| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
WB | Ozon | Скидки
[max]
|
1 | 2224 | 25.06.26 |
|
🌍ВСЁ И ОБО ВСЁМ🌍
[max]
|
1 | 1285 | 25.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 10:03:01 | Мороженое при похудении. Вчера покупали с Ромкой мороженое, и я слышу, как одна девушка спрашивает у другой: - Ты мороженое будешь? - Нет, я на диете. Печально... Поэтому давайте разберем тему «злого» мороженого)). Мороженое в летнее время - это даже больше не просто сладость, а психологические эмоции радости. ✔️ Это про приятные воспоминания, отдых, детство, каникулы, наслаждение, что «мне хорошо сейчас». И мозг это прекрасно помнит: холодненькое в жару, сливочный вкус, удовольствие - всё это быстрый способ получить классную эмоцию, а не только калории. Можно ли мороженое на похудении? Да. Здесь вопрос не «можно или нельзя», а сколько и как часто. От одной порции мороженого жир на попе и боках точно не появляется. Лишний вес набирается от регулярного переизбытка калорий и хаотичного питания. Также очень важно понимать, что мороженое - это десерт, а не замена полноценной еды. И лучше есть его после нормального приёма пищи, а не на голодный желудок, иначе это спровоцирует зажор. Руки сами начнут тянуться «съесть что-нибудь еще». Какое мороженое лучше выбирать? Я скажу так: чем проще состав, тем лучше. Обычный пломбир или сливочное мороженое без сиропов, карамели, орехов, шоколада и длинного списка добавок. Отлично подойдет фруктовый лед - как более лёгкий вариант по калориям. Повторюсь, что польза мороженого больше не в витаминах, а в психике: это реальное удовольствие, снижение стресса и возможность не сорваться потом на что-то большее. Иногда именно подобные «разрешённые радости» и помогают держать баланс в рационе. Вред и противопоказания: - частые переедания сладкого на фоне стресса; - непереносимость лактозы; - сахарный диабет; - аллергия; - заболевания ЖКТ в стадии обострения; - повышенный холестерин; - ЛОР-заболевания в стадии обострения; - привычка заедать эмоции. Норма у всех разная, но в среднем 1 порция мороженого 1-3 раза в неделю вполне вписывается в здоровое питание без последствий. Поэтому на снижении веса мороженое есть можно! Важно не бояться, не ставить себе страхи и запреты, а выстроить нормальные отношения с едой. А вы, красотки, балуете себя мороженым? #зож #пп #похудение #полезныесоветы #красотаиздоровье Мороженое при по… | — |
|
27 |
| 2026-06-24 09:24:06 | Почему новую жизнь всегда хочется начать резко и идеально? И это, кстати, является опасным режимом похудения, который называется «Всё. С завтрашнего дня я другой человек» ... 👉 Потому что ожидание и реальность получаются совсем разные! Сегодня ты поставила себе цель, затвра уже решительно и жестко идешь в бой с весом! Тебе срочно надо: - выкинуть всё вредное, - купить контейнеры, - заказать семена чиа, киноа и коврик для йоги, - составить идеальное меню, - наотрез отказаться от сладкого и всего, что любишь, - начать адские тренировки 5 раз в неделю, - пить 2 литра воды, - и, желательно, сразу стать богиней за 4 дня (примерно до пятницы 😅). Разве не так?)) Супер, конечно. Но есть проблема: психикой это не воспринимается как «забота о себе». Мозг это считывает как то, что «сейчас нас опять будут мучить.» Отсюда и начинаются все бесконечные качели: 🔁 Появляется мотивация → жёсткий контроль → срыв → чувство вины → возврат лишнего веса → новая попытка. Самое интересное, что чем больше имеется недовольство собой - тем жёстче будет старт. А чем жестче старт - тем быстрее срыв. Многие не умеют идти к результату спокойно. Вечно впадают из крайности в крайность: «или идеально, или никак». А наше тело это совсем не любит и начинает сопротивляться. Наш организм любит, когда есть: ✔ стабильность, ✔ безопасность, ✔ предсказуемость, ✔ восстановление, ✔ нормальный ритм. Причем, это касается всего: еды, активности, режима, и отношения к себе. Если ты вдруг съела кусочек тортика на Дне Рождения, то это не