| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Коза кричала
[max]
|
4 | 55982 | 25.06.26 |
|
Готовь, как Глыва
[max]
|
2 | 11617 | 11.06.26 |
|
Барышня шутить изволит
[max]
|
2 | 10229 | 11.06.26 |
|
Дарья Стефанская💥
[max]
|
3 | 13373 | 11.06.26 |
|
Настя шла и нашла
[max]
|
2 | 10270 | 11.06.26 |
|
Синичкина
[max]
|
4 | 11540 | 11.06.26 |
|
Вера в курсе
[max]
|
3 | 16213 | 11.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
1 | 5230 | 12.06.26 |
|
Анна не Каренина
[max]
|
1 | 11971 | 10.06.26 |
|
Барышня шутить изволит
[max]
|
1 | 10229 | 10.06.26 |
|
Дарья Стефанская💥
[max]
|
2 | 13373 | 10.06.26 |
|
Настя шла и нашла
[max]
|
1 | 10270 | 10.06.26 |
|
Готовь, как Глыва
[max]
|
1 | 11617 | 10.06.26 |
|
Синичкина
[max]
|
3 | 11540 | 10.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:37:00 | В телеграме завязалось горячее обсуждение методов, которыми Мариночка двигала мебель. На сале или на тапках, кантовала или волокла? Товарищи, Мариночка была такая девушка, которая силой мысли могла разметать пробку на МКАДе. Но мебель она двигала, конечно же, мужчиной — операторы обычно крепкие парни, часто безотказные. Что касается варварского обычая перестановок, то да, многие герои домашних съемок воспринимали его трагически как будто им, я не знаю, паркета жалко. Поэтому для журналов, например, придумали сниматься в мебельных салонах. И вот под фотографиями, любовно подписанными: «Николай призадумался у своего антикварного комодика», «Раиса ставит крынку молока в буфет из цельного дуба» и «Диван вдохновляет Евгения на творчество», обычно мелким шрифтом значилось: «Благодарим за сотрудничество мебельный салон «Пуфик императора». В телеграме завя… | — |
|
3193 |
| 2026-06-25 18:36:11 | Есть у меня одна знакомая, которая уже много лет делает очень странную вещь. Каждый день она минут пять сидит перед зеркалом и с серьезным лицом корчит рожи. То лоб наморщит. То губы сложит невероятным образом. То изобразит изумление. То ужас нечеловеческий. Домашние сначала хихикали, потом привыкли. Потом подруги стали спрашивать, что это за упражнения. Потому что лицо у этой знакомой было не по возрасту в тонусе и стареть как будто не собиралось. А если чье-то лицо не собирается стареть, то и мне это, конечно, тоже нужно. В общем, не хватало мне обычного фитнеса — занялась и фейсфитнесом. Оказалось, что есть в России человек, который профессионально преподает его уже много лет, — Анастасия Бурдюг, первый лицензированный тренер по фейсфитнесу, и ее курс Super Лицо есть на платформе AnyClass. Хорошая новость: упражнения занимают буквально пять–семь минут. Чуть менее хорошая: делать их приходится регулярно. Снова хорошая: изменения я заметила довольно быстро, а тут уже и мотивация подтягивается. И просто прекрасная: для занятий вообще ничего не нужно — ни дорогих кремов, ни скребков, ни-че-го, кроме желания хорошо выглядеть. В июне курс Super Лицо можно купить на AnyClass с доступом навсегда со скидкой 99%, он будет стоить всего 1990 р., а в подарок платформа на неделю откроет доступ еще к девяти курсам — приятный бонус, если давно хотелось попробовать что-то новое. Я по-прежнему не готова превратить свою жизнь в бесконечную борьбу с возрастом. Но если часть вопросов можно решить пятью минутами смешных гримас перед зеркалом, почему бы и нет. На фото автор корчит полезные рожи незаметным для окружающих образом. Есть у меня одна… | — |
|
4081 |
| 2026-06-25 09:19:40 | Однажды на какой-то вечеринке я познакомилась с известным человеком и использовала личное в служебных целях: договорилась на интервью для проекта, в котором работала. — Конечно – конечно, — сказал известный человек, неожиданно сочась дружелюбием, и мы тут же решили, что через пару дней наша группа приедет его снимать в питерской квартире. В Питер мы отправили корреспондента Мариночку, девушку ничтожного размера xxs и железной воли. Уже из Сапсана она позвонила известному человеку и сказала, что на съемку ей потребуется примерно час и до этого еще полчаса, чтобы подвигать мебель. — Какую мебель? — насторожился известный человек. Марина вкратце описала кадр своей мечты и добавила, что без перемещения диванов, шкафов и торшеров ни одна домашняя съемка не обходится, это кто хочешь подтвердит. (Чистая правда). — Нет! — закричал вдруг известный человек совершенно неуравновешенным голосом. — Пока я жив, мебель в моем доме будет стоять там, где стоит! — Да перестаньте, — безо всякого пиетета отреагировала Мариночка. — Это для красоты и в ваших же интересах. Известного человека, который во всей своей предыдущей жизни производил впечатление флегматика, разорвало на тысячу психов — он одним мощным выдохом три минуты проклинал крошечную Мариночку, а та в ответ только вежливо говорила: «Да-да» и «Понимаю ваше возмущение». — Не будете двигать мебель? — спросил известный человек, прекратив орать. — Будем, — ответила Мариночка. — Тогда я не дам вам свой адрес! — находчиво рявкнул герой нашей мечты и бросил трубку, поставив таким образом шах и мат нашим творческим планам. «Какая неприятность», — подумала Марина голосом Фрекен Бок. Крыть было нечем — адресом она заранее не поинтересовалась, а