| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
☦️ Прот. Дмитрий Смирнов
[telegram]
|
63 | 56299 | 25.06.26 |
|
Из Жизни | Рассказы
[max]
|
1 | 111525 | 23.06.26 |
|
Бабушкины Рецепты
[max]
|
1 | 112931 | 23.06.26 |
|
Уютные истории
[max]
|
1 | 103998 | 23.06.26 |
|
Пальчики оближешь l Кули…
[max]
|
1 | 60616 | 23.06.26 |
|
Моя Дача
[max]
|
1 | 17167 | 23.06.26 |
|
Шепотом. Рассказы.
[max]
|
1 | 198631 | 22.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Православные открытки: п…
[max]
|
1 | 29907 | 23.06.26 |
|
Постные рецепты
[max]
|
1 | 55864 | 08.06.26 |
|
Постная выпечка и десерты
[max]
|
1 | — | 08.06.26 |
|
Проповеди: прот. Дмитрий…
[max]
|
1 | 34111 | 24.05.26 |
|
Святые отцы: цитаты подв…
[max]
|
1 | 29260 | 19.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:57:12 | ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Да, храмы переполнены... Но от этого пользы мало, шума только много: придут, потолкаются, свечей пуд сожгут, денег навалят, но толку-то что? Богу-то не свечки нужны, не деньги, а сердце наше, умягченное кротостью, смирением, терпением. Вот что нужно Богу. Ему нужна тишина души, мир с ближними своими. ☦️ Прот. Дмитрий Смирнов в Телеграм и в M A X ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Господу важно , чтобы все мы жили в мире , любви , сияли добротой и благоразумием. Нельзя купить спасение внешними манипуляциями. Внутренние изменения нашей души , старания изменить свой греховный образ жизни, пред Богом ценятся дороже всех даров , которые мы Ему можем принести. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️… | — |
|
3325 |
| 2026-06-25 16:59:10 | 🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 🚨 ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ СЕЛЬСКОГО СВЯЩЕННИКА !!!!! 🙏🙏🙏 Дорогие братья и сестры! Меня зовут отец Максим. Я служу вторым священником в храме в честь пророка Божия Илии в селе Чернцы Шуйско-Тейковской епархии. 👨👩👧👦 У нас большая, дружная семья: вместе со мной живут моя мама, матушка и 10 детей, из которых 7 — приёмные. Всего нас под одной крышей — 13 человек! Слава Богу, дети растут быстро, и мы только радуемся этому. Но наш домик стал очень тесным, места катастрофически не хватает. Позапрошлой осенью, отслужив молебен святителю Николаю и святителю Спиридону, мы решились на строительство нового дома. На средства материнского капитала купили часть строительных материалов, но, к сожалению, на этом деньги закончились. По молитвам святителей, с помощью неравнодушных людей удалось возвести дом, внутренняя отделка подходит к концу . Сейчас подошла очередь потолка, хотелось бы закрыть провода и плиты. Но не на что 😔. Доход сельского священника очень скромен, государственных пособий хватает лишь на самое необходимое. Самим справиться с этой задачей нам не под силу. Паки и паки дорогие братья и сестры, обращаюсь к вам и прошу , если есть хоть небольшая возможность — ради Христа помогите нам !!! Мы будем рады любой поддержке — молитвенной или материальной. Сердечно благодарим всех, кто уже откликнулся на нашу просьбу, и низко кланяемся за вашу доброту и помощь! Простите, если кого-то своей просьбой поставил в затруднительное положение или вызвал сомнения.😔 Реквизиты для помощи: 💳 Т-банк: 2200 7020 8526 6877 💳 Озон банк: 2204 3204 4238 4469 💳 Сбербанк: 2202 2084 9598 6318 📱 По номеру телефона: 8-910-996-01-36 (Максим Николаевич С.) Иногда банки не пропускают платежи по СБП (например, Сбербанк). Если возникнут трудности, попробуйте перевести по номеру карты или воспользуйтесь специальной ссылкой для сбора в Сбере: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/9Fs5MNSGl0wR8SMix ✍️ Если нужна молитвенная поддержка, не стесняйтесь — пишите в смс по номеру 8-910-996-01-36. Обязательно помолюсь за всех, кто просит! Дорогие братья и сестры , да благословит Господь вас и ваши семьи за милосердие к моей семье 🙏🙏🙏 🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 🚨 ПОМО… | — |
|
2922 |
| 2026-06-25 08:59:23 | 🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶 Что значит любить Бога? Это имеется в виду такое устроение души, когда человек каждую секунду своей жизни готов за своё служение Богу отдать всё, и даже жизнь. Говоря «всё», я имею в виду действительно всё. Даже то, что люблю: и детей, и собственное здоровье. Причём совершенно не раздумывая. Потому что большинство – могу под присягой подтвердить – из тех людей, которые ходят в церковь, больше любят детей, внуков. Прям по ним с ума сходят. Маме уже шестьдесят, она всё от груди не может сыночка отнять. Что с ней происходит? Она переживает. Что она переживает? Она переживает свою нескончаемую любовь к сыну. И мысли её не о Боге, не о спасении души, не о грехах. Только о нём. Все мысли, весь смысл жизни. А Господь говорит: возлюби <...> Бога – как? – <...> всем сердцем <...> и всею душой <...> и всем разумением. То есть то, что является нашей душой, это всё должно возлюбить Бога. Вот это есть любовь к Богу. ☦️ Прот. Дмитрий Смирнов в Телеграм и в M A X 🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶 Да, мы должны быть хорошими родителями, но, если для себя в жизни мы поставим детей выше Господа, то избалуем его, а пред Богом будем маловерны. Поэтому , для того , чтобы в жизни нашей всё было гармонично, нам и даны Божии заповеди, наставления Христа, и святых отцов православной церкви. 🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶 Что … | — |
