| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Рәфисә киңәш итә/Рафиса …
[max]
|
1 | 12145 | 20.05.26 |
|
Дневник Яны
[max]
|
1 | 2047 | 15.05.26 |
|
Полезная мама Алина (Пол…
[max]
|
1 | 5597 | 01.05.26 |
|
Мама носит Prada
[max]
|
1 | 3129 | 22.04.26 |
|
Английская Антиграмматик…
[max]
|
1 | 5506 | 13.04.26 |
|
Оговорка по Фрейду | Пси…
[max]
|
1 | 3663 | 10.04.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 11:09:39 | Снижение веса ≠ есть как птичка 🐣 Именно это ломает результаты у большинства. Люди всё ещё худеют по принципу: «чем меньше ем — тем быстрее похудею». И получают один и тот же сценарий: 🔻 режут порции до минимума, в момент повышенной мотивации круто осознавать «я почти ничего не ем», а дальше? 🔻 демонизируют углеводы — «убрала макароны, хлеб, фрукты до 12.00» 🔻 «лишь бы не жирное» Но дальше включается классика: постоянный голод и мысли, тяга к сладкому, соленому, срывы на выходных или в плохой день ( я заслужила), вес, который «вдруг» стоит И самое раздражающее — усилий много, а результата нет 🤯 Потому что тело худеет не от страданий, а от адекватного питания: ✔ белок — даёт сытость и сохраняет мышцы ✔ жиры — стабилизируют гормоны и аппетит ✔ сложные углеводы — дают энергию, а не срывы ✔ клетчатка — держит контроль голода Худеть сложно потому что слишком долго ели слишком мало и слишком неправильно💚 Снижение веса ≠ … | — |
|
77 |
| 2026-06-23 11:33:58 | Вот такое утро 💚 Мой лайфхак последних недель: каша на костном бульоне 🥣 Варю бульон на выходных, разливаю по контейнерам и замораживаю. А потом просто разбавляю воду для каши в пропорции 50/50💚 Сегодня добавила тушеный шпинат, пармезан и яйцо сваренное всмятку💚 Вот такое утро 💚… | — |
|
90 |
| 2026-06-18 17:38:41 | Углеводы: вы зря о них плохо думали 🍝 Сложилась ситуация, что все знают про норму белка, стараются его добрать, едят протеиновые печенье, а углеводы боятся как огня. Их обвиняют в лишнем весе и называют «плохими». Но давайте по фактам. Углеводы — это наша энергия. Энергия, на котором работает тело и мозг. Без адекватной порции углеводов вы чувствуете усталость, раздражительность и туман в голове. Нужна энергия? 🏃♀️Съешьте углеводы. Идете на пробежку, матч или интенсивную тренировку? Обязательно съешьте углеводы за 1.5-2 часа до. Не бойтесь углеводов, выбирайте: крупы, цельнозерновой хлеб, фрукты. Крупы, фрукты и овощи — это витамины, минералы и клетчатка. Немного урезать углеводы для снижения веса - нормальная практика. Но без крайностей. Вы можете есть углеводы на завтрак, обед, ужин - разницы никакой нет. Углеводы повышают инсулин, а инсулин помогает глюкозе проникнуть в клетку и дать нам энергию - и это ХОРОШО, а не плохо и бороться с этим не надо. Если будете есть достаточно углеводов ваше тело только скажет спасибо энергией и результатами💚 Углеводы: вы зря… | — |
|
146 |
| 2026-06-17 13:20:22 | Хлебцы с высоким содержанием клетчатки💚 Отличный вариант полезного перекуса без сахара и лишних добавок. Такие хлебцы богаты клетчаткой, полезными жирами, магнием и помогают разнообразить рацион. Ингредиенты: • тыквенные семечки — 100 г • семена подсолнечника — 100 г ( у меня не было, но точно надо) • семена льна — 100 г • семена чиа — 100 г • кунжут — 100 г • вода — 400 мл • соль и специи по вкусу 👩🍳 Смешайте все семена, добавьте воду и хорошо перемешайте. Оставьте на 10 минут, чтобы масса стала более вязкой. Распределите смесь тонким слоем на противне, застеленном пергаментом. Для более ровного слоя можно накрыть сверху вторым листом пергамента и пройтись скалкой. Выпекайте при 180°C в режиме конвекции 20–30 минут до золотистого цвета и хрустящей текстуры. 💡Несмотря на пользу, хлебцы получаются довольно калорийными за счет большого количества семян, поэтому наслаждаемся ими в меру 😁 Хлебцы с высоким… | — |
|
153 |
| 2026-06-16 10:39:46 | Эти хлебцы я сделала сама, и совсем скоро поделюсь рецептом 🫶🏼💚 Эти хлебцы я сде… | — |
|
193 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|