| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Рассказы из жизни
[max]
|
2 | 17837 | 15.06.26 |
|
Прически для девочек
[max]
|
1 | 5338 | 15.06.26 |
|
Сплетни тут
[max]
|
2 | 21830 | 15.06.26 |
|
Отчаянные соседки
[max]
|
12 | 1881 | 14.06.26 |
|
Семейные ценности
[max]
|
12 | 12045 | 14.06.26 |
|
Здравница. Народная меди…
[max]
|
12 | 7061 | 14.06.26 |
|
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ
[max]
|
9 | 12190 | 14.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мистические рассказы из …
[max]
|
2 | 21675 | 26.06.26 |
|
Сплетни тут
[max]
|
3 | 21830 | 25.06.26 |
|
Семейные ценности
[max]
|
14 | 12045 | 24.06.26 |
|
Математик Андрей
[max]
|
2 | 273699 | 24.06.26 |
|
Здравница. Народная меди…
[max]
|
5 | 7061 | 18.06.26 |
|
Написано жизнью
[max]
|
4 | 22170 | 17.06.26 |
|
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ
[max]
|
9 | 12190 | 17.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 13:05:02 | Из больницы домой я ползла одна с катетером в боку. А через месяц дочь спросила: "Мам, ты когда квартиру на меня перепишешь? А то мало ли." Такси остановилось у второго подъезда. Водитель, молодой парень с татуировкой на шее, обернулся: — Бабуль, помочь до квартиры? Вы вон бледная какая. — Помоги, сынок. Пятый этаж без лифта. Он помог. Незнакомый парень из «Яндекс.Такси» помог мне, шестидесятидвухлетней женщине после полостной операции, доползти до квартиры. Подхватил под локоть, нёс пакет с вещами, ждал, пока я найду ключи трясущимися руками. На прощание сунул мне визитку: — Если что — звоните. Бесплатно довезу. Я закрыла дверь. Прислонилась лбом к холодному дерматину. И вот тогда заплакала. Первый раз за две недели. А моя дочь Алина в это время лежала в Турции на шезлонге. Я знаю, потому что она утром выложила сторис: «Море лечит душу 🌊». Душу ей лечило море. А меня в это время выписывали из шестьдесят восьмой больницы после удаления опухоли. — Алин, — сказала я ей по телефону за день до операции. — Завтра в восемь утра режут. Ты бы приехала, а? — Мам, ну ты что, маленькая? — голос у неё был раздражённый, как всегда, когда я о чём-то просила. — Тебе шестьдесят два, а не девяносто. Операция плановая, не сложная. Я путёвку три месяца назад купила, не сдавать же. — Алин, мне страшно. — Мам, не драматизируй. Я позвоню в воскресенье. Не позвонила. Ни в воскресенье, ни в понедельник. Написала в среду в мессенджере: «Ну как ты там? 🤗 Целую». Я ответила: «Жива». Она поставила сердечко. А началось всё, наверное, лет пять назад... Из больницы домо… |
|
|
388 |
| 2026-06-26 08:05:26 | История про собаку, у которой, в отличие от ее хозяев, оказалось человечье сердце… ... выжила я только благодаря собаке, у которой, в отличие от ее хозяев, оказалось человечье сердце… …Сейчас, когда чаще оборачиваешься на прошлое, чем заглядываешь в будущее, вспоминается родительский дом до войны.Жили мы в небольшом белорусском местечке. Когда началась война, туда очень скоро вошли немцы. Наше село сожгли, а жителей, погрузив в вагоны, погнали в трудовые лагеря. Кого-то направили в Германию, нас же повезли в Латвию, где поместили в концлагерь. Хотя я тогда была ребенком, немногое помню очень хорошо. Особенно голод и постоянный страх. К концу войны немцы еще более ужесточили свои порядки. В лагере совсем не было еды. Помню, все мои тогдашние детские помыслы были направлены на то, чтобы обнаружить хоть какой-то съедобный кусочек. Была рада помоям, отбросам – всему, что могло называться пищей.Предчувствуя свой конец и неминуемый момент расплаты, фашисты начали интенсивно заметать следы зверств. Каждый день в лагере собиралась колонна узников, которую вели в ту сторону, откуда никто не возвращался. Однажды эта участь постигла и нашу семью. Я с моими старшими братьями оказалась в такой колонне. У нас не было сил не то что сопротивляться, не было сил идти пусть и навстречу своей смерти. По дороге я увидела собачью будку, возле которой сидела овчарка. Но не она привлекла тогда мое внимание. Возле будки мне померещилась миска с собачьей едой. Я впилась глазами в это видение и поняла, что миска стоит на самом деле. Я не выдержала и бросилась к ней. Представляю, как мои старшие братишки замерли от страха, понимая, что через какое-то мгновение я буду разорвана на куски этой зверюгой. Мне же было все равно. Но злющая на вид овчарка даже не шелохнулась, продолжая сидеть и спокойно наблюдать, как исчезает ее дневная порция. К этому времени колонна, где находились и мои близкие, уже прошла, и охранники просто вернули меня в барак. Так я в свои семь лет осталась совершенно одна. Назавтра немцы, видимо, решили, с одной стороны, провести эксперимент над поведением служебной собаки, с другой – еще раз потешиться необычной картиной. Я снова оказалась в колонне, и когда мы приблизились к будке, эсэсовец дал мне в руки кость для собаки. Я подошла к ней, положила кость рядом, а сама накинулась на ее еду. За спиной слышался хруст, собака грызла кость. Сегодня, вспоминая тот момент, понимаю: ожидаемого охранниками представления не получилось. Меня снова вернули в барак и три дня не трогали. На четвертый день утром, когда я уже стояла в колонне, какой-то дядька из оцепления ткнул в мою сторону пальцем и сказал по-русски, что из-за меня «псина совсем не жрет». Меня вытащили из колонны и повели к будке. Возле нее стояла уже знакомая мне миска с едой. Я, недолго думая, накинулась на нее. Собака медленно вылезла из будки и наблюдала за моими действиями. История про соба… | — |
