Нет данных о рекламе
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
В доме пригодится!
[max]
|
1 | 9758 | 23.06.26 |
|
Однажды мы загадали тебя
[max]
|
1 | 8505 | 22.06.26 |
|
Salemommy
[max]
|
1 | 18778 | 21.06.26 |
|
Жена Мельника
[max]
|
1 | 14443 | 20.06.26 |
|
Игорь Милькевич | Пласти…
[max]
|
1 | 12873 | 16.06.26 |
|
Скидки от Алинки
[max]
|
1 | 34013 | 14.06.26 |
|
Женщина в плюсе | больши…
[max]
|
1 | 6546 | 10.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:57:05 | Вот, похвастаюсь немного. Старшая дочка младшей сестре на кухне фартук из плитки выкладывает. Опыта ранее не имелось. Не строитель она у меня, а программист😊 Но уж очень очумелить любит😊 У папы совета спрашивает, что и как - тот терпеливо объясняет. Фартук выложится, потом на очереди сборка гарнитура. И кухонька готова будет. Вот, похвастаюсь… | — |
|
8867 |
| 2026-06-25 14:09:57 | КОФЕЙНЫЙ ТОРТ без выпечки. Ингредиенты: 🍰овсяное печенье 🍰растворимый кофе 🍰сливочное масло 🍰вареная сгущенка 🍰шоколад и орехи для украшения. Завариваем растворимый кофе и даём ему остыть. Пока кофе остывает, готовим крем: взбиваем размягченное сливочное масло и вареную сгущёнку 1:1. Обмакиваем овсяное печенье в остывший крепкий кофе (опускаем буквально на одну секунду, чтобы печенье не раскисло) и выкладываем его на блюдо. Форму торту можете придать любую. Если печенье у вас круглое, пустоты заполняем разломанным печеньем. Каждый слой промазываем кремом. Собираем торт нужного вам размера и желаемой высоты. Украшаем и убираем в холод минимум на два часа. Это очень вкусно, готовится легко. КОФЕЙНЫЙ ТОРТ бе… | — |
|
8843 |
| 2026-06-25 12:00:04 | Я тут опять со своей любимочкой: термотушью Power In Eyes от Divage. Она просто идеальна на каждый день 💘 У неё насыщенный черный цвет, а миниатюрная овальная щеточка придает объем ресницам и хорошо разделяет их. В один слой смотрится максимально естественно. Кто любит более густые и длинные ресницы - эта тушь хорошо наслаивается. Носится очень комфортно: глаза не щиплет, не осыпается, не отпечатывается. А главное - смывается простой теплой водой на раз-два «чулочками», без «глаз панды» - я это очень люблю😍 Есть на ВБ и Озоне Пробуйте обязательно, девочки. Вам понравится🤗 Цена-качество превосходит любые ожидания! 😊 Я тут опять со с… | — |
|
8809 |
| 2026-06-25 09:11:53 | Доброе кофейное утро☕️ Доброе кофейное … | — |
|
9275 |
| 2026-06-24 14:30:01 | Цыпочку натерла специями и отправлю бока румянить в аэрогриль. И домашний йогурт в электросушилку отправлю. На пакет молока 800 мл добавляю баночку 140 г нат.йогурта, перемешиваю и разливаю по баночкам. Отправляю в электросушилку на 6 часов при t 40 градусов. Очень выгодно получается. И полезно. Уж точно знаешь, что никакой химозы в него не напихано. Цыпочку натерла … | — |
|
12361 |
| 2026-06-24 13:35:00 | Заказала доставку. Планирую снова пиццу приготовить в заморозку. И йогурт домашний поставлю. И курицу гриль решила приготовить. Потому что цыпочка как раз маленькая попалась - 1400 г всего😊 Заказала доставк… | — |
|
12646 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|