| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Masha Sovetuet
[max]
|
5 | 70607 | 22.06.26 |
|
Арина из магазина | Дача…
[max]
|
2 | 19381 | 20.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Арина из магазина | Дача…
[max]
|
5 | 19381 | 20.06.26 |
|
Masha Sovetuet
[max]
|
1 | 70607 | 22.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:28:30 | — |
|
3308 | |
| 2026-06-25 19:26:35 | — |
|
3704 | |
| 2026-06-25 19:12:28 | Я очень внимательно почитала ваши комментарии, ещё раз всё обдумала и даже обсудила ситуацию с GPT.😂 У меня боли в коленях всю жизнь. Они появились ещё в детстве. Тогда говорили, что это “боли роста”, мол, вырастешь и пройдёт. Но я выросла, а они так и остались. Обычно они появляются, если я замёрзла, не выспалась, понервничала или голодная. То есть 50% жизни)) Но при этом уровень боли 3–4 из 10. Она неприятная, но не настолько, чтобы пить обезбол. В том году выяснилось, что у меня синдром слабости соединительной ткани. (дисплазия ) Я всегда была достаточно гибкой. В 11 классе на уроке физ-ры решила сесть на шпагат. Без подготовки. И села. Я была в шоке от своих умений. 😄 У меня спокойно получается хорошая растяжка, все суставы с детства щёлкают. А впервые про дисплазию мне вообще сказал ортопед зубной, я пришла к нему После брекетов, с щелчками в челюсти. Сделали КТ, врач посмотрел, задал несколько вопросов про гибкость, хруст суставов и сказал: “Похоже, у тебя слабость соединительной ткани.” Поэтому сейчас я решила пока не торопиться с уколами. Мне кажется, когда боль терпимая и не мешает нормально жить, сначала стоит попробовать менее инвазивные способы лечения. А дальше уже смотреть по результату. Спасибо вам огромное за участие! Я очень внимател… | — |
|
4732 |
| 2026-06-25 18:59:00 | Короче, вы меня напугали))) Хронотрон отложим, попробуем без него. Стельки сделаю, лфк найду! Короче, вы меня … | — |
|
5085 |
| 2026-06-25 17:26:18 | Приехала домой и сразу приготовила свою любимую тортилью в аэрогриле. Думала где-нибудь поесть по дороге, но потом поняла, что всё равно мне ничего не понравится . Дома и сыра можно побольше положить, и начинки не жалеть. Тем более готовится оно буквально за несколько минут. И ещё интересную вещь сегодня узнала у доктора. Многие, наверное, замечали, что я постоянно сижу как-то криво, подгибаю ноги, принимаю странные позы. Многие думают, что это привычка. А оказывается, нет. Мне реально больно сидеть “правильно”. Я уже интуитивно выбираю такие положения, в которых телу хоть немного комфортнее. Доктор сказал, что при моей дисплазии суставов это вполне объяснимо. Такая особенность строения, генетически так сложилось. Честно говоря, даже стало легче. Потому что теперь я хотя бы понимаю, почему моё тело постоянно ищет какие-то странные позы.😆 Приехала домой и… | — |
|
5691 |
| 2026-06-25 17:19:57 | Сходила к ортопеду по поводу своих коленей. Только сказала, что у меня дисплазия суставов, а он сразу начал задавать вопросы. Плохое ли у меня зрение? Да. Не естественно хорошая растяжка? Да. Болит ли поясница? Да. Потом даже угадал в каком месте болит. Объяснил, что это особенности строения моего тела, которые заложены генетически. Есть небольшая асимметрия, перекос в тазобедренном суставе, из-за этого страдает колено, да и вообще со временем могут появляться боли в разных местах. Я рассказала, что периодически пью хондропротекторы. Он предложил попробовать укол в колени. Называется Хронатрон. Это не гиалуроновая кислота, что-то другое. Сказал, что многим становится заметно легче. В субботу пойду делать. Ещё сказал обязательно сделать индивидуальные стельки и перестать ходить в шлёпках и тапках. Только обувь, которая хорошо фиксирует стопу, плюс стельки. Говорит, моим суставам так будет гораздо комфортнее. Он очень похвалил, за велосипед. Сказал, что для моих коленей это как раз хорошая нагрузка. В общем, ничего критичного не нашли. Зато теперь хотя бы понятно, почему у меня периодически всё это болит. Укола в колени боюсь немного! Больно это🥹? Сходила к ортопе… | — |
|
6157 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|