| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Истории
[max]
|
1 | 1517 | 18.03.26 |
|
Душевные историиI Расска…
[max]
|
1 | 1997 | 24.02.26 |
|
Люблю когда весело I ЮМОР
[max]
|
4 | 5093 | 19.02.26 |
|
ЕШКИН КОТ ! ✅ юмор и нем…
[max]
|
1 | 1491 | 28.01.26 |
|
Юмор Анекдоты
[max]
|
1 | 1856 | 28.01.26 |
|
ОТКРЫТКИ с добрым утром
[max]
|
1 | 5858 | 28.01.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Психология
[max]
|
19 | 4676 | 22.06.26 |
|
Ирина Меркулова | профес…
[max]
|
3 | 936 | 22.06.26 |
|
Истории
[max]
|
6 | 1517 | 19.06.26 |
|
Ретроградный Меркурий
[max]
|
1 | 31302 | 18.06.26 |
|
Вб | Озон | ЯМ | Скидка …
[max]
|
2 | 97153 | 17.06.26 |
|
Хокку на каждый день
[max]
|
1 | 431 | 10.06.26 |
|
МОДА
[max]
|
5 | 1554 | 06.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 15:26:21 | местам расставила, это вам не Маша кроткая. Бабка носа боялась из комнаты показать. А потом ещё и Любонька, внученька- красавица, вот не повезло девушке, ведь такая умница. Подвернулся нечестивец, обманул честную девушку. Попался бы, так и придушила бы, приволокла бы за волосья, чтобы грех внучкин прикрыл. Машка гадина, все беды от неё, как не хотела чтобы приводил её Митька, а теперь эта Катька падлюка распоряжается всем... Говорят люди, что Машка в городе живёт, ишь ты барыня, и суразку свою науськала, нос не кажут обе. Вроде замуж девка Машкина вышла. Кто-то взял ведь, а Любоньке вот не везёт. Оставила мальчика Наде, поехала в город. А что, пущай, может счастье своё найдёт, охо-хо. А Машка гадина, вот змея подколодная, всё из-за неё. Катька эта, ходит, всем руководит и Митька под неё прогнулся... Это Машка всё виновата, живёт там... Хоть бы приехала, пропарила бы в бане старуху-то, уважила бы, а то эта Катька только шкуру дерёт, как скаженная, до синяков... Ленка тоже, внучка называется, носа не кажет. Даже на свадьбу не пригласила бабушку, конечно, они теперь городские, куда нам до их-то... А этот тоже хорош, мать родную променял на вертихвостку, нет, какая бы Машка не была, но она уважительная, а эта... Надька тоже хороша, прошу возьми к себе, нет же, некогда ей, вот кукиш им, а не дом. Охо - хо- хо, может кто поедет в тот город, да увидит Марью, может передадут ей весточку, Машка она такая, добрая, поди пожалеет старуху. Да мы и жили с ней душа в душу. Это Катька эта, вертихвостка, откуда -то взялась, всё под себя подгребла, уууу, гадина. Маша така женщина была, така бабонька...Справная, всё в руках горело, а булки какие, а пироги пекла! А эта же, откуда её только черти принесли, как настряпает, так зубы обломать можно, щи варит только свиньям в радость, где же Маша, да внучечка, Леночка. Митька говорит правнук родился, хоть бы посмотреть одним глазком. Любкин-то байстрюк, весь в любку, нахрапистый... Ох , Машенька, да внучечка Леночка...Навестили хоть бы бабушку, утирает старуха слёзы что катятся по пергаментной коже и не понимает за что ей такое? Всю жизнь к людям по-доброму относилась... Автор: Мавридика де Монбазон Большое спасибо за ваши подписки и лайки❤ местам расставил… | — |
|
1425 |
