| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Катины копилки
[max]
|
1 | 1292 | 06.06.26 |
|
Крыспертиза
[max]
|
1 | 4733 | 31.05.26 |
|
Прованс Интерьеры Дизайн…
[max]
|
1 | 4466 | 28.05.26 |
|
Эстетика для дома 🧺 Свет…
[max]
|
1 | 5461 | 27.05.26 |
|
На даче пригодится!
[max]
|
1 | 10645 | 25.05.26 |
|
Абрамова
[max]
|
1 | 1904 | 23.05.26 |
|
Однажды мы загадали тебя
[max]
|
1 | 8505 | 20.05.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:24:32 | Как и обещала, дала очень много. Впрочем, мне нравится именно так. Я сама много учусь, и всегда вижу, когда преподаватели щедры, а когда - нет. Интенсив "Отношения" завершен, следующий такой будет не раньше через год. Отзывы из чата - во вложении, все - с разрешения, конечно. И всем нам счастья и любви! Как и обещала, д… | — |
|
674 |
| 2026-06-25 11:26:50 | "Стала очень сентиментальной, прочитала что-то, фигню даже, вся в слезах, как избавиться?" Ответ в видео. Автор вопроса уже написала мне в другой соцсети, что всё так, она очень-очень устала. Возможно, кому-то из вас ответ тоже будет полезен. Это организм сигнализирует - нет сил моих больше! "Стала очень сен… | — |
|
1012 |
| 2026-06-24 08:20:35 | Что такое незакрытый гештальт простыми словами? И почему он тянет так много энергии? ⚡️ Это когда от какого-то события в прошлом (важно) тянется неприятный эмоциональный шлейф в настоящее. (вот прямо сейчас можете почувствовать гнев, обиду, злость за старое). Ну или не явно неприятное что-то, а просто тянущее, непроясненное, невысказанное. Например: - почему подруга отказалась тогда помочь - он пропал, перестал писать, а потом я узнала, что он женился на другой - мне надо было тогда вмешаться и т.д. 📌 Когда гештальт закрыт: когда событие помнится, не вытеснено, свои эмоции - тоже можете вспомнить, но в настоящем уже не "цепляет". И жить становится гораздо легче, энергию вашу это не тянет. Можете проверить себя, есть ли незакрытые гештальты у вас. Хорошо: проработать с психологом, в групповой терапии. Для самостоятельной работы есть разные техники - написать письмо, сжечь его, или порвать, а иногда и отправить (если это про благодарность или спросить или прояснить) визуализации, и т.д, кому-то хватает и их. Не всем. Зависит от тяжести переживания. Чаще всего для того, чтобы "закрыть", нужен еще один человек - либо тот, с которым не выяснено, либо специалист. В некоторые вообще лучше без психолога не ходить, это если совсем в травму. Доброго всем дня и закрытых гештальтов🙂 Что такое незакр… | — |
|
1376 |
| 2026-06-23 20:01:47 | Сегодня отвечу на этот вопрос: " Добрый день, Оля, спасибо Вам за Ваш труд🙏 вопрос : как реагировать на слова мужчины - хвали но не слишком, или - захвалишь (буду красивым, богатым , хорошо одетым и т.д. ) уведут. Я действительно позитивна, всегда считаю, что лучше хвалить, чем бранить, вдохновлять и подбадривать. В отношениях три года, за это время действительно он стал гораздо лучше со всех сторон (элементарно вставил зубы, поменял машину и тд) а у меня за плечами два развалившихся брака и возникает ощущение, что эти отношения тоже пойдут прахом 🙈 я как будто снова на те же грабли, или это карма такая вытаскивать человека из грязи и давать крылья для свободного полета , но уже не со мной? 🤔" Да, странная реакция. Но, возможно, человек просто не умеет принимать похвалу, нет у него такого опыта. Такое бывает (так же благодарность для некоторых - тоже с трудом выносима) Скажите ему спокойно и уверенно: "Мне очень не нравится слышать, что ты говоришь, что готов уйти к другой женщине. Если это шутка, то крайне неудачная". 📍Что касается про "те же грабли", проверьте, не заваливаетесь ли в позиции Мамы или Спасателя, или Лучшего друга. Если это так, то это - начало конца. Надо вернуться в позицию "мы - двое взрослых, и я тебя НЕ опекаю". Сегодня отвечу н… | — |
|
1408 |
| 2026-06-22 22:13:20 | Нападение - концерт - избегание. Это я себе на полях писала про типы поведения в ссоре одним словом. Например, адаптивное поведение с Королем Драмы и тем, кто сразу дистанцируется, потому что такой тип привязанности - прямо противоположное должно быть. Одному нужен зритель, второму - "оставьте меня в покое", дистанция, одиночество и только так с ним потом можно договориться. Четвертая встреча сейчас у нас на "Отношениях" прошла. Хорошо у нас там. Открытая, сильная, откровенная группа. А это значит , можно многое взять и из историй участниц, не только из моей части лекция/упражнения/техники. Нападение - конц… | — |
|
1456 |
| 2026-06-22 10:27:11 | Здравствуйте, Ольга! Означает ли это, что места, в которых тебе причиняли душевую боль лучше не посещать? Это из вопросов к посту выше. ✔️ Очень зависит от самого травматического события и насколько оно прожито. Одназначного ответа нет, потому что много факторов. 📍 Можно, наоборот, поставить себе задачу оказаться в том месте в новом состоянии, чтобы добавить к "старой" памяти о событии новую информацию. "Теперь у меня все хорошо", "Я справилась", "Это было, но прошло". Собственно, даже такие упражнения есть, потому что в некоторые места ты вынужден возвращаться снова и снова (например, проезжая место ДТП), а там маршрут на работу. Здравствуйте, Ол… | — |
|
1481 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|