| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Телеканал CТВ. Севастопо…
[max]
|
2 | 6432 | 14.06.26 |
Телеканал CТВ. Севастопо…
[telegram]
|
1 | 8326 | 14.06.26 |
|
ГБОУ ШКОЛА ЭКОТЕХ+
[max]
|
1 | 1496 | 16.05.26 |
НиколаеVский маяк
[telegram]
|
1 | 315 | 14.05.26 |
КАСТОРКА™
[telegram]
|
1 | 8368 | 14.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Телеканал CТВ. Севастопо…
[max]
|
18 | 6432 | 20.06.26 |
|
Севастополь – это СевГУ
[max]
|
2 | 1847 | 30.04.26 |
|
Общество Знание | Севаст…
[max]
|
2 | 46 | 30.04.26 |
|
Культура Севастополя
[max]
|
2 | 702 | 27.03.26 |
|
РаZVожаев
[max]
|
2 | 189075 | 17.03.26 |
|
Максим Кривонос
[max]
|
2 | 821 | 16.03.26 |
|
Морпехи Севастополя
[max]
|
2 | 2658 | 25.02.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:58:04 | Губернатор Севастополя Михаил Развожаев выходил сегодня в прямой эфир СТВ из студии, где снимается авторская программа "Скажите честно". Это не смена студийной локации. Просто временные затруднения с подачей электроэнергии в городе усложнили сегодня выход в эфир из главной студии СТВ. Но всё это временно. И самое важное же не в том, откуда вещает губернатор. А то, что он говорит. И его традиционное постоянство в желании и умении выстраивать коммуникации с жителями города. В том числе, через прямые эфиры на телевидении. Подписывайтесь на канал "НиколаеVский маяк" здесь Губернатор Севас… | — |
|
71 |
| 2026-06-24 14:52:00 | Знаете, какой вопрос задают сегодня чаще всего мои друзья в Севастополе, на ЛБС, в Москве и даже в Сибири? Этот же вопрос постоянно задаю и я. И он звучит так: - Когда уже наши нанесут удары по офису Зеленского, Верховной Раде, СБУ и прочей верхушке Киевского преступного режима? Но тут же задаюсь другими вопросами: А почему эти удары до сих пор не сделаны? Может быть такие удары ждем не только мы? Может быть, в ожидании этих ударов находятся и лидеры государств Запада и США?! Этим западным лидерам жизнь Зеленского не так ценна - для них он уже давно расходный материал. А вот наши удары по Зеленскому и его бандитской верхушке - это стопроцентный повод объявить нашу страну государством-террористом и начать против нас уже совсем не прокси-войну. Готовы ли мы к этому? Готовы ли мы к открытой войне? Наш Верховный всë-таки мудрый лидер. Крым и Севастополь вернулись в Россию тогда, когда ситуация благоволила этому, когда жители Крыма и Севастополя стали готовы к этому. И возвращение земель Новоросии стало возможным тогда, когда народ уже точно оказался готов к этому. И мой анализ говорит о том, что, если до сих пор нет ударов по Киевской бандитской верхушке, значит, время к этому ещё не пришло. Я, конечно, злюсь, что этого до сих пор не произошло. Но я верю моему Верховному Главнокомандующему. Значит так надо. Пока надо. Но анализируя действия Владимира Путина, могу сказать, что действие обязательно будет. И как чаще всего бывало, произойдет это неожиданно для всех. И, в первую очередь, для нашего врага. Подписывайтесь на канал "НиколаеVский маяк" здесь Знаете, какой во… | — |
|
90 |
| 2026-06-24 13:25:45 | Сейчас посетил сразу несколько продуктовых магазинов на Корабельной стороне в Севастополе. Электричество есть, подаётся от генераторов. Вода есть, хлеб есть, молочные продукты есть. В одном супермаркете очередь есть, в других очередей нет. Заметил повышенный спрос на питьевую воду. И не везде есть безналичный расчет. Но ажиотажа нет. Паники тоже нет. Всë-таки севастопольцы всë понимают. И не такое переживали. И сейчас переживем. Слава Богу, сегодня не было погибших. Подписывайтесь на канал "НиколаеVский маяк" здесь Сейчас посетил с… | — |
|
98 |
| 2026-06-24 10:33:17 | Сегодня, ночью и утром было очень громко. А потом стало и темно - вырубилось электричество. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что сбили 70 беспилотников. Погибших, слава Богу, нет. А временное отсутствие электричества переживем. Тем более, что свет уже стали включать в некоторых частях города и в сельских поселениях. Атака беспилотников была очень активной и продолжительной по времени. Хотят выбить жизнь города из колеи, хотят напугать и вызвать панику. Но не получится! Общественный транспорт ходит. Мои коллеги на СТВ готовят сюжеты к выпускам новостей. Севастополь запугать невозможно! Подписывайтесь на "НиколаеVский маяк" здесь Сегодня, ночью и… | — |
|
110 |
| 2026-06-23 12:42:01 | Ну, вот. Наконец-то и министр иностранных дел Сергей Лавров пришёл к выводу, о котором уже давно говорят и на ЛБС, и в прифронтовых регионах. Сергей Лавров: не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось. Западу и США верить нельзя вообще. Подписывайтесь на канал "НиколаеVский маяк" здесь Ну, вот. Наконец… | — |
|
132 |
| 2026-06-22 16:52:15 | Этот фильм нужно смотреть и пересматривать постоянно. Чтобы не забыть. Чтобы не простить. "Иди и смотри". И помни. Всегда. Подписывайтесь на канал "НиколаеVский маяк" здесь Этот фильм нужно… | — |
|
136 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|