| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ника Марш
[max]
|
1 | 4572 | 24.06.26 |
|
Знаменитости Онлайн
[max]
|
1 | 72168 | 23.06.26 |
|
Диспетчер
[max]
|
1 | 7047 | 20.06.26 |
|
Захар Прилепин
[max]
|
1 | 26385 | 15.06.26 |
|
Сохранить успели?
[max]
|
1 | 3508 | 08.06.26 |
|
Специально для RT
[max]
|
5 | 30269 | 07.06.26 |
|
Лана Лёсина|Рассказы
[max]
|
1 | 8729 | 05.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Математика | Ксения Логи…
[max]
|
2 | 2528 | 23.06.26 |
|
Пиши, если 40+
[max]
|
1 | 2939 | 22.06.26 |
|
Lomovka
[max]
|
1 | 27347 | 18.06.26 |
|
• СНЫ 📖 ХЕМИНГУЭЯ •
[max]
|
1 | 1079 | 18.06.26 |
|
Марусин финансовый дневн…
[max]
|
1 | 5490 | 16.06.26 |
|
Кормилина. Душу професси…
[max]
|
1 | 1733 | 15.06.26 |
|
Настя, что купить?
[max]
|
3 | 15461 | 13.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:18:58 | Нахожусь в состоянии какой-то рассосредоточенной влюбленности в мир в последнее время; мне так ужасно нравятся люди - и тетеньки, и дяденьки, и дети, и бабушки-дедушки; никогда такого не было, на самом деле. Может, это как-то связано с тем, что в последнее время я наконец-то нравлюсь себе впервые в жизни; связано это и с внутренними и с внешними изменениями. Про внутренние я как-нибудь расскажу, что же до внешних, то это, как оказалось, не какие-то сумасошлатые деньги, а методичная работа над собой понемногу каждый день. Я ужасно несобранный и невнимательный человек, но тут результат того стоит, чтобы выстроить рутину. Я занимаюсь фейсфитнесом с начала весны по десять минут с утра, как почищу зубы. Вот просто иду на балкон (с утра надо не утыкаться в телефон, а как раз минут десять находиться у окошка или на балконе, мне врач сказал) и делаю упражнения. У меня ощутимо приподоткрылись глаза и подтянулось лицо. Рассказывала вам уже про этот фейсфитнес от AnyClass и готова рассказывать еще сто миллионов раз!(впрочем, мое свежее фото без ретуши может рассказать само). Пять-десять минут в день, и лицо где-то расслабляется, а где-то подтягивается. Через неделю видимые изменения, через три месяца сами видите крутой накопительный эффект. Не нужно масел или скребков, делать можно хоть в пробке (я иногда делаю). Платформа AnyClass очень, очень крутая, 800 тысяч учениц по всему миру, кроме фейсфитнеса, есть и другие курсы, И КСТАТИ! В июне AnyClass дарит скидку 90% на вот этот самый курс фейсфитнеса от Насти Бурдюг: стоимость 1990₽ с доступом НАВСЕГДА. И еще супер-бонус: после покупки вы на неделю бесплатно получите ещё 9 премиум-курсов под ваши цели. Темы там разные (женское здоровье, фитнес, психология, самомассаж). Пройдете бесплатновый тест, вам подберут! Реклама. ООО "ЦСО" ИНН: 7731477190 ОГРН:1147746928174 erid: 2Vtzqx6cAVX Нахожусь в состо… | — |
|
1135 |
| 2026-06-25 14:54:13 | - Нет времени говорить, я в лесу. - Но ты же сам позвонил. - Ничего не слышу, лес шумит, все, пока - Нет времени го… | — |
|
1603 |
| 2026-06-23 19:43:46 | Я, друзья, такой миллениал, подбирающий за собой песочек, который в институт поступал как олимпиадник без экзаменов, исключительно по результатам олимпиад. А тестирование в тот год просто тестировали, ну и полезла я тестироваться, мне же (на самом деле, не мне, а маме) надо было доказать, что я круче всех. Я не была! Призер республиканской олимпиады по математике, на тестировании я набрала 78, что ли, баллов из ста. То есть, я была не дура, но оказалось, что формат тестирования, это что-то для нового поколения. Поступила я тогда энивей без экзаменов (на химфак; а ведь могла точно так же на мехмат и на филфак, всяко интереснее было бы). Но нонече не то, что давеча. И теперь, даже если у вас дети очень умные, ЕГЭ сдавать лучше с репетитором. (похоже, у меня был последний год, когда это не было обязательным). Несу вам свою френдессу (коллеги, кто еще помнит это слово?) Ксению! https://max.ru/id502988374804_biz К ней дети приходили с пробником на 2, а сдавали на 5. Это отдельный формат учёбы. Так вышло, что он необходим. Я, друзья, такой… |
