| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Лариса Рубальская | Стихи
[max]
|
1 | 18178 | 25.06.26 |
|
Дима Раймер
[max]
|
1 | 29256 | 22.06.26 |
|
Богини не стареют
[max]
|
2 | 5246 | 21.06.26 |
|
В поиске того самого
[max]
|
2 | 5080 | 21.06.26 |
|
Женщина и прочие неприят…
[max]
|
1 | 16421 | 10.06.26 |
|
Максимально наша
[max]
|
2 | 10284 | 05.06.26 |
|
Александр Бессонов
[max]
|
1 | 4503 | 31.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Лена, дай списать
[max]
|
2 | 5472 | 24.06.26 |
|
Богини не стареют
[max]
|
1 | 5246 | 21.06.26 |
|
В поиске того самого
[max]
|
2 | 5080 | 21.06.26 |
|
Простая аристократка
[max]
|
2 | 2999 | 17.06.26 |
|
Глаголом жгу. Продвижени…
[max]
|
1 | 489 | 08.06.26 |
|
Что нового, Кать?💃
[max]
|
1 | 3861 | 01.06.26 |
|
Ирена Понарошку
[max]
|
1 | 73032 | 27.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:24:45 | Я вам сейчас страшную историю расскажу. Вы же помните про фен Дайсон за 680 рублей? Так вот у младшей он сломался ровно на шестой сушке. В итоге вчера в лагерь она утащила мой основной фен. Это ещё старшая не знает. Если услышите ор за окном, знайте — это дочь моя орёт…😂 А у мужа маленький, старенький фен. И он сегодня сломался. В итоге в доме ни одного фена. Ноль… Zero… Я умнее ничего не придумала, как сходить на тренировку, и в студии вымыть и высушить волосы. Ещё и на массаж записалась. А старшая может уже поняла, что в доме фенов нет и орет белугой… Вы там не слышите? Я вам сейчас стр… | — |
|
738 |
| 2026-06-25 16:17:30 | У меня две новости: хорошая и хорошая. Новость первая: ребенок не звонит со вчерашнего дня… Либо прижилась и кайфует, либо с подушкой по полям бредёт домой😂 Новость вторая: малина! Первая дачная малина! Урааа, товарисЩии🥰 У меня две новос… | — |
|
1076 |
| 2026-06-25 11:13:50 | Ещё про вчера Организация в лагере прямо так себе… Мало того, что нужно собрать кучу документов, справок, анализов, так ещё и при заезде нужно заполнить стоПицот согласий, разрешений и пройти медосмотр. Поставили несколько столов, посадили медперсонал. Люди, конечно же, выстроились в очереди. Все стоят и жарятся на солнце. И мы стоим: я, ребенок, чемодан, рюкзак, спортивная сумка, ещё одна сумка, ещё один рюкзак, пингвин… и подушка. Младшая так и сказала: «Без подушки не поеду…» С подушкой мы были одни… Среди огромного количества детей и родителей одна долбанутая мамаша стояла с подушкой. ЕстЕствно, это я. Ну а кто ещё… Стоявшая рядом женщина, очень долго смотрела на меня, на подушку, на ребенка и говорит: — Обычно после сорока хочется везде свою подушку возить… У вас, смотрю, год за четыре… Вот такой она человек-Лиза… Ещё про вчера О… | — |
|
1357 |
| 2026-06-25 10:21:22 | Маленький копатель собиратель мужиков…😂 Маленький копате… | — |
|
1439 |
| 2026-06-25 08:47:41 | Меня так умиляет, как собака задними лапами роет. Вот эта маленькая блоха, как настоящий боевой пес, встает в стойку и начинает рыть: трава, камни, земля — всё летит в разные стороны. И главное, вид такой серьезный… Сейчас пёсель роет, а я рядом стою и умиляюсь: — Да ты ж умницааа какой… Вот как, вот кааак лапками своими гребет, старается! Трудяжка… Из кустов высовывается голова мужика. Оказывается, он в полисаднике колья ставил для пионов, а мне за кустами его не было видно. Мужик радостно: — Оййй, неожиданно как, но очень приятно… А потом собаку увидел и грустно так: — Аааа, это вы не мне, а я уж успел и лапкам обрадоваться… Хоспадиии, бедные наши мужики — всему радуются… и лапам и хвостам… Меня так умиляет… | — |
|
1547 |
| 2026-06-24 22:42:23 | У старшей дочери есть странное выражение «Алё… Алё-ша…». Если что-то не получается сделать или если кто-то её не слышит с десятого раза. И это «Алё… Алё-ша» прицепилось и ко мне. Сегодня пробиваю продукты на кассе самообслуживания. Среди кучи бутылок и коробок — соус. Сначала сканирую один штрих-код — пишет, что «товар не найден, отсканируйте другой…». Подношу другой, пишет: «товар уже отсканирован…». А на экране ничего нет. Нажимаю «отмену» — вообще всё зависло. Я кручу этот бедолажный соус и говорю сканеру: «Эйй… Алё-шааа» В соседней кассе три подростка пробивают бутылку воды, а тут я со своим «Алёёёшей». Один из них поворачивается, смотрит на меня и выдает: «Да-да, я сейчас…». Нажимает отмену, заново сканирует мне весь товар. Его друзья в ахере стоят, ждут, и я тоже ничего не понимая, молча жду. Доходит до оплаты и говорит: «Ну всё, теперь оплатить нужно…». И они пошли. Его товарищ спрашивает: — Ты знаешь эту тётку? — Не знаю. — А ты чё полез к ней? — Так она ж меня позвала… Ндаааа уж… вероятность встретить Алешу на кассе мала, но никогда не равна нулю… И надо заканчивать с «алёшами» этими, а то я так и домой парочку мужиков «алё… алёш» приведу…😂 У старшей дочери… | — |
|
1913 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|