| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
ЛЕГКО В ДЕКРЕТЕ
[telegram]
|
1 | 31652 | 26.05.26 |
|
Накорми меня, если сможе…
[max]
|
1 | 3443 | 02.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
mypovar.ru
[max]
|
3 | 1489 | 18.06.26 |
|
Монтессори.Дети
[max]
|
1 | 2786 | 25.05.26 |
|
Накорми меня, если сможе…
[max]
|
1 | 3443 | 02.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 18:26:15 | Самые нужные вещи в походе с детьми 😁 Едем на выходные в мини-путешествие с палатками на бегег Волги. Собираю сегодня всё самое нужное) 🔸Набор для кемпинга 🔸Рации 🔸Проектор Lumicube 🔸Ручной вентилятор 🔸Прыгающий мяч 🔸Краски в стиках 🔸Тесто для лепки 🔸Электронный микроскоп 🔸Лупа лягушка 🔸Налобные фонари 🔸Ножи 🔸Доски 🔸Гардекс от комаров 🔸Стержни от комаров На палатки, кровать в машину, раскладную мебель сниму завтра обзор. И ждите отзывы и впечатления от такого приключения)) Самые нужные вещ… | — |
|
871 |
| 2026-06-25 23:38:17 | Вечерние тусовки, когда дома обитает организованная полупреступная группировка 😁 Идеальный вариант, чем занять разновозрастных детей 2, 4, 8 лет и взрослых - лото. Играли сегодня в тематическое "3 кота - день страшилок". И Диме понятно, и остальные с интересом поиграли. И полезно - игры по правилам и поочереди неплохо прокачивают терпение и контроль у 2-3-леток. Вечерние тусовки… | — |
|
1368 |
| 2026-06-25 16:48:43 | Только один вопрос теперь мучает - почему мы не готовили раньше эти ленивые чебуреки⬇ Делаются на раз-два, дети трескают только так. Ингредиенты: 🔸Лаваш круглый, брала в вв один потоньше, второй потолще, тут кому как нравится 5шт. 🔸Фарш 300г. 🔸Лук 1 шт. 🔸Вода 2-3 ст.л. 🔸Соль по вкусу 🔸Можно добавить зелень Готовили так: 🔸Натереть на тёрке лук, смешать с фаршем, добавить соль, воду, зелень. 🔸Взбить в миске яйцо и смазать им лаваш с одной стороны, особенно хорошо промазать края. 🔸Выложить мясную начинку на половину лаваша (~1 полную столовую ложку или чуть больше). Если лаваш тонкий, не накладывайте слишком много. 🔸Сложить пополам, пальчиками промять края, от яйца должны начать склеиваться. 🔸Пожарить на разогретой сковородке на среднем огне с двух сторон (на 5 на электрической плите) ~10 минут. Детям можно чуть сбрызнуть маслом, взрослым на масле. 🔸Готово! Пока тёплые - хрустящие и сочные. Супер просто готовятся, детям удобно держать и есть. +1 способ добавить мяса в рацион)) Только один вопр… | — |
|
1539 |
| 2026-06-24 12:42:14 | Самое простое, что можно сделать для своего ребёнка - это просто с ним разговаривать. Ещё весной после сада у нас с Федей появилась традиция, спрашивать, что его там впечатлило, порадовало, огорчило, с кем и во что играл. Если задавать более конкретные вопросы о чувствах и событиях - диалог получается совсем другой, не просто "как дела?" и короткий ответ "хорошо". Летом планируем много ездить на машине и в дорогу нашла клевые готовые карточки с вопросами для детей, составленные профессиональным психологом именно так, чтобы разговорить ребёнка. Автор Вика Дмитриева, понравилась её книга "Это же ребенок" и карточки классные. ✔Игра Вопрос дня ребёнку Играем дома уже несколько дней после сада и вечерами. На некоторые вопросы у Феди очень интересные ответы 😁 Прям захотелось их на память записать. 🔸Чем отличаются мальчики от девочек? Они невкусно пахнут, девочки пахнут вишней, а мальчики невкусно пахнут и поэтому пользуются туалетной водой. 🔸Чтобы ты хотел, уметь летать или читать мысли? Уметь летать, чтобы летать в отпуск)) 🔸Самый добрый человек в твоём окружении - мама ❤️ Минимум усилий тратится на такие игры, а получается очень круто. И в машине в дороге не миллион "почему" и взрывающиеся головы родителей, а интересные диалоги, от которых у всех улыбка на лице. ↗Заказать игру можно на озон Самое простое, ч… | — |