| 2026-06-25 15:25:49 | -Смотри, девка, принесёшь в подоле, так за порог и полетишь. Нам ещё не хватало позора, - так напутствовала Лену бабка. Чего -то большего от бабушки Лена и не ожидала. С самого детства она слышала про себя что мать Лену нагуляла. -Пять лет с Митькой жили, дитёв не было, а тут нате, съездила на курорт, вот оттудова и привезла, - говорила бабка Лене, не стесняясь и не выбирая выражения. И никакие доводы, что мать ездила за три года до Ленкиного рождения, и ездила не одна, а с бабкиной дочкой, Надькой, тёткой Ленкиной, не помогали. Бабка одно твердит, что Ленка нагулянная. Отец на мать волком смотрит, а что ему ещё остаётся, если изо дня в день ему талдычат что суразёнка воспитывает, так и жили, бабка с ними жила. Дом большой, отец, когда женился никуда не пошёл от матери он младший, должен о родителях заботиться. Невзлюбила невестку мать, в ноги сыну падает, убери её. Смотреть не могу, как ходит, как сидит, всё раздражает. Не пара она тебе. Да сын упёрся, люблю и всё. Вот и внучку от нелюбимой невестки невзлюбила, хоть и выросла на глазах, но чужая и всё ты тут. То ли дело от дочки внучка, и умница, и красавица, сердцу милая, любонькая, а эта... уууу, суразка, байстрючка нелюдимая, как волчонок ядом брызгает, аж сердце заходится. Прибежала родненькая внучка, юлой крутится, бабунечкой зовёт, а эта только исподлобья смотрит, ууу, неродная кровь. Не знает куда посадить родненькую, чем накормить. -Любушка, а вот огурчики -Не хочу, ба, горькие. -И то, - соглашается бабка, - горькие, плохо Ленка, зараза, лодырь проклятущая поливала. Марья, Марья, чтобы тебе пусто было, накорми ребёнка, голодное дитя. Чичас, чичас, родненькая, вот сливочек, с булками. - Булки твёрдые, - капризно говорит девчонка. -И то, и то, твёрдые. Марья, что у тебя булки словно каменные. Не может наглядеться бабушка на свою родненькую внученьку, гоняет сноху с её девчонкой, а чего пусть растрясут бока свои ишь, засиделись. -Дом для Любушки будет, внучечки единственной, - говорит бабка, - нечто я кровиночку без дома отставлю? Твоей девке нехай твои родители, али сама позаботься, пришла на всё готовое. Вот так жила Ленка. Сейчас в город ехать собралась, поступать, вот такие напутственные слова ей бабка и сказала. Училась Лена легко, интересно и задорно. Всё ей в городе нравилось. И девушки в платьях красивых и в брючных костюмах и парни галантные. Так хотелось матери показать всю красоту, да как её в город вывезти? Бабка с отцом не дадут, вцепилась старая змея и соки пьёт из неё. Ленка из-за матери только приезжает. Сдружилась с комендантом общежития, Анной Андреевной, у той сын, взрослый уже, на севере живёт, двое внучаток. Зовут со снохой, а она всё сидит здесь. Вот Ленка с ней и подружилась, тёть Аня и надоумила сказать, будто мать на родительское собрание вызывают. Что мол такое, год девчонка проучилась, а родителей как не было, так мол, и вытянешь мать в город. Так и сделали, отец побурчал, бабка съехидничала, что мол, девка -то видно с парнями крутит, а не учится. Мать тоже боялась что сейчас ругать начнут, а её благодарили за дочку, все учителя хвалили, мать даже воспряла духом. Ленка и общежитие матери показала, и с Анной Андреевной познакомила, женщины сразу приятельствовать начали. -Да вы не стесняйтесь Марья Васильевна, Маша... Всю ночь просидели женщины за чашкой чая, всё рассказала Маша. -Эх, Анечка, всю жизнь в прислугах прожила, кроме Леночки деток больше и не было, отцу с матерью не больно -то с дитём нужна, да и без детей тоже. Семь ртов окромя меня. А я ведь училась на одни пятёрки, хотела в городе жить, в библиотеку ходить, да уж видно и не судьба. -Смотри, девка, … | — |
|
1262 |
