| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Любовник Голубев
[max]
|
3 | 25443 | 24.06.26 |
|
Адамский Дневник
[max]
|
1 | 4120 | 23.06.26 |
|
Москва любви не верит
[max]
|
1 | 1475 | 23.06.26 |
|
АстроДамус
[max]
|
1 | 1083 | 22.06.26 |
|
Накуролесила
[max]
|
1 | 1859 | 19.06.26 |
|
Елена Обухова «Королева …
[max]
|
2 | 6443 | 19.06.26 |
|
Сатья Дас | Психология и…
[max]
|
2 | 87311 | 18.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ксюша, меня опять накрыло
[max]
|
1 | 1021 | 19.06.26 |
|
РЕЦЕПТЫ от АЛЛЫ
[max]
|
1 | 31251 | 08.06.26 |
|
Море Тур. Турагентство
[max]
|
2 | 846 | 25.05.26 |
|
Улететь
[max]
|
2 | 16239 | 20.05.26 |
|
Турагентство | Туры | ви…
[max]
|
1 | 2642 | 18.05.26 |
|
Наташа в форме
[max]
|
1 | 7077 | 13.05.26 |
|
турагентство TRAVELOVNA …
[max]
|
1 | 6387 | 12.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:59:20 | Если вы решили сейчас улететь в Дубай, имейте в виду: там очень жарко. Но цены сейчас очень низкие. Я видела тур в отель «Атлантис» на двоих на 7 дней с перелётом стоимостью 402 000 ₽. В сезон этот отель стоит от 90 000 ₽ за номер в сутки. Рекомендую посетить 💚 The Green Planet Dubai — небольшой крытый четырёхэтажный комплекс, где до мельчайших деталей воссозданы экосистемы тропических лесов Амазонии. Прекрасное место для посещения с детьми. Здесь обитают более 3000 видов экзотических растений, птиц и животных. Животные свободно перемещаются по территории комплекса и наблюдают за посетителями. Самое забавное — кормление летучих мышек: они такие милые, я никогда ранее их не видела. 💰 Взрослые и дети от 11 лет – от 139 дирхам (38$) Дети от 2 до 10 лет – от 120 дирхам (32,8$) Дети до 2 лет – бесплатно. 📍 Добраться сюда можно на такси или автобусах С14, 7, 28, 81 автобусная остановка Dubai Petroleum Corporation 1. #дубай Если вы решили с… | — |
|
3775 |
| 2026-06-25 13:46:13 | 🙏 Валаам — место силы в северной части Ладожского озера. Однозначно одно из самых рекомендуемых мест для посещения, если вы собираетесь в Санкт‑Петербург или являетесь жителем северной столицы. Территория архипелага в основном передана в безвозмездное пользование Спасо‑Преображенскому монастырю, который и является основной достопримечательностью. Добраться можно сначала на поезде, автобусе или автомобиле до Приозерска либо Сортавалы, а далее оттуда ходят «Метеоры», теплоходы и частные лодки. Также остров и монастырь можно посетить на круизных теплоходах. На Валаам у нас запланирована поездка в июле — планируем добраться туда на гидроциклах, так как 3 дня будем изучать Ладожские шхеры, а 1 день выделяем на посещение Валаама. #мысли_Дениса #Валаам #Ладога 🙏 Валаам — место… | — |
|
5048 |
| 2026-06-24 12:06:48 | Решили с Денисом съездить в новое место для нас. Историческая усадьба Марьино — это бывшее родовое имение графов Строгановых и князей Голицыных. Основательницей усадьбы была графиня Софья Владимировна Строганова. Сегодня это восстановленный дворцово-парковый комплекс, находящийся в частной собственности. Мы ехали по навигатору, он привёл нас прямо к парковке. От Петербурга ехать примерно час двадцать. Рекомендую посетить это место, если вы уже видели все ближайшие парки в городе и за его пределами. Вау-эффекта не будет, но интересно провести время в новом месте довольно приятно. Красивый парк, при входе большая аллея из роз и красивейшие пионы. Много зелени, вначале при центральном входе всё облагорожено, есть в парке и места для отдыха, кафе. Ещё там есть музей-отель, мы не заходили внутрь. И я так поняла, что там ведётся фермерское хозяйство: чуть пройдя дальше от главного входа, увидите альпак, лошадей, страусов, барашков — можно покататься на лошадке или поплавать на лодочке. Есть и коровы, и утки. Всё чистенько. Но вторая часть парка неухоженная, даже лавочки заросшие. По итогу хочу сказать, что прогуляться есть где, можно устроить пикник, полежать под солнышком. Но если вы ещё не видели Петербург и его окрестности, я бы не рекомендовала это место в первую очередь. 💰 1000₽ 📍 Усадьба Марьино Решили с Денисом… | — |
|
7691 |
