| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Эксперт Недвижимости
[max]
|
4 | 1430 | 23.06.26 |
|
Метр² в квадрате | Недви…
[max]
|
4 | 3360 | 23.06.26 |
|
Подешевело МСК
[max]
|
1 | 1777 | 23.06.26 |
|
Что по недвижимости?
[max]
|
1 | 195 | 23.06.26 |
|
Старты недвижимости МСК
[max]
|
1 | 345 | 23.06.26 |
Дизайн интерьера anuta.t…
[telegram]
|
2 | 4269 | 23.06.26 |
Дивиденды Forever
[telegram]
|
1 | 78967 | 19.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Инвестиции Студента
[max]
|
2 | 31439 | 17.06.26 |
|
Market Power
[max]
|
1 | 3475 | 28.05.26 |
|
Налоги без ПИ
[max]
|
1 | 426 | 27.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:04:00 | Еще, кстати, про Apple, помимо отключения VK. Акции сегодня падают на 5%. Интересно, сколько забавных персонажей из числа нелепых представителей госСМИ и турбопатриотов будет говорить, что это из-за удаления VK из AppStore и штрафа на 500 тысяч? На самом деле же компания повысила стоимость своих устройств на 500-200 баксов. Мотивируют удорожание жестким дефицитом памяти и пересборкой рынка чипов - ЦОД и ИИ-проекты взвинтили стоимость и теперь компаниям, производящим такого формата продукты, приходится подстраиваться. А инвестиции в собственное производство дадут хоть какой-то выхлоп еще не скоро, к тому же Apple не так давно открыто признавала поражение в области ИИ-ассистентов и будет интегрировать сторонник продукты себе в технику. Удаление приложений, повышение цен, штрафы, призыв Пескова переходить на Android...совпадение? Еще, кстати, про… | — |
|
265 |
| 2026-06-23 21:56:22 | Небольшой отскок с трехлетних минимумов мы сегодня все-таки увидели - закрытие основной сессии на 2335 пунктах. При этом курс доллара резко подлетел с 73,76 рубля до 74,62. И юань без копейки 11 рублей. Собственно, поэтому индекс РТС в итоге остался ниже 1000 пунктов, но там еще есть куда падать от девальвации - 750 пунктов в ноябре-декабре 2024 года и 600 - в феврале 2022. На всякий проясняю. Это не разворот, это коррекция после обвала и обновления минимумов. Позитива по-прежнему ноль - более того, усложняется ситуация с топливом: ребята из Private говорят, что по всей России отпускают уже по 30-60 литров в зависимости от того, что берем, бензин или дизель. А тут еще и ужесточилась риторика первых лиц: Бортников прямо назвал Зеленского террористом, за сбитые "птички" обещают премию в 100 тысяч, а Путин говорит о том, что режим в Киеве "сумасшедший". По-человечески вопросов нет, а с точки зрения рынка это, конечно, сильный негатив - надо сохранять объективность. Так что стоит освоить новые вершины овраги. Мало ли, оттуда что-нибудь за ножку хвать и еще пониже спустимся на лифте. Небольшой отскок… | — |
|
461 |
| 2026-06-23 19:00:04 | ❗️РЕКОМЕНДУЮ, ДРУЗЬЯ. СИТУАЦИЯ СЕРЬЕЗНАЯ. Что будет с Россией после СВО? Не задумывались? Наши вклады в банках, цены на недвижку и машины. В 2026 обязательно нужно быть подписанным на этого автора. Уже 6-ой раз пишу вам. Безотлагательно и серьезно. Сильный экономист, сбережет ваши деньги. Он не про политику, а про реальную жизнь: заморозят вклады или нет,как платить по кредитам в 2 раза меньше, можно ли получить 13-ую ЗП от гос-ва. — или как официально вернуть до 54 тысячи оплаченных налогов обратно себе в конце года в декабре. Кто-то безумно листает новости про дорожающий бензин, а кто-то подписан и пользуется возможностями. Держите ссылку на самый ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ канал по экономике и инвестициям в МАХ: 👉 https://max.ru/starthehistory Вход открыт для 1000 человек. Лучше взгляните на его разборы: — Могут ли РЕАЛЬНО заморозить вклады или все это провокация? — Как платить по кредитам в 2 раза меньше. — Как вернуть ДО 54 ТЫСЯЧ своих же налогов ежегодно к декабрю. — Куда пойдут цены на авто и квартиры после окончания СВО. — Что будет с долларом до конца лета. Подпишитесь. Себе спасибо скажете. Ведет блог 5 лет, за ним следят более 200 тысяч человек. Рекомендую. ❗️РЕКОМЕНДУЮ, ДР… | — |
|
427 |
