| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Уютный дом, красивый сад…
[telegram]
|
58 | 20237 | 21.06.26 |
|
Юлин сад
[max]
|
1 | 14571 | 14.06.26 |
|
МЕБИС душевно про дом-ог…
[max]
|
1 | 18490 | 14.06.26 |
|
Вохмяшкин дом
[max]
|
3 | 9886 | 14.06.26 |
|
Dasha Doma - уют в каждо…
[max]
|
1 | 13408 | 14.06.26 |
|
Сад огород цветник
[max]
|
8 | 23851 | 14.06.26 |
|
Намажь это немедленно
[max]
|
2 | 5564 | 06.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Роман Чиковани. Недвижим…
[max]
|
2 | 554 | 23.06.26 |
|
Аминосил витамины для ра…
[max]
|
2 | 4064 | 18.06.26 |
|
Dasha Doma - уют в каждо…
[max]
|
1 | 13408 | 14.06.26 |
|
МЕБИС душевно про дом-ог…
[max]
|
2 | 18490 | 14.06.26 |
|
Сад огород цветник
[max]
|
8 | 23851 | 14.06.26 |
|
Вохмяшкин дом
[max]
|
3 | 9886 | 14.06.26 |
|
Юлин сад
[max]
|
1 | 14571 | 14.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 22:45:37 | Ещё немного банного квартала Ещё немного банн… | — |
|
1012 |
| 2026-06-25 22:39:35 | — |
|
1053 | |
| 2026-06-25 22:30:14 | — |
|
985 | |
| 2026-06-25 22:22:15 | История о том, как мы в баню ходили) Я, честно говоря, думала, что это будет обязательное дежурное посещение, без которого не уезжают из Тбилиси и ничего особенного от бани не ожидала Но Баня была великолепная! Мирон потом 2 дня просился туда снова. Именно в эту. Именно с массажем и чаем. Вобщем, повторить все, как было) Мы были в бане ГУЛО. Пишут, что она самая чистая. Бронировала из Воронежа на 2 часа. Думаю, что это идеальное по длительности время для посещения. Ни меньше, ни больше В бане 2 бассейна Большой - с горячей водой. Градусов 40. Входить не горячо, лежать в ней приятно. Выходить не хочется. После горячего бассейна нужно обязательно погрузится в холодный. Прям холодный. Он поменьше, но втроем мы в нём умещались. Ощущения прекрасные Наша баня - это отдельное помещение. 2 этажа. Вверху - комната отдыха с камином и тв, но мы ею не пользовались. Но помещения все разные. Можно выбирать по запросу. От количества людей Заказали массаж и скраб всем троим. Это было приятно. Нас с Алиной массировала пожилая женщина - Джейран. Мне очень понравилось. Сначала специальной перчаткой, натертой чем-то типа твердого мыла. Натирает, обливает водой, сначала теплой, затем холодной. Лежишь на каменной лавке и наслаждаешься. Это скрабирование. До скрипа на коже. Затем мыльный массаж. Обливание. Длится все это минут 15. Попросили и Мирону сделать массаж. Джейран говорит: мне нельзя, мужчина должен. Позвали мужчину. Перед этим нам принесли чай с оооочень вкусным кизиловым вареньем. Стоимость 150 лари/час Массаж и чай отдельно оплачивается. Выдают полотенца Сланцы, шампунь (очень понравился) и гель для душа там есть. Обязательное и очень приятное мероприятие в Тбилиси! - теперь точно знаю. История о том, к… | — |
|
1250 |
| 2026-06-25 21:34:51 | — |
|
1538 | |
| 2026-06-25 21:26:00 | Идем к красивому водопаду Идем к красивому… | — |
|
1460 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|