|
|
2811 |
| 2026-06-23 14:18:58 | Как украинские тетки отравляют все живое вокруг «Украинская тетка» – это не пол, не возраст и не этническая принадлежность. Это архетип (по странному стечению, украинские мужчины в большей мере сходны с русскими). У гоголевской Оксаны из «Ночи перед Рождеством» весь потенциал вырасти в такую вот украинскую тетку, рассуждает поэт и военный корреспондент Анна Долгарева. И это архетип, свойственный именно Украине, украинским женщинам (по странному стечению, украинские мужчины в большей мере сходны с русскими). У гоголевской Оксаны из «Ночи перед Рождеством» весь потенциал вырасти в такую вот Украинскую Тетку. У той самой капризной девчонки, которая любуется на себя в зеркало и требует от кузнеца сапоги, как у самой царицы. Подробнее читайте в ее колонке на сайте газеты ВЗГЛЯД. Как украинские т… | — |
|
2598 |
| 2026-06-22 20:01:00 | За одной из калиток оглушительно заливается собака. Я заглядываю через забор. Двор заставлен вещами так, что к дому ведет только узенькая тропинка. Чего тут только нет - мебель, тазы, стиральные машины. - А что ты думаешь? - пожимает плечами мой сопровождающий. - Я как-то видел здешнюю хозяйку: идет по улице, везет на тележке стиралку. Приходила к нам, просила еды, увидела таз, говорит: «Ой, хлопчики, я его заберу». В итоге набрала барахла, а еду оставила. У женщины, живущей здесь, что-то сместилось в голове, когда восьмого марта прошлого года погиб ее муж, вышедший на улицу. Он стоял под абрикосом и там же остался лежать, разорванный на части. Она собирает вещи, брошенные соседями, в какой-то странной надежде, что это поможет справиться ей с тем неблагополучием, которое заполонило ее жизнь. Вещи, конечно же, не помогают. Вышел мой грустный очерк про женщину из Покровска, читайте. https://www.kp.ru/daily/277791.5/5265851/?from=smm За одной из кали… | — |
|
2461 |
| 2026-06-22 18:00:01 | «Корячусь, значит, я вчера на кухне, чтобы приготовить первое, второе и компот. И тут на кухню заруливает мой сын и заявляет: "Знаешь, мама, в последнее время ты реально стала неплохо готовить, я даже больше не давлюсь едой, а ем с удовольствием!" Зачиталась тут историями Олеси и проехала станцию в метро, извинитесь! Знаете, когда я была юная и не очень прекрасная двадцатилетняя женщина, то совершенно была уверена, что если тебе 40, то все, одна дорога, варить детей и рожать борщи, ничего веселого и драйвового у тебя в жизни не будет. Ну, многим в 20 так кажется, кабутта бы произошло сорокалетие, и вжух, ты уже тетушка. Теперь через два года я сама перейду в эту категорию, и как же я рада, когда встречаю женщин, всем своим существованием опровергающих этот глупенький тезис! Вот Олеся, например. Никакая не тетушка, а прекрасная задорная женщина! Сын-подросток со своим мнением по любому вопросу, котейший кот и миллион приключений. Вагон иронии, ноль нравоучений, смех до слез и ненавязчивая мудрость, которая у нас к этому возрасту уже отрастает. Вот ее блог. О том, что в 40 лет жизнь только начинается. https://max.ru/join/IGatxpV-2WF-BrLk9UXFxnn7CeCAXaIhV3yrjSyLSJM «Корячусь, значи… |
|
|
2548 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|