значит, что всё!... это конец, ты сорвалась, похудение провалилось к чертям собачьим и тебе ничего больше не поможет... ⚠️ Наш организм легко умеет подстраиваться под внеплановые ситуации. И если твоё регулярное питание выстроено грамотно, то этот кусочек торта абсолютно никак не отразится на фигуре! Устойчивый результат похудения начинается не с резкого и жёсткого обращения с собой, а с адекватности и понимания своего организма. ✨ Предлагаю посмотреть на МАК-картинку и подумать: О чем она для тебя? Про что она? Про кого она? Как эта картинка может быть связана с твоей ситуацией или жизненной позицией? Постарайся поймать свои мысли, которые самые первые пришли в голову. #зож #похудениесумом #похудениеонлайн #худеемвместе #мотивация Почему новую жиз… | — |
|
33 |
| 2026-06-23 12:36:04 | Отпуск... Поездка... Еда... Я вам не рассказывала, но мы укатили в отпуск. Вчера первый день, как входим в колею после двухнедельного отсутствия. Ездили мы в Уфу, повидаться с родителями, детьми, роднёй, друзьями и познакомиться с новым человечком на этой планете - нашим внуком 😁. Честно говоря, голова кругом, потому что все две недели мы не сидели на месте, а делали кучу разных дел. 📌 Нужно было помочь маме на даче. Есть работа, которую может выполнить только мужчина, поэтому Лёша взял на себя эту обязанность. 📌 Ну а моя задача была - научить новоиспечённую мамочку, свою дочь, всем тонкостям по уходу за малышом и помочь ей в бытовых вопросах. Устали очень! Ни фига не отдых получился)) Но зато теперь на душе спокойно, что всё успели сделать. Даже больше, чем планировалось... 📌 Успели навестить родных, съездить на кладбище, встретиться с друзьями (не со всеми сфоткались, так как забывали про фото, утопая в разговорах). Со всеми встреться не удалось, свободного времени было катастрофично мало... 📌 Ну и, конечно, я нанянчилась с маленькой бусинкой 🥰 Это всё было очень ценно для моей души! Ромку, как игрушку, то с собой везде мотали, то он где-то в гостях был. Даже с ребёнком толком время не провели. В итоге он уже стал проситься домой, тоже устал)) Не раз хотела с вами поделиться, но появлялись дома только поздно вечером и падали спать без сил. ⚖️ Кстати, я взвесилась перед отъездом. Просто было интересно: как поведёт себя организм в таком режиме хаос-питания. Еда в поезде, никакого режима за две недели, готовить некогда было, частенько это был просто перекус... Короче говоря, питание как попало + высокая активность. Взвесилась вчера. Ни грамма лишнего веса!... Но и не похудела)) Организм всё припасал, чтобы сил хватало выжить. Что в очередной раз доказывает, что никакие экстремальные варианты питания не приведут к похудению. Как домой вернулись, сразу купили овощей, фруктов и ягод, которых так мне не хватало во время поездки... Попросила прощения у организма за некачественное обращение с ним, и со вчерашнего дня уже исправляюсь, наполняю полноценным питанием 🥰 P.S. Ну, в общем, сегодня я - звезда рубрики)) #немноголичного Отпуск... Поездк… | — |
|
41 |
| 2026-06-22 10:19:00 | Ем даже тогда, когда вообще не хочу есть. Мне кажется, что сейчас каждая узнала себя )). И это прямо очень частая история у большинства. Когда я на консультации спрашиваю насчёт питания, то мне так и говорят: «Я когда ем, иногда вообще не понимаю, голодная я или нет.» И это нормально для тех, кто уже живет на автомате. Проснулась - выпила кофе. Устала - закинула в себя сладкое. Поругалась с кем-то - снова еда. Скучно - еда. Наградить себя захотела - еда. Вечер настал - еда. Фильм решила посмотреть - еда. Тревожно на душе - еда. И в какой-то момент организм абсолютно перестаёт понимать: когда человеку реально нужна еда, а когда он просто пытается выжить эмоционально? Особенно, если в течение нескольких лет были диеты, запреты, переедания, чувство вины, попытки начать с понедельника «новую жизнь». Результатом всего этого является то, что тело начинает жить в постоянном стрессе. И тогда появляются: ✔ постоянная тяга к