| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
MarketTwits
[max]
|
1 | 31229 | 06.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ассоциация инвесторов «А…
[max]
|
1 | 1147 | 05.06.26 |
|
Сам ты инвестор!
[max]
|
1 | 12830 | 05.06.26 |
|
Клуб отзывы
[telegram]
|
1 | 137 | 02.06.26 |
Роман Дмитриев. Инвестиц…
[telegram]
|
1 | 65900 | 08.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:06:03 | — |
|
5321 | |
| 2026-06-24 10:03:29 | Друзья, следующие 10 дней я в отпуске. И не буду в рынке. В целом, и держаться надо подальше от нашего рынка в ближайшее время (ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО) - базовый сценарий - высокая волатильность. Друзья, следующи… | — |
|
11156 |
| 2026-06-19 20:06:42 | Из Клуба ProfitKing Заканчивается еще одна неделя падения российского рынка. И Слава Богу, без урона для нас. Я вижу как почти все сейчас теглармм каналы (мне много присылают информации) верили в рост, торговали его, и сейчас минусуют и поют старые песни о главном - ЦБ козлы - во Всем виноват рынок - надо докупаться - обязательно вырастет. Текущую неделю заканчиваю практически на максимуме счет с начала года +97%. Я давно еще в марте говорил, что я не буду покупать снижение по рынку. Не буду ловить падающие ножи и удерживал от этого Клуб. За 6 лет клуба мы не попали ни в один кризис. И этот проходит мимо нас. Наша задача сейчас не пытаться предугадывать рынок. А следовать за ним. Не действовать наперед, а ждать когда он сделает первый ход. Считаю, что Клуб отрабатывает это падение на 4. Почему на 4? Во-первых, вы знаете мою принципиальную позицию, не шортить наши акции.(За исключением парочки.) Пока идет СВО - я не хочу своими продажами делать хуже рынку. Это мой осознанный выбор. Во-вторых, можно было бы обойтись без субоптимальных сделок. Пусть они и были открыты на малы проценты и были с короткими стопами - но, можно было и без них. В любом случае, как говорит Сорос - главное не сколько я теряю, когда я не прав. Главное сколько я зарабатываю, когда прав. А счет у меня +97% против -13% по рынку. Всем хороших выходных. Из Клуба ProfitK… | — |
|
9537 |
| 2026-06-19 14:00:41 | Обратите внимание, как четко и в этот раз отработали лунные циклы. Обратите внимани… | — |
|
7547 |
| 2026-06-19 13:54:48 | #мысливслух Как бы вскоре опять на больничный не попасть https://www.banki.ru/news/lenta/?id=11024912 «Инфляция падает, уже 5 с небольшим процентов, поэтому думаю, что мы вправе рассчитывать на снижение ключевой ставки и достижение других необходимых параметров», — цитирует Владимира Путина. #мысливслух Ка… | — |
|
7303 |
| 2026-06-19 13:42:54 | ЦБ..... сделал сюрприз....... Спасибо, что не поднял. ЦБ..... сделал с… | — |
|
6922 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|