| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Рассказы
[max]
|
6 | 8356 | 19.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Женполитка
[max]
|
1 | 993 | 25.06.26 |
|
ДАЧА ДЛЯ ДУШИ
[max]
|
1 | 3731 | 24.06.26 |
|
Психология
[max]
|
2 | 4674 | 22.06.26 |
|
МОДА
[max]
|
1 | 1553 | 09.04.26 |
|
ОТКРЫТКИ с добрым утром
[max]
|
5 | 2980 | 07.04.26 |
|
Люблю когда весело I ЮМОР
[max]
|
1 | 5097 | 28.03.26 |
|
Рассказы
[max]
|
1 | 8356 | 18.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 15:22:18 | С юмором 😂😂 Кладу или ложу (какая разница) свежий пакет сельдерея в холодильник. Закрываю дверцу. Сельдерей, щурясь в темноте: — Какая холодища. Кто эти засохшие уродцы? Яйца: -Ооо, новенький. Куда ей столько сельдерея, у нее ещё рукола не сдохла. Коричневая рукола из пакета: -Я бы попросила не хамить. А то я вам коки раскокаю. Яйца: -Тю, такая модная была неделю назад. Я грит рукола, где тут у вас фэшон-отсек. А щаз разговаривает хуже хрена. Рукола машинально: — Моргала выколю. Пакет с молоком, творог, какая-то хрень в яркой упаковке и имитация пармезана (то есть коренные жители холодильника) окружают новенького: — Это откуда ж такого красивого дяденьку к нам занесло? -Курить есть? А если найдем? Сельдерей пугается и орет в голос. Появляется что-то маленькое чёрное сморщенное и с рогами, говорит басом: — А ну отошли от него! -Демон! Щаз кровь мою сельдерейную пить будет. — думает бедный сельдерей и от страха говорит это вслух. — Дурик, я не демон. Демон вечером придет, будет долго-долго смотреть внутрь холодильника печальными глазами, а потом сыру жопу откусит, вино вылакает и уйдет. Имитация пармезана: -НЕЕЕЕТ. Пачиму всегда я?! — Ты напоминаешь ей о жизни до карантина. Вощим, новенький запоминай правила. Когда загорится свет, прячься за творог. Творог она в упор не видит по вечерам. У нее куриная слепота наступает на Зож. Сельдерей: -Извините, а вы кто? -Картошка я. -А почему с рогами? -Поживи с мое и у тебя вырастут. Дольше меня тут только пельмени с мамонтятиной. © Зоя Арефьева Огромное вам человеческое спасибо за каждый лайк и подписку..💞 С юмором 😂😂 Кла… | — |
|
278 |
| 2026-06-25 13:30:09 | erid: 2W5zFK8fg9P УСТАЛА ОТ «ИДЕАЛЬНЫХ» ЖЕНЩИН В ЛЕНТЕ? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ. ☕️ Пока все вокруг учат «правильно дышать», медитировать на миллионы, визуализировать свои желания и вдохновлять мужчин борщами, мы здесь просто живем. Без фильтров, без розовых очков и без попыток казаться лучше, чем мы есть. Канал «Женполитка» — это не про новости из телевизора. Это про твою внутреннюю политику: ❣️ Про то, как не сойти с ума между «надо» и «хочу». ❣️ Про честные (иногда неудобные) наблюдения за нашей жизнью. ❣️ Про великих женщин, которые тоже были (или есть) живыми людьми. Я не учу жить. Я просто наблюдаю. Хочешь со мной? Проходи и уюно усаживайся💖, подписывайся на «Женполитку» в MAX: https://max.ru/join/ptaP1_clxLppUVzALvwszvAuJMgbZuCluxa9HBTaz5I erid: 2W5zFK8fg9… |
|
|
268 |
| 2026-06-25 09:57:36 | В одной семье кошечка жила. Не жила уже - доживала. Совсем старая кошечка. Глазки не видят, шерсть повылезла, все время лежит на лежаночке. Ей пора уходить, так сказала одна родственница. "Вы столько денег и сил тратите на кошку, а она уже отжила свое. Она дряхлая и больная. И пахнет нехорошо. И вид неприятный такой. И твой сынок все это видит. Наверное, ему неприятно. А ты еще ему велишь то воды кошке дать, то лекарства... Я же не говорю, Нина, чтобы ты кардинально избавилась от кошки. Я же человек добрый. Но ты ее можешь маме на дачу отвезти, на свежий воздух. Там же свежий воздух. И места больше. Зачем держать дома дряхлую больную