|
627 |
| 2026-06-25 21:09:01 | Света спросила, что мальчик хочет на день рождения. "Жареной картошки, можно?" - спросил Сашка -----------------------------------------------------------------—Сашка был знаменитостью детского дома. За его десять лет, его забирали и возвращали в детский дом целых пять раз. А теперь у него уже и надежда пропала, он уже взрослый, кому он такой нужен.Он помнит самый первый раз когда его забрали первые мама с папой. Тогда ему было почти два года, мама была весёлая, смешливая, и от неё пахло конфетами. Она наряжала его в красивые костюмчики и водила в гости, показать своего рыжего сынишку, которого называла "моё солнышко".Когда Сашке исполнилось четыре года, папа посадил его напротив себя.-Саша, у меня серьёзный разговор к тебе, - сказал папа.-Да, пап, - весело сказал, ничего не подозревающий Сашка.-Мы с мамой ждём ребеночка, он у мамы в животике, - сказал папа.-Круто, - обрадовался Сашка.-Да, круто, - сказал, отводя глаза папа, - но мы с мамой решили тебя отвезти обратно, в детский дом.Сашка испуганно посмотрел на папу.-Это не надолго, Сашка, мы тебя через год заберём, - сказал папа.Когда Сашку привезли в детский дом, он бежал по коридору за приемными родителями, ревел и просил не оставлять его. Но они шли к выходу и даже ни разу не оглянулись.Второй раз был через полгода, после возвращения. Сашка сидел в кабинете директора и слушал, как Тамара Михайловна объясняет новым родителям, что мальчика недавно вернули приёмные родители, что у ребёнка травма, с ним нужно быть терпеливым.Новая мама на всё согласно кивала головой. Через две недели Сашку вернули в детский дом.-Он слишком много ест, мы его не прокормим, - сказала бывшая мама.Сашка даже не плакал, он всего лишь попросил у новой мамы жареной картошки, которую очень сильно любил. На что мама раскричалась на него, что он должен есть то, что ему дают и поставила перед ним тарелку с овсяной кашей. Сашка поковырял её и смог съесть только пару ложек, каша была даже не посолена.В третий раз вернули, потому что Сашка слишком молчаливый. В четвёртый раз, потому что не способный к музыке. В пятый раз, слишком много болеет.Больше его не показывали потенциальным родителям. Боялись, что и так у мальчика травма на всю жизнь. Сашка из весёлого, любопытного, превратился в замкнутого и неразговорчивого мальчика.Он даже не завидовал другим ребятам, когда их забирали новые родители, он всё ждал, когда и их вернут также, как его.Однажды в их детдомовской школе, прорвало канализацию, и они стали ходить в соседнюю, районную школу.В первый же день к Сашке подошёл мальчик из класса, в котором он теперь учился, и предложил дружить. Сашка удивился, конечно, но согласился. Друга звалитак же, как и его, Сашкой. Но они решили, что один будет Сашкой, а другой Санькой.С этого дня они стали не разлей вода: на уроках вместе, на переменах вместе, друг Санька провожал его до детского дома.Как то раз Санька пригласил друга к себе домой поиграть в приставку. Дома была мама мальчика, она накормила ребят. Всё время, пока ребята сидели на кухне, она с жалостью смотрела на детдомовского друга своего сына.-Саша, если хочешь, можешь приходить к нам на выходные жить, и с ночевкой оставайся, - предложила вдруг она.-Правда, можно, - удивленно поднял брови Сашка.-Конечно, - улыбнулась мама друга. Света спросила, … | — |
|
1009 |
| 2026-06-25 18:07:01 | На небе нас не разлучат,сынок... В этот вечер они как всегда поссорились из-за какой -то очередной ерунды.В последнее время эти ссоры стали практически каждодневными. Не проходило и дня, чтобы Марина на что-то не обиделась. Сергей уже из последних сил сдерживался, чтобы не так бурно реагировать на ее придирки, старался не обращать внимания и не провоцировать ее на продолжение скандала.А терпел он это все по двум, как он считал, важным причинам-ради маленького Артёмки- их сына, и ради все еще не совсем угасшей любви к своей жене.Надо сказать, что Сергей был достаточно успешным человеком. Он смог раскрутить свой бизнес по созданию дизайнерских проектов.