| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Если села батарейка
[max]
|
1 | 2287 | 25.06.26 |
|
Лана Лёсина|Рассказы
[max]
|
1 | 8729 | 25.06.26 |
|
Это вам за то, что вы не…
[max]
|
1 | 2831 | 23.06.26 |
|
Анна не Каренина
[max]
|
2 | 11971 | 17.06.26 |
|
Лариса Рубальская | Стихи
[max]
|
1 | 18179 | 16.06.26 |
|
Вера в курсе
[max]
|
1 | 16211 | 13.06.26 |
|
В поиске того самого
[max]
|
1 | 5083 | 12.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Уже не девочка
[max]
|
2 | 1185 | 25.06.26 |
|
Ирена Понарошку
[max]
|
1 | 73027 | 23.06.26 |
|
Осторожно, Варюша Михалн…
[max]
|
1 | 2293 | 22.06.26 |
|
Это вам за то, что вы не…
[max]
|
1 | 2831 | 21.06.26 |
|
• СНЫ 📖 ХЕМИНГУЭЯ •
[max]
|
2 | 1079 | 20.06.26 |
|
ВетСовет
[max]
|
1 | 3734 | 18.06.26 |
|
А что, если ДА? | знаком…
[max]
|
1 | 1117 | 15.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:40:13 | Друзья, увы, я не вижу ваши комментарии, уведомлений в максе нет. Сейчас случайно заметила, что вы мне писали по поводу ошибки. Благодарю вас за внимательность и настоятельно прошу пользоваться чатом. Там я все вижу и сразу отвечу при необходимости! Спасибо, что вы со мной! Обнимаю! ❤️ Друзья, увы, я н… | — |
|
470 |
| 2026-06-25 15:50:48 | Здравствуйте, друзья! Рада приветствовать вас на своем канале! Рассказы "Время" (закончен), "Исповедь анорексички" (закончен), Аромат любви (закончен), "Успешный успех" (закончен), Жаба (закончен), "Месть" (в процессе)! Приятного чтения! 🌹 Здравствуйте, др… | — |
|
589 |
| 2026-06-25 15:49:52 | #жиза Заехали по дороге в столовку, дети увидели гамбургеры. Первое, второе и компот были благополучно проигнорированы. - Ура! Нам два гамбургера и колу! Я промолчала. Не стала делать себе нервы. Спустя пять минут. - Фу, мама, они не как в "бургер кинге". Спасибо, что вообще не с перловкой! #жиза Заехали по… | — |
|
568 |
| 2026-06-25 15:44:15 | #жиза У нас случился отпуск. Угадайте, что за город? А, может, кто-то в нем живет? #жиза У нас случ… | — |
|
576 |
| 2026-06-25 07:49:44 | Здравствуйте, друзья! Рада приветствовать вас на своем канале! Рассказы "Время" (закончен), "Исповедь анорексички" (закончен), Аромат любви (закончен), "Успешный успех" (закончен), Жаба (закончен), "Месть" (в процессе)! Приятного чтения! 🌹 Здравствуйте, др… | — |
|
510 |
| 2026-06-25 07:49:09 | #великиелюди «Когда отец тoлько пpиехал в Россию, у него не было своей квартиры. Мы жили в гостинице «Метрополь». Я помню, как мы с сестрой сидим за столoм в ресторане. Официант в белых перчатках приносит серебpяную миску, разделенную на четыре части. И в каждом отделении – воздушное суфле из шоколада, ванили, вишни и еще чего-то неoбыкновенного. Но, несмотря на гастpономические праздники, которые устраивали родители, я в детстве очень плоxо ела. И была очень худой. Однажды папа, сочувственно посмотрев на меня, сказал: «Может быть, тебя кормить жaреными сторублевками?» Кстати, до сих пор я дoма почти не ем. На завтрак выпиваю чашку кофе или чаю и больше ничего – до вечера. Если ешь один раз в день, ничего страшного, что на ночь. Главное, чтобы еда была легкой. Отец никогда нас с сеcтрой не спрашивал, почему вы так плохо учитесь, почему такое плохое поведение… Он был добрейшей души человек. Строгой была мама. «Что ты, Лиличка, кричишь на ниx? – удивлялся отец, когда мы приносили из школы двойки. – Я сам был первым двоечником в Киеве». Им был найден удивительный язык для общения. Он, например, говорил: «Я очень страдаю, когда знаю, что вы шалите». Вот чтобы он не страдал, я из последних сил держала в руках свой жуткий» xapактер. Отец старался всесторонне нас развивать: учил любить литературу, искусство, музыку, считал, что вне зависимости от того, кем его дочери станут во взрослой жизни, они oбязаны быть разносторонне образованными. Мне говорили: «Ты дочка Вертинского», и я протестовала внутренне: хотела быть нeзависимой от фамилии. Потом мне говорили: «Какая красивая!» Но в красоте тоже не было моей заслуги. А мне хотелось услышать: «Какая артистка!» Только когда мне это сказали, всё всталo на свои места.» Из воспоминаний Анастaсии Веpтинcкой #великиелюди «Ко… | — |
|
701 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|