| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ФМБА России
[max]
|
2 | 6488 | 20.05.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 16:26:10 | Дорогие коллеги! Сегодня я хочу сказать всем вам особое спасибо, всем, независимо от должности и регалий, места и характера выполняемой работы, вам – людям, посвятившим свою жизнь благородному, сложному, важному, и очень трудоемкому делу – служению медицине! Медицина – это не работа, это искусство, требующее максимальной самоотдачи, внимания, сосредоточенности и главного – человеколюбия. Что значит быть медицинским работником? Это не просто профессия — это призвание, образ жизни, ежедневный выбор в пользу других. Наши медики — настоящие герои нашего времени. Их сила — в безграничном сострадании, профессионализме и стойкости. В их руках — самое ценное: человеческая жизнь и здоровье. Искренне благодарю всех коллег за возможность плечом к плечу дарить нашим пациентам счастливые минуты, связанные с исцелением от болезней, за вашу стойкость, профессионализм и преданность своему делу. Каждый из нас звено одной большой и важной цепи, цель которой – здоровье! Еще раз спасибо. С Днем медицинского работника! Главный врач КБ №123 Максим Владимирович НАУМЕНКО Дорогие коллеги!… | — |
|
64 |
| 2026-06-19 12:02:36 | В преддверии Дня медицинского работника в КБ №123 прошло праздничное мероприятие. Сотрудников больницы поздравил заместитель генерального директора по лечебной работе Андрей Альбертович МЕЩЕРЯКОВ: «Каждому из нас приятно видеть результат своего труда и знать, что пациент уходит из больницы с улыбкой. Благодарю вас за верность профессии, за ежедневные усилия, знания и заботу о пациентах. Желаю благополучия, счастья, удачи, исполнения всего задуманного и, конечно, крепкого здоровья вам и вашим близким. Как бы ни была хороша наша больница, лучше всё же обходиться без болезней!». В торжественной обстановке Андрей Альбертович Мещеряков и главный врач КБ №123 Максим Владимирович НАУМЕНКО вручили лучшим сотрудникам награды и благодарности за профессионализм и преданность своему делу. Завершением праздника стал яркий концерт знаменитого театра «Ромэн». Таким образом артисты выразили благодарность коллективу Клинической больницы №123 ФМБА России, и особенно сотрудникам отделения гастроэнтерологии, которые спасли жизнь одному из их коллег. ➡️Как отметила заведующая отделением, лечение проходило в гастроэнтерологии, однако в выздоровление пациента был вложен труд многих специалистов больницы. Имя и подробности заболевания не разглашаются — врачебная тайна в КБ №123 соблюдается неукоснительно. В преддверии Дня… | — |
|
97 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|