| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Модная Курочка
[max]
|
1 | 3852 | 21.06.26 |
|
Это мы сохраняем!
[max]
|
1 | 4150 | 21.06.26 |
|
Девушка высокого полёта
[max]
|
1 | 3803 | 21.06.26 |
|
Дневник женщины средних …
[max]
|
1 | 6395 | 19.06.26 |
|
Максимально наша
[max]
|
1 | 10285 | 12.06.26 |
Поднимите мне веки
[telegram]
|
2 | 12281 | 06.06.26 |
|
Между нами, девочками
[max]
|
3 | 4881 | 16.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Это мы сохраняем!
[max]
|
1 | 4150 | 21.06.26 |
|
Девушка высокого полёта
[max]
|
1 | 3803 | 21.06.26 |
|
Модная Курочка
[max]
|
1 | 3852 | 21.06.26 |
|
Дневник женщины средних …
[max]
|
1 | 6395 | 18.06.26 |
|
Между нами, девочками
[max]
|
3 | 4881 | 19.05.26 |
|
Красавица и Уходище
[max]
|
1 | 2804 | 04.05.26 |
|
ЛАКРИЧКА/ LAKRI4KA
[max]
|
1 | 2257 | 04.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:30:01 | И о ней. Сияющая пудра для тела в оттенке Bronze от Kristall Minerals лежала у меня с апреля. «Ну пудра и пудра», — думала я. Зачем ее на тело, она ж пачкать будет. Сегодня ее распечатала, решила куда-то приспособить. Хоть в бронзовый макияж. Иии… Как она оказалась хороша, девочкии! Сначала я ее нанесла пушистой кистью на всю периферию лица поверх основы. Пудра показала супермелкое бронзовое сияние. А большой кистью она легла широко и ровно, заблюрив собой всю поверхность скул и щек. Такая деликатная сплошая сияющая россыпь. А потом я на этот блюр нанесла сухой бронзер и румана. Всё легло как на атласное покрытие. Ровно и с внутренним сиянием. Хм, а ну-ка я ее в полировочку возьму. И как взяла. И как получила отполированную сияющую скулу. Весь финал видео посвящен скуле в этой вот пудре. В общем дорого-богато и по-королевски. Берите эту пудру в летние макияжи, если сиять хочется, а крупных блесток при этом не хочется ✨ Ну и ключицы (особенно загорелые) полирнуть при декольте кто мешает, аа? И о ней. Сияющ… | — |
|
738 |
| 2026-06-25 16:30:00 | Список косметики к сегодняшнему макияжу (если нужны ссылки, пишите) Ну а про новый продукт, который меня удивил сегодня, расскажу вечером 🥰 Список косметики… | — |
|
912 |
| 2026-06-25 13:49:39 | Мужчинами мира доказано, ничто не может поднять настроение женщине, пока она этого не захочет сама. А рецептик-то прост, как сдунуть пух с одуванчика. Дело поправит хорошая музыка и бронзовый макияж новенькой палеточкой Korolkova «Duna» В общем, девочки, мотивирую 🌤️ Мужчинами мира д… | — |
|
1153 |
| 2026-06-25 08:45:53 | Чудесная новость приехала, девочки! Теперь официально разрешено брать своего котю на работу! Осталось только обрадовать своих пушистых и начальников. И готовим переноску 😄 Чудесная новость… | — |
|
1270 |
| 2026-06-24 22:49:45 | Отзыв на минеральную основу Ecomake от Светы Колчановой. Далее цитирую: «Тестировала несколько дней, ложится и блюрит очень круто! Но в носке мне, по итогу, не понравилась. В течение дня на моей коже ведет себя непредсказуемо. Особенно, во влажную, теплую погоду. Себум особо не сдерживает, начинаешь промакивать матирующей салфеткой, снимается вместе с себумом. То есть в носке, даже летом, мне комфортнее с ВВ кремом, зафиксированном рассыпчатой пудрой. Рано я порадовалась. Это оттенок 02. Подстраивается под тон кожи хорошо, не желтит. Считаю, что для сухокожиков летом она может подойти, но для комби и жирной кожи лучше поискать другой вариант». Р. S. Ещё всем чатом мы подумали, что для комби- и жирнокожиков можно перед этой основой использовать сначала сухой минеральный праймер 🫶 Спасибо за полезный материал 🎯 Отзыв на минерал… | — |
|
1392 |
| 2026-06-24 17:53:08 | О том, что сегодня Международный День визажиста, я узнала от девочек, которые прислали поздравлятельные открытки с утра. Пишут «Спасибо за нас красивых!» Девочки мои, всегда пожалуйста♥️ Профессия визажиста часто окружена какими-то ошибочными мнениями: люди думают, что пошла туда так же как идут на ногти, потому что не поступила или не устроилась на серьезную (нормальную) работу. Что просто машут кисточками и перекладывают баночки с косметикой с места на место, что просто становятся обслуживающим персоналом… У меня сложилось по-другому: после законченного высшего, после повышений квалификации, после серьезной работы, с опытом работы с людьми… Правда, я в профессию не отдыхать пришла, а помогать. Чтобы в девочках моего возраста пробуждать желание быть по-женски счастливо-красивой, радоваться новой косметике и иметь желание все это наносить на себя. Чтоб от радости и интереса искры в глазах. Отсюда и все мои каналы, и обучения в офисе, и онлайн-обучения. И такое большое окружение единомышленниц! Спасибо за поздравления 🫶 О том, что сегод… | — |
|
1466 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|