| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Простая аристократка
[max]
|
1 | 3024 | 24.06.26 |
|
Мария Дегтерева
[max]
|
1 | 3416 | 12.06.26 |
|
Романов🖤
[max]
|
1 | 1186 | 08.06.26 |
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
1 | 5238 | 05.06.26 |
|
как я пережил киндергарт…
[max]
|
1 | 2001 | 04.06.26 |
|
Вера в курсе
[max]
|
1 | 16218 | 03.06.26 |
|
Крыспертиза
[max]
|
1 | 4737 | 02.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 07:38:06 | #ржу 😜 Доброе утро! ☕️🥖 Просыпаемся! И начинаем что-то делать 🐝 #ржу 😜 Доброе у… | — |
|
178 |
| 2026-06-25 08:53:04 | Как я #ржу 🤣 Доброе утро! ☕️🍳 Как я #ржу 🤣 Доб… | — |
|
343 |
| 2026-06-24 19:35:59 | Будьте полноценны как единица. Стремитесь. Развивайтесь. Находите дело, которое будете любить. А не мужчину, который будет давать вам без конца денег. Наверное, есть такие случаи, в которых ‘богатый мужчина’ встретил двадцатилетнюю девушку и прожил с ней много-много лет. Обеспечивал ее, любил, и они сохраняли нежное отношение друг к другу. Конечно, это счастье, когда женщина может не беспокоиться о завтрашнем и послезавтрашнем дне. Но ощущение, что я описала сценарий какого-то романтичного фильма. И кстати, бедные мужики порой самые щедрые. Потому что богатый не равно щедрый, и это не равно, что он подарит вам гелентваген. Очень часто они считают каждую копейку, может поэтому они и богатые)) Очень часто нам кажется, что встретив ‘богатого мужика’, у нас решатся все жизненные сложности. Но порой, встретив такого ‘богатого мужика’, их становится еще больше. Просто об этом вам никто не говорит. Но для меня было и есть важнее всего характер человека. Кто он и про что. Такие мои мысли по этому вопросу. А у вас? Будьте полноценн… | — |
|
356 |
| 2026-06-24 13:13:38 | Мое белково-жировое утро 😍 Сделала себе восхитительный рулет-омлет с сыром на кокосовом молоке и гуакамоле 🥑 Два яйца взбила с щепоткой соли и 5 ст. л. кокосового молока. Вылила все это на уже разогретую сковородку, на которой томилось сливочное масло. Жарила, как блин, то есть омлет не перемешивала на сковородке. Периодически только по краям лопаткой омлет поддевала, чтобы он не подгорал и не приклеился к сковороде. Сверху, пока омлет будет чуть влажным, посыпала тертый твердый сыр. И сразу стала сворачивать омлет в рулет на сковородке. Вот и вся магия 🪄 Текстура получается мягчайшая! Затем авокадо освободила от косточки, нарезала мелко, ножом чуть придавила, чтобы было немного пюреообразное состояние. Добавила оливкового масла, щепотку соли, цедру лимона и лимонный сок. Все! Я насладилась 🤤 #gastroDzen 🍳🧀🫖 Мое белково-жиро… | — |
|
379 |
| 2026-06-24 08:28:30 | #ржу 🤣 Это я вчера все сделала!! #ржу 🤣 Это я вч… | — |
|
405 |
| 2026-06-23 19:32:27 | Порой зарабатывание денег напоминает мне гонку. Я за ними - они от меня. Я за ними - они от меня. Зашла в свой портфель. Посмотрела на акции Лукойл. Хочу плакать. В октябре снова поднимут коммуналку. Бесконечные тут заплати, там переплати. Есть люди, которые нарушают абсолютно все законы энергии, но деньги как сыпались на них, так и сыпяться. Кому-то по судьбе везет получить роскошное наследство - квартиру у Кремля или домик у моря. Кто-то находит кошельки на улице и выигрывает лотереи. Вы хотя бы раз видели этих людей, кто находит что-то стоящее или выигрывает миллионы? Они кто? Чем отличаются от нас с вами, смертных? Максимум, что в этой жизни выигрывала я, это в конкурсе на свадьбе открытку, или в акции в аптеке - вторую пачку прокладок. На этом пока всё. Кто эти люди, покупающие на всякий случай крипту в 2013, когда о ней еще так мало было известно, и спустя время разбогатели на очень неприличные суммы? Какая-то есть практика ‘деньги приходите, легко и просто приходите’? Куда нужно дунуть или что-то потрогать? Носы статуй в Турции или Италии затроганы до дыр, но богатеют пока только сами эти статуи. Ну куда им столько монет в этих бассейнах, в центре которых статуи красуются, вы мне объясните! Работаем дальше, получается. Долго и упорно. Тема денег никогда никому покоя не дает. И дело совершенно ясное - от их количества напрямую зависит качество жизни. Но даже когда человеку удается их зарабатывать в хорошем количестве, он все равно порой тревожится. Случился разговор с подругой. Она живет в Москве, давно уехала из своего региона, но постоянно переживает за своих родных, которые продолжают там жить. - Ну зачем они открыли эту кофейню возле моего дома?, - говорит подруга, - Конечно, проходя мимо, я теперь каждый раз плачу эти 400 рублей за стаканчик кофе. - А что тебя беспокоит? Ты же эти деньги заработала. Они твои, - отвечаю я. - Да потому, что 400 рублей - это целый обед в моем регионе. Первое, второе. А я просто кофе выпила. Ну и что тут сказать. Тревожники мы. Даже кофе выпить спокойно не выходит. Деньги есть - волнуемся за других, у кого их мало. Денег нет - все равно волнуемся, но уже за всех. Порой зарабатыва… | — |
|
383 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|