| 2026-06-24 09:59:43 | Пост для тех, кто не хочет или не любит путешествовать «дикарями», как мы с Денисом. Если вы сейчас ломаете голову, как же провести свой отпуск: какую выбрать страну, какой отель, и самое главное - как по возвращению домой не остаться без штанов 👀 Классные варианты можно найти в канале VLETOTUR, где цены на отели ниже, чем на bookingе (актуально в наше время). А если выбранное направление требует визы, то специалисты помогут быстро её оформить, чтобы вы не грустили стоя в очередях. Среди предложений (на двоих, 5*, всё включено): 🔥 Египет от 135 500 ₽. 🔥Турция от 170 000 ₽. 🔥 Начанг от 180.000 ₽. 🔥 Мальдивы по цене Турции от 390.000 ₽. Для любителей посещать выступления любимых звёзд, в канале VLETOTUR есть спец. предложение на туры с концертом. Для всех кто любит путешествовать - сохраняйте себе этот канал, там часто появляются классные варианты 👇 https://max.ru/id503501079307_1_bot?startapp=TLe10f30fc7e74 Пост для тех, кт… | — |
|
7029 |
| 2026-06-23 18:25:37 | ✅И если подвести итог утреннего поста, то в жизни формируются цели, которые хочется достичь (материальные, карьерные, эмоциональные). Они зачастую — и в основном — формируются окружающей средой, фильмами и потребляемым контентом, гонкой в стремлении к лучшему будущему, разогнанной навязанным корпорациями образом бесконечного потребления. И я тоже не без такого греха — стремления к материальному. У меня был свой небольшой список того, чего я хочу достичь в этом ключе. Одной из таких «галочек» было снять что‑то типа огромного номера в крутом отеле — как показывали в фильмах. Прямо так называемые президентские номера: огромные, с видом. Банально? Да. Но всё же. И вот года полтора назад, на пике доходов, я эту «галочку» закрыл. Мы не раз были уже в новом отеле «Атлантис» в Дубае — в типовых номерах. Но в тот раз сняли на 2 ночи топовый номер — «Скай Вилла» со своим бассейном. Это был сюрприз для Жени. Я не стесняюсь цифр: я зарабатываю уже много лет, всегда все делаю в делу и плачу все налоги. Так что за номер я отдал почти 10 000 долларов за 2 ночи. Но там есть ещё более дорогие номера. В общем, было круто? Да. Цель закрыл — как бы смешно это ни выглядело. Кто‑то скажет: «Да то же самое — снять номер за 30 000 рублей где‑то». Нет, это не то же самое. Но и этот номер не стоит своих денег для 99,9 % людей — как и для нас. Хотя если зарабатывать очень много, то почему бы и нет? ))) P.S. все материальные *хотелки* мне кажется мы уже закрыли, дальше бежать и жить ради каких то яхт, заводов и пароходов нет никакого смысла. Жизнь одна, целей в ней вагон и маленькая тележка. Не все измеряется деньгами, но при этом деньги дают свободу выбора. При условии что ты не ставишь деньги при ваше всего. При выше совести, отношений…людей. #мысли_Дениса ✅И если подвести… | — |
|
7496 |
| 2026-06-23 09:27:04 | В жизни бывают определённые яркие моменты, которые остаются с нами навсегда и порой формируют наши взгляды на жизнь, куют или разрушают характеры. На днях я общался с хорошим знакомым, и по ходу разговора вспомнил, что ещё со школы мне нравились цифры и я хотел быть банкиром. Вот прямо не космонавтом или военным, ни спортсменом, а именно банкиром. После школы я хотел поступать в банковский колледж в Челябинске. Мама у меня работала кассиром в банке, но для поступления нужно было ходатайство или рекомендация от управляющей отделения. Она его не дала, и так я и не смог пойти по банковскому пути. Видимо, не поверила в то, что есть какой‑то толк помогать мне прокладывать дорогу в жизнь. Но, с другой стороны, это был своеобразный пинок судьбы (один из многих) и намёк, что ни на кого нельзя рассчитывать и всё в твоих руках. Товарищ в ответ рассказал, что до 27 лет вообще не знал своего отца. В это время он уже был довольно успешным и состоявшимся человеком. И вот отец заявился к его маме и с ходу спросил: «Ну что, как там наш с тобой сын — спился, стал наркоманом?» Когда мать ему про это рассказала, он ещё больше понял, что хочет быть ещё более успешным и доказать самому себе, что всё может сам. Но как итог: хоть у нас с Женей и нет детей, хочется пожелать всем родителям, чтобы они верили в своих детей, поддерживали их начинания, не принижали их заслуги и давали стимулы идти вперёд. Но и не перегибали палку в воспитании, чтобы не вырастали своеобразные инфантильные сыночки‑корзиночки — неспособные ни к принятию решений, ни к ответственности, избалованные с рождения. #мысли_Дениса В жизни бывают о… | — |
|
7364 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|