кошку? Я бы не стала. Я всегда принимала разумные решения. Ради сына подумай о таком варианте!" А мама мальчика и отвечает: "Я ради сына и держу кошечку. Из любви. Она всю жизнь с нами прожила, грела нас и успокаивала. Играла и веселила. Прожила с нами жизнь, а теперь доживает в тепле и в любви. И денег не жалко. Хотя мало денег-то, маловато. Но на кошечку найдем. И в своем доме она доживает свои последние дни. Ради моего сына. Потому что придет день, когда и бабушка состарится. И я одряхлею. И не хочу я, чтобы мой сынок увез меня на свежий воздух из дома, вот что я тебе скажу. На дачу или в лес. Или еще куда!" Так ответила та женщина. А кошечка через день ушла, настало ее время уйти. И прошло много лет. И в той семье другая кошечка уже старенькая. И бабушка дряхлая, живет в доме вместе с семьей дочери. И сын вырос. И ему в голову не приходит от кого-то избавиться или пожалеть денег на лечение. Просто не приходит в голову. Это какая-то нелепая идея из жестоких времен и диких стран. И старую родственницу навещают. И слушают ее жалобы и обиды. Родные дети редко про нее вспоминают. Очень разумные дети и практичные. Рациональные такие. Как мама на них переписала квартиру, так и перестали приходить совсем. Но у них много дел. Они работают и хорошо зарабатывают. И их детям незачем общаться с больной старушкой, которая все жалуется и плачет. Так бывает. Все стареют и болеют. Но предавать никого не надо, даже кошку. Если она одряхлела и стала некрасивой и слабой. Анна Кирьянова Огромное вам человеческое спасибо за каждый лайк и подписку..💞 В одной семье ко… | — |
|
372 |
| 2026-06-24 10:18:21 | 😱 Друзья до сих пор спрашивают как с нашей зарплатой мы забацали такой участок Мы с женой работаем в Пятёрочке, на двоих получаем 40 тысяч рублей, вот только это не помешало нам построить огромную баню и двухярусную беседку с барбекю зоной 👉Спасибо каналу ДАЧА ДЛЯ ДУШИ век вас не забуду! Автор рассказывает как за пару тысяч рублей обустроить роскошную дачу, как даже в неплодородной почве собирать урожай вёдрами и многое другое! Подписывайтесь, чтобы знатно помозолить глаза соседям: https://max.ru/public223173343 😱 Друзья до сих … |
|
|
607 |
| 2026-06-22 17:22:17 | ⚠️ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ КАНАЛ В МАХ❤ ‼️Рады приветствовать Вас в дружном и уникальном канале: ПСИХОЛОГИЯ🕊 Здесь слова, которые трогают до глубины души... 💕 ▫️ Душевные стихи и истории... ▫️ Трогательные цитаты ▫️ Добрые пожелания 🥰 Подписывайтесь, вдохновляйтесь и отдыхайте сердцем: 👇 https://max.ru/club223133126 ⚠️ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПР… |
|
|
745 |
| 2026-06-22 14:50:34 | Допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь. Ищешь видео – их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: «Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до...» Да чтоб тебя! Шей давай! Перематываешь минут десять. Маргарита вроде начинает мастер-класс: «Для работы нам понадобятся ножницы – у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: «Журавль живёт тысячу лет, черепаха – десять тысяч лет», и обозначает оно пожелание долгих лет жи....» Маргарита, не беси!.. Ещё минут десять перематываешь, попадаешь на монолог: «Очень важно, чтобы нитки подходили по цвету к пуговице, потому что если они будут отлича...» Ааааа, чтоб тебя! Перематываешь. Выключаешь звук. Ставишь ускоренное воспроизведение. Маргарита продолжает вещать, размахивая пуговицей.... Надеваешь рубашку без пуговицы и уходишь. Наталья Радулова Огромное вам человеческое спасибо за каждый лайк и подписку..💞 Допустим, надо т… | — |
|
713 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|