| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Богини не стареют
[max]
|
2 | 5247 | 24.06.26 |
|
Голая женщина в метро
[max]
|
1 | 4224 | 21.06.26 |
|
Дарья Стефанская💥
[max]
|
2 | 13372 | 19.06.26 |
|
Синичкина
[max]
|
2 | 11550 | 19.06.26 |
|
Бюро историй
[max]
|
2 | 9659 | 19.06.26 |
|
Та самая Ksuuuuu
[max]
|
1 | 7330 | 19.06.26 |
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
2 | 5238 | 19.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Седа Каспарова
[max]
|
1 | 20482 | 25.06.26 |
|
Дарья Стефанская💥
[max]
|
2 | 13372 | 19.06.26 |
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
2 | 5238 | 19.06.26 |
|
Та самая Ksuuuuu
[max]
|
1 | 7330 | 19.06.26 |
|
Бюро историй
[max]
|
2 | 9659 | 19.06.26 |
|
Синичкина
[max]
|
2 | 11550 | 19.06.26 |
|
Лена, дай списать
[max]
|
1 | 5489 | 26.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:36:34 | Про безличную форму Мои дети склонны рассказывать о своих косяках в безличной форме. С одной стороны, это забавляет. С другой — нешуточно подбешивает. Потому что возраст такой, что пора бы уже нести ответственность за свои промахи. Но нет. Вещи у нас в доме живут своей отдельной жизнью: ломаются, теряются, рвутся и разбиваются. Абсолютно самостоятельно. Без чьего-либо участия. Звучит это всё примерно так. — У меня зарядка сломалась, купи новую, пожалуйста! — с этими словами ко мне частенько приходит дочь. — А ничего, что предыдущая ломалась — делаю заметный акцент на окончании «ась» — всего-то месяц-полтора назад?! Дочь иронии не замечает. Я с тяжёлым вздохом отгружаю деньги на новую зарядку. Зарядки у нас — расходный материал, ептвоюмать... От сына не реже раза в месяц: — Мам, карточка потерялась! Перевыпустить карту несложно. Но бесит страшно именно потому, что слишком часто. Кардхолдеры не помогают — с ними вместе с картой исчезают ещё пропуск от дома и проездной. Одним движением. Эффективность, так сказать. А ещё у моих: «Джинсы порвались!» «Футболка испачкалась!» «Рюкзак потерялся!» «Пудра разбилась!» Вещи в нашем доме — явно заговорённые. Или очень невезучие. Или у них просто насыщенная самостоятельная жизнь, о которой я ничего не знаю. Но всё это — цветочки. Самое страшное в этой плеяде «-лась» и «-лся», после чего лицо у меня багровеет, а глаз начинает дёргаться сильнее обычного, звучит так: «Телефон упал… Экран разбился…» Слава богам, дочь года два как исправилась. А вот у сына, к сожалению, телефоны до сих пор иногда падают. Сами. Внезапно. Без предупреждения. Прямо как зарядки ломаются и карточки теряются. Успокойте меня! Скажите, что у вас в доме вещи тоже все сами! Про безличную фо… | — |
|
1073 |
| 2026-06-25 12:01:17 | Про работу Я вам о своей работе ничего особо не рассказываю, а почему – сама не понимаю. Так-то истории из моей профессиональной жизни есть такие, что закачаешься! Например, как-то я провела выходные в доме Саши Петрова, да-да, того самого, который был буквально везде. Или свела двух Владимиров: Перельмана – одного из самых крутых рестораторов – и Познера (в представлении не нуждается), которые вместе готовили пирог с мясом. Еще привозила в Москву звезду электронной музыки, под которую многотысячная толпа оголтелой молодежи кайфовала до утра – Charli XCX (это вам это имя ни о чем не говорит, а у моих детей был шок, когда я им об этом рассказала). А однажды… Так. Стоп! Все-таки, наверное, стоит иногда с вами делиться самыми «горячими» случаями. А пока скажу, что в моей любимой работе есть существенный недостаток: я регулярно вынуждена выступать на публике. На заре моей карьеры лет 20-25 назад это был кромешный ужас. На выступлениях мой голос срывался то на писк, то на бас, то вовсе пропадал. У меня сбивалось дыхание. Я краснела. Потела. И вместо того, чтобы производить впечатление уверенного матерого профессионала я вызывала, скорее, жалость, и желание не поработать со мной, а дать мне стакан воды, успокоительное