| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Дочки-Матери
[max]
|
4 | 21029 | 23.06.26 |
|
Ваниль и немного бунта |…
[max]
|
1 | 4117 | 31.05.26 |
|
Ландшафтный дизайн.Идеи …
[max]
|
1 | 3747 | 01.05.26 |
|
Фильмы, кино,сериалы,мел…
[max]
|
2 | 6112 | 01.05.26 |
|
Фильмы | Мир кино
[max]
|
1 | 4815 | 01.05.26 |
|
Женский клуб • Истории
[max]
|
2 | 137167 | 26.04.26 |
|
Современная Хозяйка
[max]
|
3 | 11999 | 23.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ПоздравляйКа.
[max]
|
1 | 413 | 25.06.26 |
|
Путешествие в Дагестан |…
[max]
|
1 | 4841 | 18.06.26 |
|
Математик Андрей
[max]
|
1 | 273109 | 02.06.26 |
|
Лечение зубов в Китае/ст…
[max]
|
2 | 207 | 01.06.26 |
|
Ваниль и немного бунта |…
[max]
|
4 | 4117 | 30.05.26 |
|
Карты, Джен и 2 кота
[max]
|
1 | 7163 | 07.05.26 |
|
Загадки Вкуса🥘
[max]
|
1 | 29173 | 09.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 09:05:01 | Ближе родителей у вас никогда никого не будет. И сердце о вас ничье так болеть не будет, как родительское. Отец и Мать - единственные, кого вы волнуете больше всего остального в мире, единственные, кто любят вас по-настоящему. В мире многое можно найти повторно, но нельзя найти второго Отца или вторую Мать. Родители сжигают себя, освещая нам путь... Подпишись на нас, чтобы ничего не пропускать! Ближе родителей … | — |
|
555 |
| 2026-06-25 21:05:01 | Ты даже не веришь, когда тебе двадцать, Что могут болячки к тебе подобраться, Что может рука отказать или ноги, Они же так резво бегут по дороге. Когда тебе тридцать, глаза замечают, Как мама и папа твои увядают, Но всё ещё кажется – всё за горами, И с кем-то другим это будет – не с нами. А в сорок (хотя наплывает усталость) Ты знаешь, но думать не хочешь про старость – Когда ещё будет… Но время помчится, И вот пятьдесят уж в окошко стучится… Чуть-чуть тяжелее задвигались мысли, Чуть-чуть ноет сердце, но бьётся – не виснет, А детям под тридцать – они замечают, Как мама и папа у них увядают. Уже шестьдесят… годы катятся с горки, И что было сладким, становится горьким. И семьдесят скоро, и ноги слабеют, А внукам под двадцать, они вас жалеют, Но только не верят, что с ними случится Когда-то такое… А время страницы У книги судьбы всё листает, листает, Ты только родился, а жизнь уже тает… К чему я? Чтоб помнить – всё так быстротечно, А жить по-людски надо, раз мы не вечны… 🖋️ Анна Опарина Подпишись на нас, чтобы ничего не пропускать! Ты даже не вериш… | — |
|
949 |
| 2026-06-25 19:05:00 | «Я купила кофе бездомному… Его ответ перевернул мой мир» История, которую не смогу забыть, даже если захочу. Зимой возле метро сидел мужчина в рваном пальто. Купила ему кофе и булку. Он посмотрел на меня и сказал: «Спасибо. Вы третья за 10 лет, кто не бросил деньги, а заговорил». Спросила, как его зовут. Ответил: «Раньше звали Сергеем Петровичем. Я был учителем астрономии… Пока не потерял жену и работу». Мы разговорились. Он цитировал Стивена Хокинга и смеялся над теорией «плоской Земли». На следующий день принесла ему старый телескоп из гаража. Сергей Петрович дрожал: «Это как вернуть украденное небо». Он начал показывать звёзды прохожим. Собралась толпа: дети спрашивали, бизнесмены фотографировали. Через неделю ко мне подошла женщина: «Вы та, что дала ему телескоп? Он мой отец… Мы искали его 8 лет! Он ушёл, когда умерла мама». Но самое невероятное: Когда дочь увезла его домой, он оставил мне записку: «Спасибо за звёзды. Теперь я знаю — она среди них». А через месяц в школу, где я работаю, привезли новый телескоп. На коробке надпись: «От Сергея Петровича. Учите детей смотреть вверх». Теперь каждый вечер мы проводим уроки астрономии во дворе. И да — его бывшие ученики, ставшие учёными, присылают нам фото далёких галактик. Оказалось, даже бездомный может быть Вселенной для кого-то. Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром…♥️ Виктория Баженова Подпишись на нас, чтобы ничего не пропускать! «Я купила кофе б… | — |
|
817 |