| 2026-06-25 13:30:08 | ❗Внимание всем родителям! Этим летом школьникам обеспечивают бесплатный старт в мир IT: с 25 июня каждый ребёнок в возрасте 7-17 лет может получить сертификат на 6 месяцев бесплатного обучения программированию, искусственному интеллекту и нейросетям. 📅 Приём заявок продлится до 28 июня. Направление ваш ребёнок выберет самостоятельно по своим интересам: разработка игр и приложений, создание сайтов и чат-ботов, программирование на Pyton. Россия остро нуждается в кадрах: нехватка на рынке труда - около 820 000 человек. Программисты, умеющие работать в связке с искусственным интеллектом, сегодня ценятся на вес золота. Цель обучения — отвлечь школьников от бесполезных игр в смартфоне и подготовить их к успешному будущему в эпоху технологий, показав им азы программирования. Заполните короткую анкету, чтобы забронировать место на получение бесплатного сертификата на IT-обучение: 👉 kvantastica.ru/6mes_besplatno ❗Внимание всем р… | — |
|
1156 |
| 2026-06-25 12:26:21 | местам расставила, это вам не Маша кроткая. Бабка носа боялась из комнаты показать. А потом ещё и Любонька, внученька- красавица, вот не повезло девушке, ведь такая умница. Подвернулся нечестивец, обманул честную девушку. Попался бы, так и придушила бы, приволокла бы за волосья, чтобы грех внучкин прикрыл. Машка гадина, все беды от неё, как не хотела чтобы приводил её Митька, а теперь эта Катька падлюка распоряжается всем... Говорят люди, что Машка в городе живёт, ишь ты барыня, и суразку свою науськала, нос не кажут обе. Вроде замуж девка Машкина вышла. Кто-то взял ведь, а Любоньке вот не везёт. Оставила мальчика Наде, поехала в город. А что, пущай, может счастье своё найдёт, охо-хо. А Машка гадина, вот змея подколодная, всё из-за неё. Катька эта, ходит, всем руководит и Митька под неё прогнулся... Это Машка всё виновата, живёт там... Хоть бы приехала, пропарила бы в бане старуху-то, уважила бы, а то эта Катька только шкуру дерёт, как скаженная, до синяков... Ленка тоже, внучка называется, носа не кажет. Даже на свадьбу не пригласила бабушку, конечно, они теперь городские, куда нам до их-то... А этот тоже хорош, мать родную променял на вертихвостку, нет, какая бы Машка не была, но она уважительная, а эта... Надька тоже хороша, прошу возьми к себе, нет же, некогда ей, вот кукиш им, а не дом. Охо - хо- хо, может кто поедет в тот город, да увидит Марью, может передадут ей весточку, Машка она такая, добрая, поди пожалеет старуху. Да мы и жили с ней душа в душу. Это Катька эта, вертихвостка, откуда -то взялась, всё под себя подгребла, уууу, гадина. Маша така женщина была, така бабонька...Справная, всё в руках горело, а булки какие, а пироги пекла! А эта же, откуда её только черти принесли, как настряпает, так зубы обломать можно, щи варит только свиньям в радость, где же Маша, да внучечка, Леночка. Митька говорит правнук родился, хоть бы посмотреть одним глазком. Любкин-то байстрюк, весь в любку, нахрапистый... Ох , Машенька, да внучечка Леночка...Навестили хоть бы бабушку, утирает старуха слёзы что катятся по пергаментной коже и не понимает за что ей такое? Всю жизнь к людям по-доброму относилась... Автор: Мавридика де Монбазон Большое спасибо за ваши подписки и лайки❤ местам расставил… | — |
|
1485 |