и проводить до дверей. Я горда собой! Я весь этот кошмар давно преодолела. Нашла свои способы, и сейчас чувствую себя на публичных выступлениях спокойно и уверенно. Самый главный – это еще на этапе написания презентации продумывать, что конкретно на каждом слайде ты будешь говорить. Дальше – репетиция. Я часами репетирую свою речь. Вслух. Перед зеркалом в ванной. И мне вообще неважно, что обо мне в этот момент думает моя семья. И, конечно же, я читаю канал Седы Каспаровой — тренера по голосу, речи и коммуникациям. Во-первых, у нее просто невероятный голос, я готова слушать бесконечно (не зря она озвучивает фильмы и мультфильмы). А во-вторых, у нее очень много действительно полезных разборов про речь, уверенность и то, как доносить себя без напряжения и зажимов. В ее канале найдете приемы, которые помогут вашему голосу звучать красиво и уверенно. А ещё Седа подготовила подарок: несколько минут упражнений, и вы себя не узнаете. Я тоже начинаю работать над своей речью с сегодняшнего дня. Подписывайтесь и забирайте материалы ❤ Реклама. ИП Каспарова С. В. ОГРНИП 320774600359322 ИНН 771481732994 Erid: 2W5zFH7hPQM Про работу Я ва… |
|
|
1346 |
| 2026-06-24 22:38:18 | Ну и к вопросу о паровой швабре - у меня проблема ровно такая же Ну и к вопросу о… | — |
|
1554 |
| 2026-06-24 22:08:56 | Девочки, напоминаю про наш конкурс. Завтра я дежурная по призам – разыгрываю фен-стайлер и паровую швабру. То есть буквально всё, что нужно современной женщине: утром – красивые волосы, вечером – чистый пол. Хотя мне с моими подростками никакой стайлер красивые волосы по утрам не гарантирует, а уж вымытый паровой шваброй пол перестаёт быть чистым через полчаса. Но у вас-то всё не так. По крайней мере, я надеюсь. Короче, вещи в любом случае нужные, так что участвуйте. Девочки, напомин… | — |
|
1611 |
| 2026-06-23 20:23:56 | Про бережливость У меня, вроде бы, достаточно здоровые отношения с деньгами. Кредиты никогда не брала, в долги не залезала, трачу деньги с удовольствием, стараюсь планировать бюджет, правда, не всегда успешно, но тем не менее. Делать подарки люблю больше, чем их получать – правда-правда! И вообще я не жадная ни разу! Но странным образом вышло, что в каких-то вопросах я очень бережливая. Если задуматься, то, наверное, даже чересчур. Я, как бабушка, не выкидываю полиэтиленовые пакеты: большие из магазинов я использую для мусорного ведра, маленькие из-под продуктов пригождаются для кучи мелочей. Но это, мне кажется, достаточно распространенная история. А вот следующий мой закидон, скорее всего, вас удивит. Когда заканчивается крем или зубная паста, я разрезаю тюбик и использую средство прямо до тех пор, пока стенки с внутренней стороны не останутся кристально чистыми. Мне один друг специально скидывал видео с инструкцией, как это делать максимально эффективно. Я смотрела его с искренним интересом. Дважды. Ну а самая жесть – это чайные пакетики! Раньше я использовала их до победного, пока одна моя ЗОЖ-ПП-проработанно-осознанная подруга не отчитала меня и не объяснила, что так делать нельзя. Теперь я прикладываю невероятные усилия над собой и заставляю себя выкинуть пакетик сразу после заваривания. Это даётся мне нелегко. Каждый раз — маленькая внутренняя трагедия. И, знаете, что самое дикое – эти странности оказались заразными! Дочь тоже не выкидывает пакетики чая, а недавно я с ужасом обнаружила у нее разрезанный тюбик ее крема для лица, который она, как и ее чокнутая мать, вымазывает до чиста. При этом сын легко может выкинуть баночку из-под йогурта, из которой лично я спокойно наскребла бы еще 3-4 чайных ложки. А однажды, увидев, как я второй раз завариваю чайный пакетик, он сочувственно посмотрел на меня и спросил: – Мам, мы что – бедные? Про бережливость… | — |
|
2056 |
| 2026-06-23 15:42:12 | Ну почему так смешно?! 🤣🤣🤣 Ну почему так см… | — |
|
2092 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|