| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Masha Sovetuet Life
[max]
|
5 | 12334 | 20.06.26 |
|
У Светланы ЛОДиСВЕТ
[max]
|
3 | 15540 | 17.05.26 |
|
rybakova_home
[max]
|
3 | 19850 | 16.05.26 |
|
Дом и сад с Юлией Фир
[max]
|
3 | 23667 | 16.05.26 |
|
Сад огород цветник
[max]
|
3 | 23868 | 16.05.26 |
|
ПРОКОПЧАНКА
[max]
|
3 | 17129 | 16.05.26 |
|
Сад Ларисы sadlarisy
[max]
|
3 | 18057 | 16.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Masha Sovetuet Life
[max]
|
2 | 12334 | 20.06.26 |
Арина из магазина
[telegram]
|
1 | 60200 | 03.06.26 |
|
Антон - цветочник
[max]
|
3 | 25121 | 15.05.26 |
|
Дом и сад с Юлией Фир
[max]
|
3 | 23667 | 15.05.26 |
|
У Светланы ЛОДиСВЕТ
[max]
|
3 | 15540 | 15.05.26 |
|
Оля Огород онлайн
[max]
|
3 | 26128 | 15.05.26 |
|
Надя Рим Организатор уют…
[max]
|
3 | 15847 | 15.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 15:32:39 | Устами ребенка гласит истина. Или послушайте, что Софа говорит в видео. Ну что вы думаете? Зеленые жуки, те самые, которые главные по борьбе с белокрылкой, всё-таки пришли ко мне дохленькие. Фирма, у которой я их купила, выслала уже новых, но пока они дойдут, белокрылка сожрер все мои огурцы и помидоры. Поэтому решено было на эту неделю поддержать состояние теплицы старым методом - Беломор каналом или двумя табачными шашками. По соседству с нами не живет никакой курящий дед, поэтому всё-таки пришлось брать табачные шашки. А там уже через недельку жуки придут и доедят нововылупившихся белокрылочек. Пал Юрич пару раз бегал в теплицу занюхать табак этот. Ну как пацан пятнадцатилетний, ей Богу 😬. Причем он не курит. Такие вот дела, девчонки. А у вас как пятничный вечер проходит? Устами ребенка г… | — |
|
2893 |
| 2026-06-26 15:20:32 | Как только я родила дочек, подруга сразу подарила мне это. Дело в том, что моя подруга - парикмахер, которая занимается именно восстановлением волос, и она только за бережные методы ухода за волосами. И сразу после рождения девчонок она подарила мне две расчёски I love my hair. Как вы видите, она подарила оба размера. Маленькой очень удобно расчёсывать детские головы. Также она прекрасно помещается в любую сумочку и абсолютно всегда ездит с нами во все поездки и путешествия. Большой пользуемся дома всей семьёй. За 4 года использования у расчёсок не слетел ни один шарик щетинок. И шарики сделаны таким образом, что в них не запутываются волосы и не расщепляются, потому что частая причина сечения волос - это как раз-таки неправильные расчёски. Щетинки двух размеров, и за счёт этого они очень бережно и вообще не больно распутывают узелки и на моих волосах, и на детских пушковых, хоть на сухих, хоть на мокрых. Дамы, это просто спасение какое-то. Расчёски потрясающие! Всем надо брать! Ловите ссылки (жмите на артикулы, там ссылки): Маленькая Яндекс маркет YM10465478 Большая Яндекс маркет YM10465481 Как только я род… | — |
|
3373 |
| 2026-06-26 13:11:01 | Хороших жуков я купила, а плохие пришли сами и съели всю мою еду. Где справедливость, я вас спрашиваю? И как мне выселить иждивенцев (речь все еще о жуках)? Хороших жуков я … | — |
|
4441 |
| 2026-06-26 06:59:04 | У нас сегодня житейская мудрость на раздаче. Чтобы вы могли доверять прожитым мной годам, я использую слово «давеча». Так вот, давеча у меня случился разговор с тренером по верховой езде. Девушка в равной степени прекрасная и молодая - 21-22 года. Прервала она свою конную спортивную карьеру, потом захотела вернуться, но «Я на это училась, мне это нравится, а вдруг это не прибыльно? Может, мне что-то другое надо выбирать и определяться по жизни?» Вроде бирюльки это все, посерьезнее бы. Какое счастье, что девочке повезло не только с осознанием работы по душе, но и с партнером. «Делай, - говорит, - что хочешь». И не как мама это сказал, мол, «делай что хочешь, вон ремень, вот твое сидячее на стуле место, я вас потом лицом к лицо познакомлю», а нормально, теплышко так: «Занимайся, чем хочешь, я тебя во всех начинаниях поддержу, даже не переживай». И беседа эта родила мой пост. Доношу до вас, как могу, забирайте. Это знак. Жизнь сейчас такая - продолжительность ее, ритм, интенсивность, что нам не нужно больше в 16-17 лет определяться с одной профессией навсегда. Сейчас осознайте блаженство: мы можем (огромными буквами прям) в процессе своего бытия менять решения, переобучаться, выбрать сегодня вот это, потому что нравится и хочется (не перехочется, а если да, то и ладно, и что?). Не касаюсь врачей, учителей - людей, которые твердо и безапелляционно знают, что это - дело их сердца, призвание, они горят. А когда ты не знаешь, куда пойти, что сделать - выбирай то, что сейчас по душе. И держи в голове: ты можешь изменить свой выбор, научиться чему-то новому (гуру становиться тоже, кстати, совсем необязательно), и со спокойствием внутри уйти в новое понравившееся. И в 30 лет, и в 40, и в 50. Мне недавно попалось видео, где девушка говорит, что всегда мечтала пойти в художественную школу, и вот, ей пятый десяток, она решилась. Очень волновалась - шутка ли, будет «теткой» среди детей. И показывает свою группу, где Наталья Васильевна, 63 года, Нина Павловна, 70 лет, Ольга Викторовна, 45 лет. Ну каково, а? Так мне радостно видеть, когда люди разрешают себе быть собой - что может быть проще и почему так сложно? Признают: да, раньше мне нравилось, пусть, быть бухгалтером, а с сегодняшнего дня я решила обожать восстанавливать мебель. Или мне нравится теперь вязать, настолько, что из хобби я перепишу это в работу, в смысл жизни вообще. Понятно (но кому-то будет нет, потому что настроение поспорить и найти панамку для помидоров, поэтому я объясню), что надо подходить ко всему с головой, не уходить в один день со старого места, никакой головы в омут «я все бросила, как мне мне теперь зарабатывать!». Постепенно готовим почву. Просто никогда не поздно. Взрослость подарила нам классную штуку - нас никто больше не наругает. Вы главная. Мы можем, можем выбрать направление, которое нравится в моменте, в настоящем, и не обещать себе заниматься этим до конца дней. Единственное, чего мы не можем - быть старыми для собственной жизни. У нас сегодня жи… | — |
|
5010 |
| 2026-06-26 06:02:43 | Лосьон, который восстановит кожу и взрослым, и детям, и атопикам. Использую с рождения детей. Упаковки нам хватает на 6-7 месяцев при использовании на 3 людей. Яндекс маркет YM10464961 (жмите на артикул, там ссылка) Лосьон, который … | — |
|
5574 |
| 2026-06-25 17:31:34 | — |
|
4462 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|