сценарию Заповеди блаженства. Читает первую, вторую, за ней третью, но не останавливается и продолжает читать дальше… По сценарию книга давно уже должна была валяться на земле, а мнимый «Христос» должен был присоединиться к общему веселию. А он по необъяснимой причине не может остановиться и как завороженный читает заповеди до конца. Затем прочитывает всю пятую главу из Евангелия от Матфея, потом шестую…. Зрители догадываются, что на сцене происходит что-то не так. Артисты прекратили балаган. Все обратились в слух. Артист закончил чтение Нагорной проповеди, перекрестился на крест из бутылок и со словами: «Помяни мя, Господи, во Царствии Твоем» и ушел в слезах со сцены. В зале стоит гробовая тишина. Был большой скандал, но информация о происшедшем появилась только в западной прессе, благодаря аргентинскому журналисту, присутствовавшему на спектакле и видевшему все своими глазами. Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных! ГОСПОДЬ ХОЧЕТ ВС… | — |
|
835 |
| 2026-06-25 06:51:02 | Доброе утро, братья и сёстры! Трудно было бы жить на земле, если бы и точно никого не было, кто бы помог нам разобраться в жизни. А ведь над нами Сам Господь Вседержитель, Сама Любовь. Положись на волю Господню, и Господь не посрамит тебя. Положись не словами, а делами. Оттого и трудна стала жизнь, что люди запутали ее все своим мудрованием, что вместо того, чтобы обращаться за помощью к Богу, стали обращаться к своему разуму да на него один полагаться. Не бойся ни горя, ни болезней, ни страданий, ни всяких испытаний - все это посещения Божии, тебе же на пользу. Преп. Анатолий Оптинский Доброе утро, бра… | — |
|
970 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|