| 2026-06-25 18:55:11 | Слушай, хватит ломать голову! Каждое утро ты встаёшь, открываешь соц. сети и видишь: у кого-то ДР. И начинается квест: - Что написать? - Где взять картинку, чтобы не выглядело как шаблон из 2000-го? - Как не облажаться перед человеком, который тебе дорог? Мы в «ПоздравляйКа» решили это раз и навсегда. Пока другие мучаются с поиском, ты просто открываешь наш канал, берёшь готовый визуальный шедевр и отправляешь. Результат: - Тебя считают самым душевным и внимательным человеком в округе. А ты просто улыбаешься и хранишь наш секрет. Сохрани эту палочку-выручалочку. Подпишись, чтобы всегда быть во всеоружии и качай "ПоздравляйКи!". #реклама О рекламодателе Слушай, хватит л… |
|
|
844 |
| 2026-06-25 17:05:00 | Как-то разговаривала с дочкой подруги. Девчонке 25 лет. Вышла замуж, покупают всякие необходимые вещи в своё с мужем гнёздышко. В частности, стиральную машинку. Перебрала кучу информации, в растерянности, какую выбрать. А меня вдруг понесло. — А знаешь, детка, как я в твои годы (ха-ха-фразочка!) стирала постельное бельё? Для этого нужен был выходной день. Как минимум - один. Всё постельное бельё было белым. Цветное бельё не существовало и вызвало бы удивление. Накануне вечером бельё замачивалось в ванной. Если удавалось купить стиральный порошок Лотос - это была удача. Порошок экономили. Для этого натирали на тёрке хозяйственное мыло и посыпали им бельё. Вода должна была быть очень горячей. Утром бельё как следует выстирывалось (да-да, руками или на специальной ребристой доске), а потом выкладывалось в большую кастрюлю, носящую гордое название выварка и опять посыпалось стружкой хозяйственного мыла. Бельё кипятилось. Периодически нужно было открывать крышку выварки и деревянными щипцами переворачивать бельё. Пододеяльники перевернуть было сложнее всего. Пар вонючими клубами заполнял кухню. После вываривания бельё выкладывалось в ванну, заливалось водой и прополаскивалось. Первый раз. Потом вода сливалась, наливалась новая и опять прополаскивалось. И так до тех пор, пока из белья не вымоется всё мыло. Бельё выжимали и клали в таз. А в ванну опять набирали чистую воду, капали несколько капель синьки или сыпали, если она была в сухом виде. И в этой голубой воде полоскали бельё. Опять отжимали (да, руками). И развешивали на верёвки белоснежное, чистое. Я не стала уже рассказывать несчастному ребёнку о процессе накрахмаливания постельного белья. У неё и так глаза стали больше обычных в два раза, а рот минут пять был открыт. — Мне мама как-то пыталась рассказать, я подумала что она бредит, смеялась. Как вы жили??? — Да, детка, мы прошли сложную школу жизни, - проскрипела я. Но зато нас практически невозможно напугать какими-то трудностями. По-сравнению со стиркой белья в 70-80-е годы, осваивание смартфонов, компьютеров, горных лыж и кофемашин - это так... пыль для моряков. Чувствую себя динозавром. © Светлана Печенкина Подпишись на нас, чтобы ничего не пропускать! Как-то разговари… | — |
|
1001 |
| 2026-06-25 14:05:02 | Сижу в аэропорту, жду рейс. Настроение — отличное. Рядом бегает малой, лет 4, орёт как на пожаре. Мать в телефоне. Иногда лениво бросает: — Мааакс, прекрати. Но Максу плевать. Буквально. Пробегает мимо, останавливается, подходит… и плюёт в меня. Я аж онемел. Мать видит и выдаёт: — Мааакс, так нехорошо делать. Макс соглашается. И плюёт ещё раз. Я поворачиваюсь… и плюю в ответ. Смачно. В лобешник. Макс в шоке. В слёзы. К маме: — Аааа, на меня дядя плюнул! Подлетает мама: — Мужчина! Вы что творите?! Он же маленький! — Ну раз ему не понравилось, значит понимает, что это плохо. А раз понимает, то и получает. Кстати, он два раза, а я только один. Могу повторить — по справедливости. На этом моменте я включил наушники. Дальше её не слышал. Макс больше не бегал. Сидел рядом с мамой, тихо как буддийский монах. Сижу, думаю: зря я в пед не пошёл… Педагогика — моё призвание. Подпишись на нас, чтобы ничего не пропускать! Сижу в аэропорту… | — |
|
1073 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|