Заработки у него были большие, проекты его побеждали во многих тендерах, и он, как успешный востребованный дизайнер, создал свою компанию. Набрал себе толковых помощников и стал успешным предпринимателем в этой сфере. Внешностью, к сожалению, природа его слегка обделила, но дала взамен хорошую спортивную фигуру и творческую натуру с умом в придачу. Как позже выяснилось, именно на эти качества и на его финансовое состояние повелась Марина.Он ее увидел в компании друзей. Она со своей подругой пришла на вечеринку, посвященную дню рождения их общего друга. В тот момент, когда Сергей впервые ее увидел, жизнь его практически перевернулась на до и после. Он начал практически преследование за Мариной, но не навязчивое, так скажем, заходил из далека. Он начал в тайне больше общаться с подругой Марины и узнавать о ней подробности. Даша симпатизировала Сергею, и ради будущего своей подруги, видя как ее любит парень, решила поучаствовать в роли свахи и помочь ему добиться ее внимания.Марина была гордой и неприступной .Она была просто красавица. В инстаграмме у нее была масса поклонников, которые восхищались ее красотой. Сергей все время следил за ее блогом и представлял ,что в будущем она будет выкладывать фото с ним, хвастаясь перед всеми своим замечательным мужем. Как позже выяснилось, Марина недавно только рассталась со своим бывшим. Она, как оказалось, его любила, а он ей изменил. Поймав его на измене, она конечно же с ним рассталась, но чувства ее еще не угасли. На небе нас не р… | — |
|
967 |
| 2026-06-25 15:05:09 | Уже 27 июня 13 счастливчиков получат iPhone 17 Pro, стайлер Dyson, промокод на 50.000₽ и 10 наборов косметики. Одно условие — и ты участник: • Подписаться на канал SOKOLOV и нажать кнопку участвовать под постом. Подведение итогов совсем скоро, подпишись и выигрывай! Сияем летом вместе с SOKOLOV Уже 27 июня 13 с… | — |
|
803 |
| 2026-06-25 13:07:01 | лазнов. Хоть и верила Фёдору, а всё же опасалась, что потеряет любимого. Всё так и вышло. В один из его приездов назначили они день свадьбы, подали заявление в сельсовет на пятое апреля. Вера летала на крыльях счастья, готовилась к предстоящему торжеству. Но ни в ближайший выходной, ни в следующий, ни в день намеченного бракосочетания Фёдор так и не появился. Родители его только руками разводили. Мол, так бывает, разлюбил, передумал, дело молодое. - Да он хоть живой там, в городе этом? Вы что же такие спокойные-то? - спросила мама Веры у родителей Фёдора. - Живой. Сестре вон на сельсоветский телефон звонил на днях. Сказал, пока приезжать не будет. Стыдно ему. А через год вернулся назад в село. Да не один, а с молодой женой и с ребёнком. Отец его на тот момент уже ско.нчался, оставив мать одну. И именно она перетянула сына назад. Сказала, что тяжело в доме без мужского плеча. А молодой снохе место в школе нашлось, она дипломированным учителем оказалась. После декрета сразу и вышла на работу. Фёдор избегал Веру, боялся встретиться с ней. Жил практически затворником - работа да материнский дом и двор. И хоть были они почти соседями, но ему долгое время удавалось избежать с ней встречи. Но однажды, год спустя, пришлось им всё же повстречаться на узкой тропинке. Деться некуда и не повернёшь назад - увидели они уже друг друга. Вера побледнела, растерялась. И боялась, и хотела она этой встречи. Длинными бессонными ночами о ней грезила. А Фёдор шарахнулся тогда в сторону и как трус сбежал, не стал ничего говорить и объясняться, хотя Вера ждала. И вот сейчас, когда душа Веры начала оттаивать, как весенний лужок после зимы, отходить от предательства любимого, он стал приходить к ней по ночам. Пятого числа каждого месяца хорошо принявший на грудь Фёдор неизменно стоял у дверей Вериного дома. После предательства любимого она так и была одна. И платье свадебное висело скорбно в шкафу, всякий раз напоминая о том, что случилось когда-то. Сердце сжималось и отпускало. Судьба такая, - думала девушка. Отца не стало ещё в тот тяжёлый и непростой для них всех год - сердце не выдержало обиды за любимую доченьку. А полгода назад тихо ушла мама. И теперь Вера была ещё больше одинока. И несколько раз уже порывалась открыть Фёдору дверь в его ночные приходы. Чтобы поговорить, узнать, почему, за что он с ней так безжалостно обошёлся. Глядя в любимые глаза, задать мучивший её столько лет вопрос. И сегодня Вера выдержала, не открыла. А что будет в следующий раз, одному Богу известно. Ведь не железная же она. Живая и любить не разучилась ещё... И неизвестно, чем бы закончилась эта деревенская история с любовным треугольником, если бы не событие, которое произошло буквально на следующий день. Вера вышла из дома, направляясь на работу, в местное отделение почты. Но не успела даже от калитки отойти... лазнов. Хоть и в… |
|
|
816 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|