сладкому; ✔ переедания вечером; ✔ ощущение «не могу остановиться»; ✔ потеря контроля; ✔ чувство тяжести; ✔ отёки; ✔ хроническая усталость. А дальше начинается казнь себя: «Наверное, мне не судьба» или «У меня нет силы воли». Проблема вообще не в силе воли, а в том, что организм буквально пытается добыть хоть немного: - удовольствия; - спокойствия; - дофамина; - чувства безопасности... И всё это через еду! Именно поэтому я всегда и говорю, что лишний вес - это не только про рацион питания. Чаще всего это гормоны и психология: - хронический стресс; - высокий кортизол; - эмоциональное истощение; - сбитые сигналы голода и сытости; - нарушения сна; - инсулинорезистентность; - жизнь в режиме постоянного напряжения и усталости. ❗ Если начать пихать в организм сельдерей и шпинат - это не изменит ситуацию. По крайней мере, в лучшую сторону. Наоборот, подорвет ещё больше гормональное и психологическое состояние. А от этого вес будет ещё расти. Поэтому начинать похудение нужно с того, чтобы разобрать причины глубже, а не вынуждать организм страдать. Мозг и так запутался: когда именно вам нужна еда? Надо помочь ему расставить всё на свои места. 💬 А вы замечали, что иногда ешь просто «на автомате», даже когда нет настоящего голода? #похудеть #фигурамечты #психологияпитания #стройнаяженщина #худеемдома Ем даже тогда, к… | — |
|
42 |
| 2026-06-22 09:13:01 | Уже попили чай, чтобы спокойно начать рабочую неделю?😂 #юмор Уже попили чай, … | — |
|
34 |
| 2026-06-19 10:13:01 | Уже поздно что-то менять… Блин, это, наверное, самое страшное - когда женщина перестаёт ждать от себя чего-то хорошего. Когда ты уже опускаешь руки и миришься с тем состоянием внутри себя, что «да, уже поздно что-то менять». Уже не смотришь на цифры на весах, а говоришь: - «Мне уже поздно худеть»; - «После рождения детей тело не вернуть»; - «Это уже климакс (пременопауза, менопауза или постменопауза)»; - «Я всегда была такой, с детства»; - «Главное - это не набрать ещё». То есть в какой-то момент женщина как будто перестаёт ждать от себя чего-то хорошего. И это даже не только про тело, а про жизнь в целом! 💔 Из гардероба начинает исчезать красивое бельё, потом идёт откладывание встреч с друзьями, и пропадает любое ожидание радости. Такие мысли, знаете: «ну ладно… уж как есть». Вот от этого смирения женщина начинает гаснуть! Появляются гормональные перебои, переедание на эмоциях, повышенная усталость и грустная обреченность. НО! Здесь есть такой важный и значимый момент: организм умеет меняться в любом возрасте! Для этого не нужно экстренно «брать себя в руки», а нужно очень мягко подойти к пониманию: ✔ как работает сейчас твоя гормональная система; ✔ что на самом деле стоит за тягой к еде; ✔ куда уходит твоя энергия; ✔ почему появляются срывы; ✔ как это всё сложить в пазл, чтобы восстановиться. Поверьте, ваше тело быстро отзовётся на комфортные для него изменения! Знаете, что я частенько вижу на практике у своих клиентов? Женщина начинает меняться не тогда, когда худеет на 10-20 кг, а тогда, когда впервые перестаёт ставить на себе крест! ✨ Я работаю с женщинами разных возрастов. Ко мне приходят прекрасные женщины и 60+, именно в тот момент, когда у них появляется ощущение, что «я застряла в состоянии обреченности». ❗ Но они не хотят быть в этом состоянии, и они не хотят оставаться с этим в одиночку, у них ещё есть желание изменить свою жизнь к лучшему… Поэтому они и приходят ко мне. ✔️ Мы разбираем их питание, гормональные факторы и психологию переедания в комплексе, без всяких ограничений и жёстких диет (это табу!). Не их жизнь подстраиваем под питание, а питание под их привычную жизнь! 🔥 И посмотрите, какие довольные отзывы потом они мне пишут. Они не просто сбрасывают лишние кг, а возрождают свою женскую ценность! 📝 Задать вопрос или записаться на консультацию. #похудение #снижениевеса #похудениебездиет #здоровье #похудениекраснодар Уже поздно что-т… | — |
|
35 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|