| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Педагоги дошкольного обр…
[max]
|
1 | 2142 | 26.06.26 |
|
Подготовка к школе с Анн…
[max]
|
1 | 2107 | 25.06.26 |
|
Детский островок
[max]
|
1 | 2410 | 25.06.26 |
|
ДЕРЕВЕНСКАЯ ДУША
[max]
|
2 | 6076 | 24.06.26 |
|
Розыгрыши на МАКСимум | …
[max]
|
16 | 6202 | 24.06.26 |
|
Dashulyafrolova
[max]
|
2 | 4307 | 22.06.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
11 | 26866 | 22.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Турецкие будни иностранки
[max]
|
1 | 7314 | 22.06.26 |
|
ДЕРЕВЕНСКАЯ ДУША
[max]
|
1 | 6076 | 22.06.26 |
|
Homebakery42 / Домашняя …
[max]
|
2 | 7700 | 22.06.26 |
|
БАФФИ РЕЦЕПТЫ кулинарный…
[max]
|
1 | 11440 | 22.06.26 |
|
mam_lyusya
[max]
|
1 | 7387 | 22.06.26 |
|
Оксана Бантик73 |Огород|…
[max]
|
1 | 6841 | 22.06.26 |
|
Детский нейропсихолог Ва…
[max]
|
1 | 13668 | 19.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 09:52:12 | Если вы сердитесь на ребенка и уже вот-вот готовы сорваться, Возьмите паузу и посмотрите его младенческие фото Здесь Аглая младенчик и двухлетка 🥰 Гарантирую, что это поможет вам успокоиться (сама по себе пауза уже переключает мозг в рациональный режим) и вспомнить, как сильно вы его любите и как быстро он взрослеет. Посмотрите, каким он был в моменты вашего знакомства в роддоме, как вы привезли его домой и каким крохотным он был в своей кроватке. Как вы кормили его, и он впервые улыбнулся) как успели поймать его в кадр зевающим, таким сладким, сонным… 💗 Дети действительно очень быстро растут, но порой сложно «наслаждаться моментом, пока он маленький». Кроме того, у каждого возраста - свои сложности. Но вспомните, какое огромное переполняющее счастье вы испытываете, когда его взгляд озаряется «Мама пришла!», когда он впервые берет игрушку рукой, и делает свой первый самостоятельный шаг. 🧑🔬 А ещё вот вам факт - в 2009 году японские ученые обнаружили, что рассматривание фотографий младенцев вызывает прилив гормонов, повышает настроение и концентрацию внимания. Так что вместо чашечки кофе ☕️ (или вместе с ней :) берите телефон и наслаждайтесь историей своего малыша Буду рада увидеть ваших малышей в комментариях ☺️ Если вы сердитес… | — |
|
169 |
| 2026-06-25 15:24:14 | Вы знаете, я большая поклонница российских брендов 🥰Я правда считаю, что в сфере детского ухода нам есть чем гордиться! Сейчас у нас дома на постоянной основе средства Baby Balance, и мне приятно видеть действительно продуманный российский продукт. В уходе за детской кожей главное - мягкость, безопасность и чтобы средство не просто временно убирало симптомы, а работало глубже. Важно беречь и поддерживать микробиом - естественный защитный барьер кожи. Философия Baby Balance - баланс. Без перегруза, без агрессивных компонентов, ровно столько ухода, сколько коже действительно нужно. Итак, мой любимчик у бренда - SOS-крем с пантенолом. Лука периодически сталкивается с проявлениями атопического дерматита, для такой кожи тяжело подобрать средство, которое реально помогает, а не просто обещает. ⬆️Посмотрите на фото, сос-крем за одну ночь заметно снял сухость, уменьшил зуд и покраснение! Хорошо распределяется, быстро впитывается, восстанавливает кожу. Буду покупать его ещё много-много раз. Ещё у нас каждый день в использовании крем-эмолент. Это вообще обязательный уход, если кожа чувствительная, сухая, склонная к раздражениям или атопии. Удерживает влагу в коже после купания, помогает поддерживать кожный барьер. Я и сама его беру его после душа, мне бы банку литра на 2) А для Аглаи у Baby balance - средство для ежедневного подмывания девочек. Стала брать его после моего интервью с главным детским гинекологом Москвы. Здесь хороший физиологичный pH с учётом особенностей девочек, мягкий состав без агрессивных компонентов на каждый день, оно не сушит и не раздражает. Кстати, у флакона удобные ребристые боковины, даже в мокрых руках ничего не скользит. Если вы, как и я, за мягкий, осознанный и безопасный уход - вам точно понравится Baby balance 🫶 До 10 июля по промокоду LETO21 можно купить средства Baby Balance 🩵 на WB со скидкой 21% 🔥: Крем эмолент арт WW497182 SOS-крем арт WW497209 Гель для подмывания девочек арт WW497222 Вы знаете, я бол… | — |
|
460 |
| 2026-06-25 10:13:19 | Кто такие Gen Alpha? (Дети после 2010 года) Я вообще не сторонник ругать «современное поколение», что они такие и сякие. Они меня скорее завораживают, как маленькие инопланетяне) выглядят, как люди, но внутри совершенно иначе устроены) Они не "трудные", они просто ДРУГИЕ. С ними нужно не бороться, а договариваться. Они первые, кто с пелёнок в экранах и потоке информации. Мозг быстрее созревает, но нервная система у них слабее. Живут на скорости: ярко, сразу, без пауз. Им тяжело ждать, делать одно дело долго, а скука для них - стресс. Это не капризы, а перегрузка внимания. За день они получают стимулов, как мы за неделю. Отсюда - быстрая утомляемость, взрывы эмоций. Они много чувствуют и говорят об этом, но себя регулировать ещё не умеют. Им нужен контакт, а уже потом - объяснения. С ними бесполезно: ✖️кричать, ✖️давить, ✖️приказывать, ✖️«потому что я так сказала». Работает: спокойствие, чёткие правила, ощущение безопасности. Авторитет - это устойчивость, а не страх. Они остро реагируют на оценку, на критику. ДОМ должен быть местом, где не сравнивают, где можно быть неидеальным и восстановиться. 🫶Им нужны не идеальные родители, а понятные ритуалы и взрослый, который сам умеет контролировать себя и регулировать свои эмоции. Такой взрослый - главная опора. Кто такие Gen Al… | — |
|
520 |
| 2026-06-24 22:11:27 | По горячим следам невероятно популярной сейчас процедуры! Как и все, что касается лица, делаю у моего косметолога-дерматолога Ларисы Аркадьевны Астраханцевой в ЛаАстра По горячим следа… | — |
|
616 |
| 2026-06-24 18:59:22 | — |
|
438 | |
| 2026-06-24 16:21:35 | Если вы сомневаетесь насчет шведской стенки дома, не сомневайтесь! Лука вчера научился висеть, поджав ножки) радости было! Я не жалею ни капли, мы ее ставили еще маленькому Матвею в другой квартире и забрали с собой) дети обожают висеть на турнике и кольцах, даже больше, чем взбираться или качаться на качели. У вас есть дома спорт снаряды? Поделитесь опытом Если вы сомневае… | — |
|
700 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|