|
1664 |
| 2026-06-23 22:37:01 | Ещё в прошлом году делала сама Феде такие шаблоны правил дорожного движения и водительское удостоверение для мотивации начать кататься на велосипеде. Отлично сработало 👍 Можно распечатать, заламинировать и сделать под себя)) Ещё в прошлом го… | — |
|
1725 |
| 2026-06-23 22:34:01 | Транспорт для 2 лет или всё на чём катается сейчас Дима 🔸Трехколесный простой пластиковый беговел - 2 500₽ Можно купить на 1 год и кататься максимум до 3 лет, потому что очень низкий и не регулируется по высоте. Больше чисто как развлечение, а не транспорт. Но Диме до сих пор нравится. Сильно на нем не разгонишься, но ноги привыкают толкаться и потом как-будто чуть проще пересеть на настоящий двухколесный беговел 🔸Беговел Puky 13 000₽ (3-5т.р. на авито) Для 2 лет супер, отличный вариант первого беговела. По ощущениям до 3,5-4 можно на нём кататься. А там дальше пересаживаться на велосипед. 🔸Трехколесный велосипед - оказался самым невостребованным транспортом во дворе. По асфальту чуть легче на нём ехать, по загородной местности довольно сложно крутить педали, ноги быстро устают. В 2 с копейками ноги уже достают до педалей, но чаще Дима катается на нём как на беговеле, просто отталкивается ногами. 🔸Беговел intrino, у Феди такой. Очень лёгкий и удобный, комфортно и в 2 года и в 4,8, сиденье регулируется. Будет более долгоиграющий, чем Puky. Федя до сих пор его обожает. 🔸Самокат-беговел трансформер Основной плюс - удобно брать в путешествия, можно как коляску сдать в самолёте у трапа. Если ребёнок устал - возить просто на сиденье за ручку, если бодр - кататься как на трехколесном беговеле или как на самокате. Удобно брать в торговый центр вместо коляски. Всегда очень скептически относилась к трансформерам, перед покупкой поехали в магазмн посидеть на нём и попробовать покататься. Оказалось очень удобно, и как на беговеле Дима гоняет, и самокат иногда делаем, и за ручку его часто вожу. Недооцененная штука)) Наш брали в Турции в местном детском мире. Похожие модели есть у: 🔸Scoot&Ride HighwayKick - 11 000₽ 🔸Gloober Go UP DELUXE PLAY LIGHTS - 14 000₽ 🔸SmarTrike Xtend Mini Ride Sage Green - 14 000₽ 🔸Плюс много бюджетных аналогов вроде Funny Scoo MS-934 MIX - 4 139₽ 🔸Обычный самокат У нас не самый удачный, тяжёлый для 2 лет. За городом не очень удобно на нём кататься, но иногда тоже идёт в ход. 🔸Толокар Есть несколько разных, самый удобный для самостоятельного катания - самый легкий пластиковый от полесье. Чем навороченнее модель - фары, музыка и всё такое - тем он тяжелее. Не совсем критично, на таких тоже катаемся. Но если выбирать идеальную модель для самостоятельного катания - лучше выбирать легкую. Федя обожает до сих пор эти толокары, прям любовь с ними случилась, из-за этого была проблема пересадить на беговел и велосипед. Дима более равнодушен к машинкам, больше нравятся беговелы. Многое решает, что родители предложат ребенку и как преподнесут. У Феди толокар появился в 10 месяцев, а беговел аж в 3 года, возможно если бы предложили раньше, ситуация была чуть другая. Сейчас в 4 года с удовольствием катается на всём, что есть. У Димы сразу были все варианты транспорта и больше всего понравился беговел, чаще выбирает беговел с ручкой и обычный Puky. У Вари в топе самокат, в городе удобно перемещаться на нём. Поэтому универсального варианта нет. Предлагаем то, что нам хочется, и смотрим по ребёнку насколько нравится и получается. Если совсем отношения с транспортом не складываются - возможно нужно просто чуть подождать. Дорогие модели беговелов и велосипедов можно найти в очень хорошем состоянии на авито. Ну и обязательно шлем, двухлетки летают только так, Диму уже много раз всё это спасало. Транспорт для 2 … | — |
|
1713 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|