| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Рыбы • Правдивый гороскоп
[max]
|
1 | 4206 | 03.06.26 |
|
Овен • Правдивый гороскоп
[max]
|
1 | 5646 | 03.06.26 |
|
Дева • Правдивый гороскоп
[max]
|
1 | 4537 | 03.06.26 |
|
Близнецы • Правдивый гор…
[max]
|
1 | 4786 | 03.06.26 |
|
Водолей • Правдивый горо…
[max]
|
1 | 4519 | 03.06.26 |
|
Рак • Правдивый гороскоп
[max]
|
1 | 4898 | 03.06.26 |
|
Телец • Правдивый гороск…
[max]
|
1 | 4452 | 03.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 16:00:03 | Середина недели. Пожалуй, сделаем перерыв от философии Чева) Полагаю, твой мозг и так уже перегружен и яро ждёт выходных. Добавим морской соли в наш контент. Началось лето, и возможно ты планируешь отдых на море. Как житель побережья я расскажу тебе про довольно опасное явление, которое забирает жизни больше, чем какие-нибудь акулы. Ты слышал про отбойное течение? Его ещё называют тягун или рип. Это прибрежное течение, направленное от берега к морю. Образуется во время отлива, когда прилившая вода начинает отходить обратно. Несмотря на то, что я родился у моря и всю жизнь здесь живу, я столкнулся с этим лишь дважды, это не редкое явление, просто фортуна мне задолжала😎 Однажды я нырял недалеко от скалистого мыса в одной из местных бухт. До песчаного берега было около 100 метров. В какой-то момент я начал движение вдоль скал, чтобы обогнуть мыс и направиться к берегу, и тут началось. Я быстро почувствовал: что-то пошло не так. Меня уносило в обратном направлении, и по скалам я видел, с какой скоростью это происходит. Инстинктивно сработал режим «греби быстрее», но через несколько секунд я понял: я даже не стою на месте - меня всё равно относит, и я теряю силы. Но я знал об этом явлении. Я быстро расслабился, полностью отдался течению и после пары глубоких вдохов начал грести не к берегу, а вдоль, в боковом направлении. Постепенно я вышел из потока, и когда скорость течения снизилась, я под небольшим углом начал грести к берегу. Второе моё попадание было не таким эпичным - там скорость была невысокой. Короче, запомни: если впервые столкнёшься с этим, в первую минуту осознания есть риск навалить в плавки. Но дальше не течение, а именно твоя паника сделает своё дело. От бессилия наглотаешься воды и отправишься в Бикини Боттом. Чтобы этого не случилось: ☑️ Расслабься, дыши ровно. Пока в лёгких есть воздух - ты не утонешь. ☑️ Ни в коем случае не пытайся грести к берегу. Начинай движение вдоль берега. ☑️ Как только почувствуешь, что скорость течения меньше - постепенно уменьшай угол к берегу. 7 футов тебе под твоим килем. И не испачкай плавки 😉 Середина недели.… | — |
|
31 |
| 2026-06-22 09:00:16 | Ты хоть раз задумывался, в чём смысл твоей жизни? Ты встаёшь на работу пять дней в неделю. Иногда наивно думаешь «Вот бы выйти из этой рутины и жить… свободно». Но осознаёшь, что из этой системы не выбраться. Минута грусти. Ты снова в матрице. Матрице бесконечных однообразных дел. Где только одна формула - будь как все. Все так живут - значит, и тебе деваться некуда. День сурка. Ты снова в цикле. Но знаешь, я могу подсказать одну вещь. Весь секрет - в простоте. Не ищи сложные ответы на сложные вопросы. Ответ лёгкий, да в выполнении не прост. Тебе нужна цель. И нет, я не про цель накопить на взнос по ипотеке или купить дорогое авто. Это второстепенные вещи. Они сами собой прибудут, если ты захочешь. Цель - изменить жизнь. Стать независимым. Поменять себя и вследствие этого - свою окружающую реальность. Как только ты этого захочешь - ты начнёшь думать, как это реализовать. Пустые мечты превратятся в грамотные вопросы. Впоследствии эта цель станет твоим маяком в этом шторме дерьма, который называется рутиной. Ты сломаешь прошлую версию себя. И тогда ты поймёшь, для чего ты родился. Но всему своё время. Думай. Ты хоть раз заду… | — |
|
42 |
| 2026-06-19 11:00:07 | Хочу сломать один шаблон. Бывало так, что ты бросал дела на полпути? Изучал что-то новое, но не закончил? Начинал менять жизнь, но слился? Это не всегда слабость. И не лень. Это сборка шаблонов. Ты как будто складываешь пазл. Твои незаконченные курсы. Недоученный английский. Недочитанная книга. Неудачно построенный бизнес. По отдельности это разные детали. Но рано или поздно они сложатся в единую картину. Вселенная даст тебе такой шанс. И не один. Проблема в том, что многие просирают эти шансы. Они смотрят на свои «незаконченные» дела и думают: «Я никчёмный, у меня ничего не выходит». Неудачи порождают сомнения, а если ты сомневаешься в себе - ничего хорошего не жди. Не зацикливайся на том, что ты не доделал. Ты взял оттуда то, что тебе было нужно. Остальное - шум. Довести до конца - это абстракция. Делай то, что тебе интересно, к чему тебя влечёт. Делай. Собирай свой пазл. И не парься, если что-то отложил. Ты — творец. Не сомневайся 😉🤙 Думай. Хочу сломать оди… | — |
|
186 |
| 2026-06-16 17:08:51 | Прелесть природы в том, что она вдохновляет тебя на жизнь. Ты каждой клеткой своего тела чувствуешь странное завораживающее чувство - это твоя связь с ней. Здесь ты находишься в своей естевственной среде обитания, и чем ты больше от нее оторван, тем красивее она тебе кажется. Прелесть природы… | — |
|
152 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|