|
2026-06-21 16:13:11
|
Поздравление с Днём медицинского работника
Д.В. Бессарабова, депутата Государственной Думы Российской Федерации 💐
Поздравление с Д…
|
—
|
|
763
|
|
2026-06-21 16:12:21
|
Поздравляю работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
Вашим рукам мы доверяем самые величайшие ценности - свою жизнь и здоровье, жизнь и здоровье дорогих людей. От Вашего профессионализма и ответственности, от отзывчивости Ваших сердец и душевной щедрости зависит исцеление. Ваша работа невозможна без особых знаний и навыков, огромного терпения и самоотдачи делу, без любви к пациенту и состраданию к его боли, ведь доброта и милосердие порой лечат лучше всяких лекарств!
Ваш благороднейший труд достоин уважения!
Огромная благодарность Вам, а также всем работникам, кто обеспечивает деятельность медицинского учреждения, за колоссальный повседневный труд!
Пусть все болезни будут излечимы! Пусть растет Ваше мастерство и наградой будет признательность пациентов, которым Вы подарили радость здоровой жизни! Будьте всегда здоровы, очень счастливы, успешны, полны оптимизма и желания помогать людям!
Глава района Д.С. Тренькаев
Поздравляю работ…
|
—
|
|
581
|
|
2026-06-21 08:49:19
|
|
—
|
|
182
|
|
2026-06-21 08:42:59
|
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
«Сгорая сам — свети другим». Эти слова Гиппократа как нельзя лучше описывают нашу с вами жизнь. За белым халатом — не просто должностная инструкция, а судьба, отданная другим.
Я рад быть частью сплочённой команды медицинских работников Алтайского края, которая 24/7 держит руку на пульсе региона. Вы первыми приходите на помощь, дарите надежду, спасаете жизни. Ваша работа важна и в краевых центрах, и в отдалённых ФАПах.
Благодаря вашей преданности делу здравоохранение края меняется к лучшему: открываются новые ФАПы и амбулатории, работает санитарная авиация, поликлиники получают современное оборудование. И в этих изменениях — ваш труд.
Отдельная благодарность — ветеранам и наставникам. Вы — наша живая история и мудрость. Спасибо, что передаёте огонь профессии молодым.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, уюта в домах, взаимовыручки на работе, оптимизма и простого человеческого счастья!
С праздником, дорогие коллеги! С Днём медицинского работника!
С уважением,
Министр здравоохранения Алтайского края Д.В. Попов
Уважаемые коллег…
|
—
|
|
187
|
|
2026-06-21 05:06:11
|
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника
Для нас самое важное, это здоровье пациентов, а это главное богатство человечества. Мы все выбрали медицину своей профессией, а значит служение здоровью пациентов - наш долг! Каждый из нас ни на секунду не усомнился в правильности своего выбора. Мы стоим на страже здоровья наших пациентов, отдавая им душу и теплоту своих сердец, а это требует огромных сил, энергии, чуткости.
Наш профессиональный праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения, кто сердцем чувствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь.
Также хочу поздравить всех причастных с 90 - летним юбилеем нашей больницы! Для истории, которая всё отмечает веками и тысячелетиями – это небольшой срок, а для человеческой жизни – это жизнь нескольких поколений. И за это время, многое пришлось пережить. Но мы выстояли. Справились. Больница развивалась и сейчас продолжает свою деятельность, благодаря нашим совместным усилиям и профессионализму.
Огромное количество ярких личностей, формировавших имя и облик нашей больницы, делали порой почти невозможное для спасения людей, попавших в беду. Их имена навсегда останутся в истории.
Юбилей – повод взглянуть в будущее, вспоминая прошедшее. Каждый пациент, который обращается к нам, должен получить самую качественную помощь на современном уровне, а для этого необходимо создать все условия. Уверена, что в ближайшее время нам удастся сделать многое для того, чтобы наша больница стала еще лучше.
Главный врач КГБУЗ Топчихинская ЦРБ Федотова Наталья Геннадьевна
Уважаемые коллег…
|
—
|
|
183
|
|
2026-06-18 12:13:59
|
Ко Дню медицинского работника приурочили вручение очередной партии автомобилей скорой помощи, на которых медики будут работать в Барнауле, в Бийске, в разных районах нашего края. Впервые реанимобиль получает наш кардиодиспансер — для эвакуации самых сложных пациентов.
На покупку 28 машин заложили в краевом бюджете около 150 миллионов рублей. Мы постоянно работаем над обновлением парка, который насчитывает 340 автомобилей, в том числе с федеральной поддержкой.
За последние пять лет закупили около 200 новых машин, направив на эти цели более 800 миллионов рублей. Каждый пятый из них — реанимобиль класса «С». То есть специализированный автомобиль скорой помощи, который предназначен для оказания экстренной, в том числе реанимационной, помощи пациентам в тяжелом состоянии прямо во время транспортировки.
Ко Дню медицинск…
|
—
|
|
200
|