| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
звездец какой-то
[max]
|
2 | 29397 | 26.06.26 |
|
Два яйца
[max]
|
1 | 4357 | 25.06.26 |
|
Светик и её бюджетик. 🧮
[max]
|
1 | 1180 | 24.06.26 |
|
Вера в курсе
[max]
|
3 | 16216 | 24.06.26 |
|
Люся в плюсе
[max]
|
3 | 1538 | 23.06.26 |
|
Крыспертиза
[max]
|
2 | 4737 | 23.06.26 |
|
Анна Долгарева
[max]
|
1 | 4586 | 22.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Математика | Ксения Логи…
[max]
|
1 | 2545 | 26.06.26 |
|
О чем думает женщина
[max]
|
1 | 637 | 25.06.26 |
|
Что нового, Кать?💃
[max]
|
1 | 3866 | 24.06.26 |
|
Чеее ? Где миллион ?
[max]
|
1 | 3077 | 23.06.26 |
|
Александра Душнилова
[max]
|
1 | 2432 | 22.06.26 |
|
Искусство простоты
[max]
|
1 | 361 | 21.06.26 |
|
Вожатая граблей
[max]
|
1 | 2174 | 20.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 12:30:20 | И кстати, про учёбу. Не знаю, как вы, но я чувствую себя очень туповатой в нынешней школьной программе, особенно по математике, а про геометрию я вообще молчу. Помню, как сын пришёл ко мне с задачей, кажется, во втором классе - я ничем не смогла ему помочь. А тут как раз у нас гостили родители, и папа у меня, как в песне, силён в математике. Мы обратились к нему. Он поднял меня на смех: "Шта? Ты уже программу начальных классов не тянешь? А ещё серебряная медаль!" Да, кто не в курсе: школу я закончила на одни пятёрки и с серебряной медалью. Потом он взял учебник, прочитал, перечитал, а потом как возмутится: "Это что за дебилы учебник написали?!" Вот так вот бывает. Учитывая нынешний уровень подготовки в школах по математике (и не только), по профильным для университета предметам лучше заниматься дополнительно. И ещё эти ОГЭ и ЕГЭ дурацкие придумали. Мой сын в этом году закончил девятый класс. По математике получил пятёрку за ОГЭ - благодаря дополнительным занятиям. К ЕГЭ тоже будем готовиться. И кстати, про уч… |
|
|
416 |
| 2026-06-26 09:55:20 | Самый первый ответ от Татьяны был верным, только иду учиться не совсем на психолога, а на психотерапевта в Международный институт практической психологии и психотерапии. "Пусть все ваши тревоги унесут в лес единороги!" - тыдыщ, с вас 5 тыщ.😂 Да не спешите отписываться! Во-первых, учиться 2,5 года (это на базе первого высшего образования). Во-вторых, иду учиться для себя. В-третьих, возможно, не понравится, и я сольюсь - такой вариант тоже не исключен. Но в целом мне нравится это направление. Я давно хотела - и вот решила: когда, если не сейчас? Идём вместе с подругой. Будет много практики, что, мне кажется, очень интересно. В общем, буду делиться интересными инсайтами, но без фанатизма. p.s. Если вдруг через полгода начну каждому встречному говорить "Опиши свои чувства" и задумчиво кивать - бейте тапком. 😂 #историиизжизни Самый первый отв… | — |
|
651 |
| 2026-06-26 08:24:12 | В этом месяце я уволилась со второй работы, чтобы пойти учиться на второе высшее. И в эти выходные иду на обучение! Уже со скрипом настроилась на то, что не полежу в выходные. Но вчера позвонили из университета. И знаете, что сказали? Сказали взять с собой сменную обувь, носки, коврик, плед и подушку. Вот она какая - учёба мечты!😂 Отгадайте, на кого иду учиться? В этом месяце я … | — |
|
860 |
| 2026-06-26 07:17:16 | С пятницей, дорогие! ☕ Лёгкого и отличного дня! Посияйте и за меня, так как в эти выходные у меня отдохнуть не получится😁 С пятницей, доро… | — |
|
962 |
| 2026-06-25 14:51:00 | Вот же кому-то повезло с талантом 😂 И хорошо, что в ванной у меня окна нет🤭 Вот же кому-то п… | — |
|
1187 |
| 2026-06-25 12:33:29 | Сегодня я пришла на работу с таким классным настроением, что сидя за рабочим столом начала петь, но коллеги мне сказали: "Заткнись!"😂 А потом добавили, что я их абьюзю своим пением, не попадающим в ноты! Но деваться им не куда - приходиться слушать почти ежедневно! Но мы любим друг друга, иначе бы не общались вне работы. Вам же повезло, я ещё не вышла из зоны комфорта и кружочки не буду записывать, но зато поделюсь кадром из моего любимого фильма (надеюсь, что все видели фильм, я его видела 10000....раз). Кто не видел - извинитесь! Вам для настроения! Пусть хоть дерево споёт!😂 "- И долго это будет? - Четыре часа. - Мать твою!" Сегодня я пришла… | — |
|
1224 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|