| 2026-06-23 15:28:38 | Дно пробивается и в других сферах. Теперь отличилась Останина и ее прекрасный комментарий к закону о криминализации домашнего насилия. "У нас сейчас восемь семей из 10 разводятся. Если будут разводиться все 10, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене, исходя из заявлений — иногда импульсивных — наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать" У Останиной нет дочерей, чтобы реально понять, что одно дело - это "прикосновение", а другое - это прямое физическое насилие. Зато есть сыновья, один из которых в свое время уехал за убийство. Хорошо хотя бы не жены/подруги/сожительницы - партнера по бизнесу. Но это так, лирика. Если по делу: 1. Россия - единственное государство из ЕАЭС, где нет закона о домашнем насилии, точнее, где оно не криминализировано. Даже в Казахстане после дико резонансного дела, о котором вспоминать не хочется, появилась уголовная статья. 2. Сама по себе формулировка - это какой-то дичайший ужас. Типа если нельзя безнаказанно рубиться дома, то разводов будет 100%? Получается, тех, кто не разводится, держит возможность дать в бубен супругу/супруге? Серьезно? А может, причина развода немного в другом? В деньгах, в передозе инфоцыганских психологинь, в неумении проходить через кризисы отношений, в отсутствии бытового опыта, в нежелании разговаривать? Когда человек, который вроде как возглавляет комитет Госдумы по защите семьи, несет вот такое - это просто мерзко. Очередной удар по рейтингам КПРФ. Дно пробивается … | — |
|
448 |
| 2026-06-22 21:00:04 | Индекс Мосбиржи за день, уже на низком рынке - минус 4% на 17 часов по Москве. Ведь не надо же рассказывать, почему? 1. ЦБ. 14,25% - это то, что смогло рассмешить даже в выгорании. Это просто юмор в текущей ситуации экономики и рынка. Это настолько ни туда и ни сюда, что веселее концерта было просто невозможно придумать. 2. Топливный кризис. 100 рублей за литр бензина. Интернет заполонили мемасы с тем, что бенз с дизелем стали нишевым парфюмом. "Скажи мне что-нибудь на богатом? - Я заправил полный бак". И странно, почему его не просчитали еще месяц-два назад после "аварий" в Туапсе, Рязани, других НПЗ. 3. Внутренний фон. Если Зюганов собирался грохнуть индексы или ему сказали резко уронить процент одобрения электората, со своей задачей он справился так, что надо премию выписать. Хотя какие-никакие, но поблажки тут есть - ведомства согласились отстать от зарубежных нейронок на 6 лет. Хотя у нас и налоги обещали 5 лет не трогать, так что тут бабка надвое сказала. Но позитивчика не то, что нет - негатив становится все жестче. 4. Техника. С 2023 года висел гэп на 2320. Рано или поздно его бы перекрыло. Более того, техническая картина по индексу не видит глобальных причин для смены тренда - за июнь индекс упал на 9,6%, а с начала года - на 16,2%. И это уже на низкой базе. 5. Маржин-коллы физиков - как на рынке, так и в жизни. Ведь интересно получается - в Китае российский газ дешевле, чем в России. В Монголии бензин дешевле, чем в России, хотя он покупается у нас. В Египте, Белоруссии и других странах плоды блестящих инженерных мыслей российского автопрома стоят дешевле, чем в России. 6. Выход крупных игроков из последних голубых фишек. Из Сбера начали валить, посыпались "Норникель" и нефтянка. Но вопрос в другом и он еще страшнее. Сбер 20 июля выйдет в рынок очищенным от дивидендов. 37,64 рубля на акцию, по текущим это где-то 12,3% от капитализации. Сбер в индексе занимает около 15%. То есть это автоматическое падение индекса Мосбиржи на 1-1,5% просто потому что. И некоторые компании тоже будут выплачивать дивы в июле. Тоже невесело. Еще раз повторяем как мантру. Если вы думаете, что это дно - вам оттуда постучат. Индекс Мосбиржи … | — |
|
493 |
| 2026-06-22 19:00:05 | Мужчина, который трейдит как бог В сети полно "гуру", которые красиво говорят. Но есть Сергей Алексеев - единственный трейдер, который 10 лет подряд торгует в прямом эфире, на глазах у тысяч людей. Без пропусков. Результаты за последний месяц: Серия сделок по методу «Конструктор» дала прирост к депозиту, который был виден всем онлайн. Он не гадает, куда пойдет рынок, он забирает деньги там, где другие теряют. 📅 23.06 в 19:00 (МСК) — в канале стартует практикум «Как торговать системно». Сергей покажет: - Как выйти на 1-3% в день, уделяя трейдингу всего 3-4 часа утром. - Как получить 180 000 ₽ на свой счет от компании и работать в команде. Записей не будет. Успей зайти, пока дают доступ. 👉 Ссылка на практикум: https://max.ru/live_investing_group Мужчина, который… | — |
|
462 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|