| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
МОЯ ШКОЛА №32
[max]
|
1 | 452 | 26.06.26 |
|
ЖИЗА | КОМИКСЫ
[max]
|
2 | 42954 | 25.06.26 |
|
З Е Ф И Р | Женский канал
[max]
|
1 | 4178 | 25.06.26 |
|
Котяра
[max]
|
1 | 116570 | 25.06.26 |
|
ВЛАДУС | МЕМЫ
[max]
|
1 | 34654 | 25.06.26 |
|
ПАБГ | PUBG
[max]
|
2 | 7525 | 25.06.26 |
|
Next level Саморазвитие
[max]
|
1 | 3958 | 25.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:11:05 | Пам пам пум пум Пам пам пум пум | — |
|
16 |
| 2026-06-25 20:11:01 | Резы ученика прошлого года 🔥 Резы ученика про… | — |
|
16 |
| 2026-06-25 18:11:06 | В зале же не будете 100 кг сразу тягать 💪 Так и с учёбой: регулярно с постепенным нарастанием сложности лучше, чем наскоком сразу много В зале же не буд… | — |
|
21 |
| 2026-06-25 15:13:21 | В чем отличие уровней? Самый частый вопрос для тех, кто записывается на мой курс ✅ Уровень «С нуля» Если хотите повторить всю теорию + если не уверены в своих знаниях. Если написали ОГЭ на 3 или не писали его совсем, то тоже рекомендую этот уровень ✅ Уровень «После ОГЭ» Для тех, кто написал ОГЭ на 4-5 + для тех, кто хочет более интенсивную подготовку, где больше дз и раньше начинают проходить вторую часть Если вам будет слишком легко/сложно, уровень можно поменять 💯 залететь на курс, чтобы в 2028 написать ЕГЭ на 80+ Уже через неделю старт Летней подготовки, она идёт в комплекте с Годовым курсом (в том числе вместо с 1 месяцем) В чем отличие ур… | — |
|
19 |
| 2026-06-25 13:09:05 | Заниматься круглосуточно = скорое выгорание Часто за подготовку берутся с энтузиазмом, думая, что работает всё за пару месяцев и расслабятся Это не работает Через неделю такой учебы накопится большая усталось, и занятия уже не будут приносить прежнего удовольствия. Это первые звоночки выгорания Лучше всего заниматься 2-3 раза в неделю по полтора-два часа. Так вы и пройти все сможете, и другим сферам жизни время уделите, и по физике соскучиться успеете 🙃 Заниматься кругл… | — |
|
29 |
| 2026-06-24 19:42:02 | Никита, у меня 96! Спасибооо за 10 класс❤️ Никита, у меня 9… | — |
|
35 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|