| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Фриланс | Удаленная Рабо…
[max]
|
2 | 4402 | 16.04.26 |
|
Ироничная библиотека
[max]
|
1 | 6014 | 14.04.26 |
|
Удалённая работа • Фрила…
[max]
|
1 | 7284 | 14.04.26 |
|
Просветление
[max]
|
1 | 5282 | 13.04.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-23 16:19:20 | MAX уделал TELEGRAM ПО ДИЗАЙНУ? Базовый разбор дизайна двух популярных мессенджеров. Сразу скажу, что это мое субъективное мнение и я буду искренне рад услышать ваше в комментариях. 🤥Liquid glAss от Apple начинает давать плоды в индустрии. Прозрачность, размытие, бесконечные скругления и плашки. Мы были к этому не готовы, поэтому ряд компаний просто ради галочки начали впихивать новую дизайн-систему в свои продукты. 🤭В контексте такой маленькой и незаметной компании на рынке от малоизвестного разработчика Павла Дурова (?) как Телеграм, "Жидкое glZhopa" усложняет навигацию внутри мессенжера, по крайней мере, в ПК-версии. 🤫В то время как рубленный MAX остается чрезвычайно чистым и практически пустым, что делает его легче, проще, лаконичнее, менее напряженным для восприятия. Можно списать это на «молодость» приложения: делали быстро, оставив только каркас. 🫡Но этот каркас хорошо расставляет акценты, ускоряет прохождение нужного сценария до действия, не заставляет анализировать миллион форм вокруг и дробить их на группы. 😶Конечно, MAX не без греха: есть вопросы к «комментариям», с чего вдруг они стали яркими... хотя тут вообще можно спросить, почему нет базовой функции комментинга и нужно прикручивать разных ботов для общения. 🤔Телега пошла по пути: возьмем каждый текстовый блок и засунем в плашку, оторвем все от краев, чтобы сделать интерфейс «висячим». 😑И вот эти, на мой взгляд, атрибуты «жидкого дерьма», сделали интерфейс разбалансированным и шумным: множество форм, стоящих рядом друг с другом, микропустоты из-за «отлипания» от краев, слишком много индивидуальности для каждой крошки, которые сложнее собирать визуально в группы. 😕Интерфейс теряет устойчивость и связность. Это внутренне заставляет наш мозг испытывать напряжение и неудобство, нужно потратить больше калорий на обработку инновационных решений. 😁Поэтому уверен, молодая компания Телеграм скоро пойдет по пути своего ГЛАВНОГО отечественного конкурента MAX в плане дизайн-решений)). MAX уделал TELEG… | — |
|
141 |
| 2026-06-22 10:30:54 | Дизайн без прилюдий 2. 🔥В прошлый раз создавали плашку, а в этот раз рассмотрим целый прогресс, результат, эволюцию реального человека. ⚡️Он за 3 месяца смог перестать делать стремный дизайн и постиг дзен правильного мышления. Без монтажа, биз вылизанной картинки. Честно. Быстро. С изюминкой и пользой. 👉А бесплатно обучиться дизайну, ну конечно тут, елки палки: https://max.ru/id245908168181_bot Надо еще – 🔥? Дизайн без прилю… | — |
|
165 |
| 2026-06-19 11:10:02 | Микро-гайд для тех, кто воюет с тектом и все никак не может победить. Я принес вам щит и чем, чтобы приручить кириллическо-латинское чудовище. 😁Теперь ваш макет должен стать чище, ровнее и даже чуточку осознаннее. 😎А чтобы прокачаться не только в тексте – приходи на бесплатный курс с личным наставником. – Разберете как делать дизайн просто и быстро. – Построите наглядный план по росту в профессии до нужного тебе дохода. – Получишь именной сертификат по окончанию. 🤗Круто? Тебе сюда — https://max.ru/id245908168181_bot Микро-гайд для т… | — |
|
235 |
| 2026-06-18 18:30:59 | 😅Как я выбирал товар на WB, на что ориентировался при покупке, и вот что заметил. Начну немного издалека, я переехал жить к 6-полосной дороге. Сменил локацию на более драйвовую. Пожалел ли я, учитывая тот факт, что до этого жил в 15 метрах от огромного пруда и гор? Скорее нет, чем да. Но как я забыл учесть круглосуточный шум машин, вопрос открытый)) А сторона еще солнечная, а в ЕКБ что-то жарит последнее время, будь здоров. 😤И я обрел 2 суперпроблемы: 1. Душняк от жары. 2. Невозможность открыть окна ночью из-за шума машин. 3. Ребенок плохо спит + жена бьет по голове. (внештатная проблема) Кондеционер? — Дороговато. Вентилятор? — Гонять теплый воздух, неплохо. Но придумали, оказалось, вентиляторы с охлаждением. 😶🌫️И тут я пошел искать их на WB. Ниша относительно горячая, как и погода за окном. Один и тот же продукт продают множество продавцов, разнится лишь дизайн карточки и цена в пару сотен рублей. Как я выбирал? На самом деле дизайн был далеко не первостепенен. Мне было важно, чтобы мои 17 метров комнаты охладились ночью. И какое же было мое удивление, что данный тезис никто не выносил на обложке, а это по сути был главный критерий выбора. 😅Чего ты ждешь от игрушки-кондера за 1500 рублей, спросите меня вы? МНОГОГО)))) Я пролистал отзывы, насытился тем, что оказывается, балдежная вещь и нифига не просто на стол поставить, а реально охлаждает помещение, а мне в целом на ночь его воткнуть хватит. Отзывы были, кстати, у всех продавцов +- одинаково хорошие, поэтому я понял, что разницы в продукте как таковой нет. 🤣И так как попа плавится уже сейчас… срок доставки «завтра» — был определяющим в итоге. В общем, буду тестировать сие чудо. 😅Как я выбирал т… | — |
|
239 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|