| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
НВГУ | Первый в Югре
[max]
|
84 | 958 | 25.06.26 |
|
Институт педагогики, пси…
[max]
|
2 | 395 | 12.06.26 |
|
Факультет информационных…
[max]
|
1 | 316 | 09.04.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 08:07:06 | Доцент кафедры энергетики Батраков Пётр принял участие в Томском международном энергетическом форуме, который проходит с 24 по 27 июня 2026 года на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета (ТПУ). Событие является первым масштабным энергетическим форумом за Уралом и приурочено сразу к двум важным датам: 130-летию со дня основания ТПУ и 70-летию теплоэнергетического образования в Сибири. Главное о площадке: Более 400 экспертов из регионов России и пяти стран мира (Россия, Китай, Турция, Белоруссия и Узбекистан). Организаторы: ТПУ, Институт теплофизики СО РАН, Сибирское отделение РАН, Отделение энергетики РАН и Национальный комитет по тепломассообмену РАН. На площадке специалисты обсуждают генерацию, преобразование, транспортировку и потребление энергии. Основной фокус сделан на следующие направления: новые технологии: Развитие геотермальной энергетики, внедрение инновационных атомных технологий, энергоснабжение отдаленных регионов страны и перспективные виды топлива. Центральная сессия на тему «Энергетика через 50 лет» при участии топ-менеджеров Росатома, Газпрома, Россетей и профильных министерств. Научные интенсивы: Двухдневный образовательный интенсив «Школы РНФ» (25-26 июня) для молодых ученых по вопросам грантовой поддержки. Доцент кафедры э… | — |
|
84 |
| 2026-06-22 04:52:18 | Обращение ректора в День памяти и скорби. Каждый год 22 июня по всей России к мемориалам и захоронениям времен Великой Отечественной войны приходят миллионы людей. В траурной минуте молчания они вспоминают соотечественников, павших в боях, замученных в фашистской неволе, погибших во время оккупации, умерших от непосильного труда в тылу - всех, кому так и не суждено было встретить весну 1945-го года. Вырастают новые поколения россиян, но эта эстафета памяти не прерывается, ведь 85 лет назад враг не просто пришел завоевывать нашу землю, он пришел уничтожить наш народ, нашу веру, историю, культуру. Против нашей страны были брошены огромные силы: миллионная и хорошо обученная армия, самая передовая военная техника - Третий Рейх подчинил своей воле практически все людские и промышленные ресурсы Европы. Но советский народ ответил на нападение всеобщим единением и мужеством. Десятки миллионов людей встали на защиту родной земли и будущего своих детей. У Роберта Рождественского есть прекрасные строки из поэмы «Реквием», которые звучат так: Вспомним всех поименно, горем вспомним своим… Это нужно – не мертвым! Это надо – живым! Наша память жива, и мы передаем ее новым поколениям, не давая никому переписать историю. Восемьдесят один год назад наши деды и прадеды избавили мир от коричневой чумы, а сегодня их потомки вновь сражаются за независимость и целостность России. Вечная слава героям! Низкий поклон нашим бойцам – современным защитникам Родины. Ректор НВГУ Сергей Горлов Обращение ректор… | — |
|
374 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|