выход из поезда в любом случае был только в Петербурге. И тогда она написала известному человеку: «Мебель двигать не будем, жду адрес». В ответ пришло снисходительное: «То-то же». Известный человек встретил Мариночку и ее оператора с видом скромного победителя. Предложил чай, показал гостиную, оставил выставлять свет и ушел переодеться в праздничное. Вернувшись, замер на пороге во всей палитре апоплексических признаков — вся мебель в гостиной была передвинута. — Вы обещали! — взвыл известный человек, как только к нему вернулась возможность взвыть. — Я наврала, — очень серьезно сказала Мариночка, посмотрев на него снизу вверх, и добавила, что, во-первых, она уже знает адрес, а во-вторых, гарантирует не только блестящий результат, но и оперативный возврат мебели на исходные позиции после съемки. Известный человек мысленно взвесил варианты, попил водички и дал интервью. Через несколько месяцев он женился на Мариночке. Однажды на какой… | — |
|
5664 |
| 2026-06-24 10:44:18 | Однажды в конце 50-х маленькая финская девочка Хельга Хилтунен решила написать письмо не Деду Морозу, а сразу Богу. «Уважаемый господин Бог, — со всем почтением начала Хельга и тут же перешла к делу, — пришлите мне, пожалуйста, 100 марок». На почте получили письмо господину Богу и стали думать, по какому адресу его лучше отправить. Ну и решили от греха подальше снять с себя всякую ответственность — отправили письмо в канцелярию финского президента Урхо Кекконена. Кто в стране самый главный человек, тот пусть и разбирается. Президент прочитал письмо Хельги и решил, что не так уж трудно быть Богом. Он достал из кошелька две бумажки по 50 марок, задумался и одну из них быстро положил обратно, ведь девочка ещё очень маленькая, а финны народ бережливый. «Много ли им нужно, этим девочкам», — сказал про себя президент, проявляя положенную ему по должности рассудительность. Очень скоро его машина остановилась у дома Хельги Хилтунен и водитель передал ей деньги от господина Бога. На следующий день Хельга написала Богу ещё одно письмо, которое на почте уже по накатанной передали в президентскую канцелярию. «Уважаемый господин Бог, — прочитал Урхо Кекконен. — Спасибо за подарок. Но пожалуйста, никогда больше не передавайте деньги через президента, потому что он украл половину». Однажды в конце … | — |
|
6930 |
| 2026-06-23 19:48:22 | Если прийти к моей маме и похвалить ее шторы, мама эти шторы немедленно срывает с окон и говорит: — Забирай! Та же история с едой. Говоришь, например: очень вкусная куриная ножка. Во-первых, в тарелке их становится сразу шесть. Во-вторых, на выходе жди лоток с ножками. Их там будет столько, сколько у кур, может, и не вырастало. И вот теперь я понимаю, что мама итальянец. Возможно, она росла под сенью раскидистого каштана где-то в Белладжио и ее похитили бродячие русские, не знаю. Но вот это «нравится — забирай» тут очень популярно. Были у владельцев исторической виллы, я без умысла похвалила кружевную салфетку. Прощаясь, хозяйка мне ее вручила. А мы, между прочим, даже без водки приходили. Еще Андрюше подарили антикварный колокол. Хорошо, что без колокольни. В Греции мы сталкивались с такой же беспощадной щедростью, но там соседка тащит тебе кастрюльку мусаки по законам гостеприимства. У итальянцев чуть сложнее. Тут важен обмен. Ты даришь — тебе дарят. Ты помог — тебе помогут. Не самым заметным для посторонних образом вся итальянская жизнь держится на взаимности. Если сосед вручил тебе пакет кабачков со своего огорода, ты уже участник игры. Но стоп, зачем тогда хозяйка виллы подарила мне салфетку, ведь я ей никаких услуг не оказывала? А это потому, говорит Бьянка, что твое восхищение включает почти физическую потребность начать обмен любезностями. Итальянская взаимность не строится на циничном расчете. Курс салфетки к комплименту может не соответствовать рыночному — иногда за услугу благодарят непропорционально щедро. Отдельно рассказывают про кофейные битвы. У некоторых желание заплатить 1,20 евро за ваш кофе приобретает характер мании. Пострадавшая от любезности сторона вынуждена развить ловкость рук, чтобы не остаться в долгу. Справедливости ради — итальянский обмен стоит не только на добрых намерениях. В ответ на пакость запустится тот же древний механизм — об этом мы хорошо знаем из печальной повести известного английского автора. Если прийти к мо… | — |
|
7581 |
| 2026-06-22 13:50:33 | В комментариях к лебедям некоторые написали: зачем вы кормите их булкой, им же вредно. Товарищи, этих лебедей не надо кормить. Они только издалека выглядят, как Анна Павлова. А причаливают как Анастасия Волочкова, причем уже в дребодан. Ставят на берег большие ноги и тяжело шагают навстречу зазевавшемуся хозяину. Судя по размерам, в одном лебеде спокойно помещается до 3 кг еды и соседская кошка. Им бы пошли клыки и капающая слюна — глядя на них, я регулярно вспоминаю анекдот «Почему пауки не летают? Потому что Господь милостив». Такой лебедь ничего не просит, он как бы говорит тебе «Закурить есть?» и ты отдаешь ему булку, ключи от машины и конверт с командировочными. В комментариях к… | — |
|
7622 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|