| 2026-06-25 12:25:49 | -Смотри, девка, принесёшь в подоле, так за порог и полетишь. Нам ещё не хватало позора, - так напутствовала Лену бабка. Чего -то большего от бабушки Лена и не ожидала. С самого детства она слышала про себя что мать Лену нагуляла. -Пять лет с Митькой жили, дитёв не было, а тут нате, съездила на курорт, вот оттудова и привезла, - говорила бабка Лене, не стесняясь и не выбирая выражения. И никакие доводы, что мать ездила за три года до Ленкиного рождения, и ездила не одна, а с бабкиной дочкой, Надькой, тёткой Ленкиной, не помогали. Бабка одно твердит, что Ленка нагулянная. Отец на мать волком смотрит, а что ему ещё остаётся, если изо дня в день ему талдычат что суразёнка воспитывает, так и жили, бабка с ними жила. Дом большой, отец, когда женился никуда не пошёл от матери он младший, должен о родителях заботиться. Невзлюбила невестку мать, в ноги сыну падает, убери её. Смотреть не могу, как ходит, как сидит, всё раздражает. Не пара она тебе. Да сын упёрся, люблю и всё. Вот и внучку от нелюбимой невестки невзлюбила, хоть и выросла на глазах, но чужая и всё ты тут. То ли дело от дочки внучка, и умница, и красавица, сердцу милая, любонькая, а эта... уууу, суразка, байстрючка нелюдимая, как волчонок ядом брызгает, аж сердце заходится. Прибежала родненькая внучка, юлой крутится, бабунечкой зовёт, а эта только исподлобья смотрит, ууу, неродная кровь. Не знает куда посадить родненькую, чем накормить. -Любушка, а вот огурчики -Не хочу, ба, горькие. -И то, - соглашается бабка, - горькие, плохо Ленка, зараза, лодырь проклятущая поливала. Марья, Марья, чтобы тебе пусто было, накорми ребёнка, голодное дитя. Чичас, чичас, родненькая, вот сливочек, с булками. - Булки твёрдые, - капризно говорит девчонка. -И то, и то, твёрдые. Марья, что у тебя булки словно каменные. Не может наглядеться бабушка на свою родненькую внученьку, гоняет сноху с её девчонкой, а чего пусть растрясут бока свои ишь, засиделись. -Дом для Любушки будет, внучечки единственной, - говорит бабка, - нечто я кровиночку без дома отставлю? Твоей девке нехай твои родители, али сама позаботься, пришла на всё готовое. Вот так жила Ленка. Сейчас в город ехать собралась, поступать, вот такие напутственные слова ей бабка и сказала. Училась Лена легко, интересно и задорно. Всё ей в городе нравилось. И девушки в платьях красивых и в брючных костюмах и парни галантные. Так хотелось матери показать всю красоту, да как её в город вывезти? Бабка с отцом не дадут, вцепилась старая змея и соки пьёт из неё. Ленка из-за матери только приезжает. Сдружилась с комендантом общежития, Анной Андреевной, у той сын, взрослый уже, на севере живёт, двое внучаток. Зовут со снохой, а она всё сидит здесь. Вот Ленка с ней и подружилась, тёть Аня и надоумила сказать, будто мать на родительское собрание вызывают. Что мол такое, год девчонка проучилась, а родителей как не было, так мол, и вытянешь мать в город. Так и сделали, отец побурчал, бабка съехидничала, что мол, девка -то видно с парнями крутит, а не учится. Мать тоже боялась что сейчас ругать начнут, а её благодарили за дочку, все учителя хвалили, мать даже воспряла духом. Ленка и общежитие матери показала, и с Анной Андреевной познакомила, женщины сразу приятельствовать начали. -Да вы не стесняйтесь Марья Васильевна, Маша... Всю ночь просидели женщины за чашкой чая, всё рассказала Маша. -Эх, Анечка, всю жизнь в прислугах прожила, кроме Леночки деток больше и не было, отцу с матерью не больно -то с дитём нужна, да и без детей тоже. Семь ртов окромя меня. А я ведь училась на одни пятёрки, хотела в городе жить, в библиотеку ходить, да уж видно и не судьба. -Смотри, девка, … | — |
