| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
РЕЦЕПТЫ В ДУХОВКЕ | КУЛИ…
[max]
|
1 | 9009 | 18.06.26 |
|
Возьми Открытку 🌸
[max]
|
1 | 74532 | 13.06.26 |
|
TiredМамашка
[max]
|
1 | 2672 | 05.06.26 |
|
НЕ МАРГИНАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ
[max]
|
1 | 10972 | 02.06.26 |
|
Настя, что купить?
[max]
|
1 | 15476 | 31.05.26 |
|
Розыгрыши на МАКСимум | …
[max]
|
1 | 6196 | 15.05.26 |
|
Листалки детских книжек
[max]
|
1 | 4603 | 15.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Листалки детских книжек
[max]
|
1 | 4603 | 15.05.26 |
|
Розыгрыши на МАКСимум | …
[max]
|
1 | 6196 | 15.05.26 |
|
Мама может ВСЁ / поделки…
[max]
|
1 | 4455 | 15.05.26 |
|
Легко💛Маме
[max]
|
1 | 2166 | 16.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:00:01 | Я, конечно, люблю дождь летом. Даже грозу люблю. Но!! не когда ты на отдыхе😏 Погода конкретно подпортила наши планы. И если девочки мечтают о сувенирах из нового города, мне подавай хорошего гида. Это возраст! Поэтому, когда Евик говорит, что ей НЕ интересно, я прекрасно ее понимаю — мне тоже в детстве было не интересно. Ничего, родила троих детей и все поменялось. Кофе полюбила и оливки😂 С мыслями о себе и детях забронировала индивидуальную экскурсию: исторический центр, Кремль и только на 3 часа. Хотелось не просто узнать город, а чтобы тебя в него влюбили. Окунули в историю, легенды, провели не по туристическим местам, отправили обедать в самые вкусные местные рестораны. Но всего этого не случилось(( Точнее, влюбились мы сами, без гида. Бронь пришлось отменить, чтобы не мучить детей экскурсией еще и под дождем. А гроза по факту кошмарила нас до обеда, а потом даже вышло солнце. Так обидно🥴 Нашим вариантом стал красный экскурсионный автобус. Конечно, я выслушала «фи» и «бэ» от другого гида. Но это был единственный удобный вариант, чтобы максимально увидеть и услышать историю Казани. Аудиогид монотонно рассказывал программу маршрута, автобус медленно плыл по улицам Казани, так что одного бойца мы потеряли (Сашик прекрасно проспал всю экскурсию, что тоже неплохо). Из плюсов: система Hop-On Hop-Off («вошёл — вышел»), действие билетов 24 часа, панорамный обзор, аудиогид на 9 языках, широкий охват за 1.5 часа основных достопримечательностей. С гидом у меня произошел незакрытый гештальт. Есть повод вернуться в нашу замечательную квартиру😉 Я, конечно, любл… | — |
|
97 |
| 2026-06-25 09:09:01 | По-хорошему спрашиваю — где ваши лайки? И какие ваши доказательства, что вы их поставили?🤔 А теперь корицу добавляем побольше. ПОБОЛЬШЕ. И за меня тоже, а то я свою денежную специю забыла в Москве☕️ По-хорошему спра… | — |
|
114 |
| 2026-06-24 15:11:09 | Лучше всех к путешествию подготовилась Ева: узнала у подруги, куда сходить и где покушать. Как итог за зрелищем отправились во Дворец впечатлений, за хлебом — в «Гуся». Три этажа развлечений созданы с участием AI и 252 художников. Внутри три основные зоны: Зеркальный мир с гирляндами и лабиринтом, Волшебный лес со светящимися существами и Сюрреалистический супермаркет, где ничего нельзя купить. Первый этаж — самый эффектный🤩 Игра музыки и света. Дети были в восторге от светодиодных лент и зеркального лабиринта. Это они не смотрели «Аватара», а то точно бы поняли, что дерево из зала Волшебная поляна — настоящее Древо Душ. Серебристые кроны деревьев, на которых вместо листвы блестящие светодиодные нити. Здесь получились очень эффектные фото во всех залах! На втором этаже попадаешь в причудливый волшебный лес с необычными существами. Если бы не знала, что это придумал ИИ, то были бы вопросы, что курила команда, придумывая солнце с человеческими ладонями или жирафов-четверняшек. Дети здесь даже особо не фоткались. Восторг вызвал третий зал — сюрреалистический супермаркет. Молоко козла, сливки из сливов, стиральный порошок Trash, татуированные курицы, творог из птичьего молока, ломтище докторской колбасы и многое другое вы можете заказать по очень горячей линии. Оператор Оксана с удовольствием примет ваш заказ😂🤣 Впервые из супермаркета мы ушли с пустыми руками, но абсолютно счастливыми😁 📍Казань, ул Баумана, 31 Стандартный билет 1800₽ (многодетным -20%) Лучше всех к пут… | — |
|
132 |
| 2026-06-23 22:04:38 | Казань нас встретила дождем и сиреной с объявлением воздушной тревоги голосом Левитана. Наше знакомство с Казанью мы решили начать символично — с центра семьи Казан. Это не просто главный дворец бракосочетаний, а один из главных символов Казани. Так приятно, что у меня есть девочки из Казани, не было даже никакой интриги🥰 «Чаша» (еще одно название центра) построена за рекордные сроки — 500 дней и в день открытия здесь поженились 27 пар. Очень торжественно и не сравнить со многими нашими обычными ЗАГСами. На крыше (~ уровень 5-го этажа) есть смотровая площадка с круговым обзором 360°. Оттуда открывается шикарный вид на Казанский Кремль и набережную. Но со смотровой площадки нас очень тактично попросили удалиться. Мы впервые слышим такую тревогу. Недавний «прилет» в Москве пришелся без сирен (это так между делом..). Рядом с центром установлена скульптурная группа работы Даши Намдакова. Пары зилантов (символ Казани) и барсов (символ Татарстана) с детенышами олицетворяют верность и защиту семейных уз. Дети у меня сразу закричали: «Какие дитеныши!»🥰 Вечером включается подсветка у основания, которая эффектно имитирует пламя костра под гигантским казаном. Вообще, Казань ночью сверкает, блестит, светится огнями! Безумно красиво! Девочки, напиши, пожалуйста, что стоит посмотреть и где вкусно кормят🙏 Казань нас встре… | — |
|
157 |
| 2026-06-23 15:47:36 | На месте! Новый город! Новое знакомство с историей и культурой🎎 Кто узнает одну из достопримечательностей и город нашего путешествия?😉 На месте! Новый… | — |
|
142 |
| 2026-06-23 09:35:31 | Минимум один рассвет и минус один пункт из летнего wish-листа 💚 И теперь я знаю, что рассвет встретила в 3:47🤭 Доброе утро! Минимум один рас… | — |
|
149 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|