| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ВИЭШ СПбПУ
[max]
|
1 | 52 | 07.06.26 |
|
Политех Петра
[max]
|
1 | 6850 | 18.03.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 15:57:41 | Дорогой мой человек, спасибо, что ты есть! Героями не рождаются, героями становятся! Долгожданная встреча с бойцами и комбатом в Политехе, которые приехали прямо с фронта в гости в родную гавань героя – командира Барса с позывным «Грузин», о котором в батальоне говорят «необыкновенный настоящий человек». Сколько чувств и эмоций, новых знаний у ребят, которые сейчас тоже сами пишут историю нашей страны! Момент истины, когда можно прикоснуться к истории, написанной нашими предками, памяти на века, сохраняя дань уважения, продолжая наши традиции во имя любви и во имя жизни! Воодушевиться подвигами маршала Леонида Говорова, великими изобретениями политехников ради спасения жизни людей: первый противогаз Николая Дмитриевича Зелинского и др. И послушать оригинальную запись голоса с вечными словами Молотова из громкоговорителя времен Великой Отечественной войны, которые и сейчас актуальны: «НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!» После интереснейшей экскурсии Валерия Юрьевича Климова в Музее Политеха, #МЫВМЕСТЕ попили чай, пообщались, обменялись важной информацией, зашли помолиться в церковь при университете, передали с заботой собранную политехниками гуманитарную помощь (генератор, рации, оптиковолокно, патчкорды, стрипперы, гигиену, спальники, топливо, вязаные талисманы добра термосы, тактические аптечки и др.) и подарили небольшие подарки бойцам в напоминание о встрече, которая ждет продолжения! Благодарим вас, наши подписчики сообщества, «гармонисты», волонтеры, друзья, студенты, коллеги, выпускники, партнеры за поддержку, участие и за настоящее #МЫВМЕСТЕ! Отдельная благодарность Ольге Валентиновне Новиковой за ваш вклад в победу, отзывчивость и заботу о людях! Мы говорим «Спасибо!» и передаем пламенный привет бойцам с позывными: Грузин, Невский, Минск, Джамба и другим Вместе мы можем больше! Гуманитарный сбор продолжается! Продолжаем помогать людям, фронту 24/7 Даже небольшое участие – это вклад в общее дело! В закрепе группы #ГармонияВПолитехе есть пост с информацией, как присоединиться к текущему сбору гум помощи. #ПолитехПетра #ГармонияВПолитехе #МЫВМЕСТЕ #вузыФронту Дорогой мой чело… | — |
|
28 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|