|
1302 |
| 2026-06-25 09:52:06 | К дяде Лене племянница пришла – бедная сиротка. Пришла и деньги попросила: «Дядя Леня, замуж выхожу, одеться бы. Можешь помочь»? Дядя купил, что надо, все оплатил. На свадьбе вместо отца сидел – племянницу замуж выдал. Текла жизнь тихо, без происшествий. Снова племянница: «Дядя Леня, на первый взнос не хватает. А так свое жилье хочется. Мы постепенно все вернем, нам сейчас надо». Дал, конечно, деньги. Надо же родным помогать. Молодые все оформили, ипотека у них. Въехали в новую квартиру, ремонт сделали. Дядя на новоселье был, сидел на почетном месте. Через год мальчик у ребят родился, Лёней назвали. Потом крестили, и дядя Леня стал крестным отцом – так приятно. Мужчина один живет. Когда-то тоже был женат, страстно избранницу любил и в счастье верил. Прожили вместе три радостных года, на четвертый беда пришла: увлеклась жена начальником, ушла от своего Леонида. И пришли черные деньки, когда жить не хочется. Бывшая жена безжалостной оказалась – раза три за вещами приезжала. Леонид сидел на диване в тяжелой тоске, а она складывала одежду и мелкие вещи в пакеты и болтала: «Ничто не вечно, и ты привыкнешь, Леня, без меня жить. Может, другую найдешь, во всяком случае – искренно тебе желаю». Если бы не приходила, тогда легче. А ей, наверное, радостно было его мучить. Уходя навсегда, сказала: «Забери, Леня, ключи. Мне больше не нужны. Обниматься не будем. Не поминай лихом»! Вот так один остался. Не женился, хотя некоторые женщины бы с радостью за него пошли: без вредных привычек, зарабатывает хорошо, воспитанный мужчина, спокойный, трудолюбивый. А он жил один, и ничего менять не хотел. Племянница пришла: «Деньги, дядя Леня, нужны. Моему машина нужна, потому что на работу далеко ездить. Мы кредит второй оформляем, не хотелось бы много брать. Знаешь, какие проценты? Может, половину стоимости дашь? Мы все тебе вернем, не беспокойся». Потом маленький праздник устроили – машину обмывали. Муж племянницы радовался, как ребенок. А дядя Леня сидел и думал: «Если она решит второго родить, то я расплачусь досрочно за машину». Подумал, но не сказал. Через несколько месяцев заметил у племянницы животик – ребеночка ждет. Значит, прибавление семейства. Пришел к ребятам дядя Леня, сказал торжественно: «Деньги снял, вот они». И положил на стол, муж и жена замерли. Дядя Леня с интонацией Деда Мороза: «Это вам, чтобы кредит за машину досрочно закрыть». Племянница заплакала, дядю обняла. Ее муж крепко руку пожал: «Вы святой человек, самый родной». Очень хорошие слова – радостно слышать. Время пройдет, и дядя Леня поможет старшему сыну своей племянницы с квартирой. Пока силы были. А потом уволится, пенсия потому что. Устал дядя Леня, сколько можно работать? Редко с племянницей встречался, некогда ей. Сама пришла, села на диван. Дядя Леня подумал, что за помощью. А она вдруг встала, достала домашний халат, в ванной переоделась: «Ты, дядя Леня, не возражай. Но я окна у тебя помою и всю квартиру тоже. А ты полежи или погуляй. Я с собой еду принесла, пообедаешь». Дочь у Лени появилась, и внуки тоже. И зять у него хороший. Полноценная семья у дяди Лени. Наверное, заслужил. Добро всегда вернется, если, не жалея, выпустишь его в мир. Вернется добро, обязательно вернется. Георгий Жаркой К дяде Лене плем… | — |
|
1660 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|