| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Синичкина
[max]
|
1 | 11540 | 14.06.26 |
|
Тата в халате
[max]
|
1 | 7492 | 12.06.26 |
|
Вера в курсе
[max]
|
1 | 16213 | 10.06.26 |
|
Мы и природа|We and natu…
[max]
|
1 | 6743 | 10.06.26 |
|
Скорая помощь
[max]
|
2 | 12668 | 09.06.26 |
|
Дневники звезд
[max]
|
1 | 30108 | 28.05.26 |
|
Театр фельдшера «03»
[max]
|
1 | 15920 | 27.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Барсукова Елена, интегра…
[max]
|
1 | 7841 | 24.06.26 |
|
Игорь Милькевич | Пласти…
[max]
|
1 | 12873 | 22.06.26 |
|
Блог из аптеки
[max]
|
1 | 8994 | 20.06.26 |
|
ДВИГАТЬСЯ ЛЕГКО
[max]
|
1 | 3790 | 18.06.26 |
|
Одна хорошо, а две лучше…
[max]
|
1 | 1148 | 16.06.26 |
|
Диана любит поесть
[max]
|
1 | 1449 | 14.06.26 |
|
Дарья Стефанская💥
[max]
|
1 | 13373 | 12.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:08:57 | Ну что. Подведём итоги? Сегодня вы отработали со мной смену. Не полную правда, всего то 12 часов, а всё самое интересное, как правило, начинается ближе к ночи. Но, тем не менее, вы теперь приблизительно можете понять, каково это - отработать смену на смп. Весь этот разный спект эмоций. Грусть, смех, злость. Всё это сегодня было. Эту смену я могу назвать продуктивной. Реальных вызовов, по нашему профилю, было больше, чем пустых, а это радует. Было сложновато найти время между вызовами для написания этих постов, но я смог, в большей части потому что был не один. Да, истории кратенькие, без множества деталей и подробностей, где-то даже скучные, но тут уж извиняйте, как смог. Очень надеюсь, что вы не устали от меня и от количества сегодняшних постов. А я сдаю смену и уезжаю домой. Завтра на сутки. Жду ваших комментариев…понравилось аль нет? ❤️ Ну что. Подведём… | — |
|
2037 |
| 2026-06-25 19:50:15 | А вот таким вызовом мы заканчиваем сегодняшнюю смену. Мужчина, 40-50 лет, без сознания. По ориентирам вызова мы уже сразу понимаем кто это. Там, рядом с моностырём живут бездомные. Они часто выпивают и часто лежат без сознания, местные уже привыкли, мы тоже, они нас не трогают, мы их не трогаем. Но кто-то иной раз возьмёт, да и вызовет. Мы приезжаем, выслушиваем жалобную речь по типу "оставьте меня в покое" и уезжаем. Везти куда-то их смысла нет, они всё равно вернутся, они живут там. И вот, получив этот повод под пересменок, мы даже обрадовались. Сейчас съездим туда-сюда и на пересменок спокойно. Так и получилось, только не совсем так, как мы планировали. Он и права без сознания, но на этот раз этот вызов будет к нему последним. Жил под деревом и умер там же. Понятно, что этого стоило ожидать, но грустно как-то, вот так вот, под деревом А вот таким вызо… | — |
|
2239 |
| 2026-06-25 19:23:20 | Женщина, 27 лет, травма руки. Вот как такие вызовы распределяют на единственную полноценную бригаду из двух фельдшеров я не понимаю. Это чуть-чуть глупо. Девушка, упала с велосипеда, пришла домой, показала плечо маме, та вызвала скорую. Вывих плечевого сустава, обезбол, иммобилизация, ну и в травму. А по дороге был интересный диалог: - "Доктор, всё плохо?" - "Эм.. ну... как бы помягче... - "Говорите как есть, я готова" - "К чему готовы?" - "К правде. Отрежут, да?" - "Что отрежут?" - "Руку" - "Да, обе" - "Почему обе?" - "Для симметрии" Ну извиняйте, я уже чуть устал, а когда я устаю мои шутки могут быть неуместны 😂 Женщина, 27 лет,… | — |
|
2341 |
| 2026-06-25 18:02:54 | Дальше у нас женщина, 87 лет, без сознания. Там констатация смерти по итогу. Компот закатывала спокойненько, не жаловалась ни на что, потом пошла в комнату, упала и умерла. И такое бывает… Едем дальше. Дальше у нас жен… | — |
|
2782 |
| 2026-06-25 15:53:53 | Фух, а то я уж переживать начал. Женщина, 40 лет, головная боль. - «Здравствуйте, что случилось?» - «Голова болит» - «Что-то принимали до нашего приезда?» - «Да, кетанал, ибупрофен, ибуклин» - «И что, не помогло?» - «Ну так, вроде получше» - «Ну нам больше нечем вам помочь, вы всё приняли самостоятельно» - «Да мне помощь особо не нужна, мне справку надо, мне на работу в ночь, а я не смогу» Тадам там там.. Ну вот же они, настоящие вызовы скорой!!! А то чет ездим, фигней занимаемся. А тут вот, справку надо человеку. Фух, а то я уж п… | — |
|
3107 |
| 2026-06-25 15:08:27 | Когда я планировал этот лайв режим, где рассказываю про каждый вызов - я ожидал 9 тупых вызовов и 1 нормальный, чтоб вы поняли реальную статистику. Итог - не было ни одного тупого вызова. Как так то… Сейчас ездили к мужчине, 56 лет, боль в груди. По приезде - никакой боли в груди там не было, но от этого вызов не стал менее интересный. На каждый вопрос мужчина отвечал с задержкой около 3-5 секунд, неохотно рассказывал о своих жалобах, да и вообще был против нашего приезда. Скорую ему вызвала его дочь, с её слов «по телефону поняла, что он какой-то не такой» При осмотре - давление 290/120, неврологической симптоматики никакой нет, хронических заболеваний у мужика тоже нет. А всему виной проблемы на работе, неделю в стрессе и с бессонницей. (это он уже в ходе оказания помощи нам рассказал) Чуть чуть магии, урапидила, моксонидина, и давление уже стало 160/90. Мужчина стал внятно и четко разговаривать, состояние улучшилось, от госпитализации он отказался. Надеюсь хоть к терапевту обратится. Когда я планиров… | — |
|
3198 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|