|
4885 |
| 2026-06-24 18:10:28 | 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 "Почему часто бывает, что человек знает, что то-то и то-то грех, но всё равно идёт на это? Почему он никак не может проявить послушание Господу? Потому что помимо того, что грех всегда есть соблазн, грех всегда направлен на то, чтобы проявились какие-то человеческие страсти, пристрастия и немощи, помимо всего прочего – это маловерие по отношению к Богу, маловерие по отношению к Священному Писанию, это недостаточный опыт общения с Богом, недостаточное вслушивание в слово Божие. Каждый человек, созданный Богом, любой, независимо от воспитания, если он старается читать Евангелие, он обязательно почувствует (в большей или меньшей степени) в своей душе нечто, что созвучно Евангелию. Почему? Потому что Бог, создавший нас, Он же и создал Священное Писание. Созданный Богом человек видит в этом Священном Писании правду, даже когда эта правда Божия превышает возможности её усвоения человеком. Человек смиряется, говорит: «Я не могу так, но я признаю, что в этом правда»." ☦️ Прот. Дмитрий Смирнов 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Когда наши греховные пристрастия становятся для нас важнее Господа , мы никак не хотим их бросить. Но только стоит осознать , что так и погибнем, что Бог дороже всего на свете , стоит лишь Благодати подействовать на нас , мы забудем всё и будем идти вслед за Господом , даже по шипам скорбей. 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 "Поч… | — |
|
5831 |
| 2026-06-24 16:59:09 | 🌲НИКОЛА ТАЁЖНЫЙ СТРОИТСЯ🌲 Заказываем мрамор. И окна. И киоты. Крест пишем. И кровлю заканчиваем... Сколько задач одновременно... Сезон то короткий! Ещё, казалось бы, июнь, но, не успеешь оглянуться, снег пойдет ❄❄❄ Сибирь, матушка! Представляете, друзья мои, как много людей увидит это обращение?! Тысячи! Сотни тысяч людей прочтут это письмо. Если каждый из вас откликнется, если вы лично не пройдете мимо - мы в самое ближайшее время сможем прославить Святителя Николая, отблагодарить за его милости, принести ему дар. Освятить храм Его Имени! Давайте вспомним, родные, сколько раз мы обращались к нему в молитвах. Вспомним, сколько раз Он приходил к нам на помощь: спасал, помогал, утешал. Отирал наши слезы своим святительским омофором, принимал наше покаяние и наши скорби. Нам всем, каждому из нас есть за что благодарить Святителя Николая Чудотворца! Как же хочется мне, дорогие, достроить эту Церковь! Знали бы вы только. Достроить как можно скорее! И как это сложно нынче, в наш век оскудения веры, любви и благодарности. Господи, помилуй нас грешных! Не бросайте нас в тайге 🌲🐻 Тем паче, сейчас Пост. Время добрых дел! 💚ЖЕРТВУ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА💚 примем с молитвой и благодарностью Т-Банк 5536913791824630 +79811699738 Андрей Г. АЛЬФА БАНК 2200154523020377 +79219993038 Андрей Г. СБЕР 2202208498671107 +79216598002 Андрей Александрович Г. Или на сайте храма: nikolavtaige.ru 💚 Я вас люблю и молюсь за вас! НАПИСАТЬ МНЕ В МАХ: https://max.ru/u/f9LHodD0cOIIybQfgJayDtM8xoe2jsvuwO_U3Gvz6N6KriLOsEdBNoH8qio НАПИСАТЬ МНЕ В ТГ: http://t.me/atifax НАПИСАТЬ МНЕ ВК: vk.com/ornelos Ваш Таëжный батюшка Андрей. Село Верхнеусинское Край земли 🌍 🌲НИКОЛА ТАЁЖНЫЙ … | — |
|
5167 |
| 2026-06-24 08:59:16 | 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 Большинство из нас живёт в полной слепоте. Надо куда-то выйти, понимаем, что мы заблудились в тёмном лесу. Бум – дерево, бум – дерево, бум – ногу промочил по колено, в болоте увяз. Вот так тыкается и тыкается, но в круге только триста шестьдесят градусов, значит вот так триста шестьдесят раз ткнуться, а потом, если ты с закрытыми глазами, ты забудешь, ты в этот градус тыкался или нет. Где там этот вход? Так можно всю жизнь протыкаться, вместо того, чтобы свет включить и посмотреть. Господь пришёл на землю и говорит: Я – свет миру (Ин. 8, 12). Ну чего тебе не ясно? А свет ещё имеет свойства такие, он обличает. В темноте всё нормально, свет включил, смотришь: грязный, рваный, голый, больной – ужас! А свет выключил, всё нормально. Одеколончиком ещё сбрызнул, чтобы не пахло, и всё. Почему не включают свет? А потому что он обличает, а человек больше возлюбил тьму. Во тьме гораздо проще свою собственную истину таким образом представить, закамуфлировать, чтобы она выглядела под истину Божью. Человек инстинктивно, потому что привык, как крот, в темноте прячется от света. В этом вся и проблема у нас. Конечно и рассуждения не хватает, потому что даже абсолютно понятный чёрно-белый текст, и то человек боится воспринимать, потому что такая сила привычки и всякие фобии, всякие обычаи. Они для человека очень трудно переступаемы. ☦️ Прот. Дмитрий Смирнов 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 Не стоит бояться полюбить Господа , доверится Ему, начать жить по совести. Надо иметь мужество и смелость , чтобы признать свои ошибки и покаяться, нести ответственность за свои поступки. Ведь Бог видит всё , даже если не видят другие люди. 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 Боль… | — |
|
7157 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|